22

Кевин Тернер подтвердил, что Microsoft работает над Band 2

Вчера прошел третий день конференции Microsoft Worldwide Partner Conference, на протяжении которого, Кевин Тернер, операционный директор Microsoft, рассказал о некоторых продуктах, над которыми Microsoft сейчас работает. Да, эта информация не является чем-то сверхновым или откровенным, но тем не менее, у нас теперь есть официальное подтверждения выхода новых продуктов от Microsoft.

Речь идет о Microsoft Band 2. Фитнес-трекер был очень осторожно запущен компанией Microsoft сначала в США, а потом в Великобритании. Устройство зарекомендовало себя очень хорошо, получило массу положительных отзывов. Не удивительно, что Microsoft не останавливается на достигнутом и готовит второе поколение браслета.

Мы работаем над этим.

К сожалению, это вся информация, которую Тернер решил раскрыть. Очень надеемся, что релиз второго Band не заставит себя долго ждать и устройство можно будет приобрести не только в США/Великобритании, а и в других странах, включая Россию.

Если Microsoft начнет продавать Band в России, купите ли вы себе этот замечательный гаджет? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    16.07.2015 в 12:10
    +4
    Nokia Lumia 1320

    Первый бы увидеть

    16.07.2015 в 12:26
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    На картинках есть.)

    16.07.2015 в 12:10
    0
    Android

    Ну и классно ?

    16.07.2015 в 12:11
    0
    Android

    Лишь бы не плакали ?

    16.07.2015 в 12:12
    +5
    Android

    Я часы с брендом Microsoft хочу!!! И буду дальше ждать и надеюсь что это произойдёт в недалёком промежутки времени ?

    17.07.2015 в 13:35
    0
    AllView Impera I

    Я так долго жду этого дня, когда на витринах салонов связи будут стоять *-* и я буду на них пялиться и все :3

    16.07.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Дебилы вы уж) покупать хрен за бабки в России, покупайте за рубежом

    16.07.2015 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Сначала открыли бы продажи первого в России, а потом бы уже о втором думали.

    16.07.2015 в 12:30
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Неа

    16.07.2015 в 12:31
    +2
    Nokia Lumia 820

    Интересно, а где майкрософтовская платформа для автомобилей?
    Вроде концепт показали одновременно с яблоком и гуглом, а в результате карплей и андройд авто уже давно можно заказать, а про виндовс не слова. Как же медленно Майкрософт работает...

    16.07.2015 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пусть умные часы лучше сделают, а этот фитнес трекер нафиг никому не нужен.

    16.07.2015 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 928

    Так.. А в чем идея умных часов? ?

    16.07.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Первый вариант был явно не коммерческий, надеюсь bend 2 запустят уже не аккуратно, по настоящему.

    16.07.2015 в 12:47
    +2
    Nokia Lumia 925

    Пока устраивают обычные швейцарские.

    16.07.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Смотря сколько стоить будет...

    16.07.2015 в 13:29
    0
    Android

    Надо подумать.

    16.07.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ххочу часы!!!

    16.07.2015 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Надеюсь Band будет хотя-бы на урезанной Windows 10

    16.07.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну ясный перец что там не десктопная винда10 будет ?. А вообще я понял ваше мнение ?

    16.07.2015 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никогда не было в подобных девайсах малейшей необходимости. Всё, что мне нужно, есть в смартфоне.

    16.07.2015 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Точно нет,часы должны быть механическими,ну крайний случай кварцевые,остальное это баловство.хотя они же не как часы позиционируються а как гаджет...но все равно это дорогая игрушка