14

King of Thieves от создателей Cut the Rope вышла на Windows 10

Игровая студия ZeptoLab, создатели игр Cut the Rope, Cut the Rope Experiments и Cut the Rope 2, выпустили на Windows 10 и Windows 10 Mobile свое иное творение под названием King of Thieves. Бесплатная игра-головоломка, выполненная в стиле любимой многими игры об Амняме, уже доступна в магазине Windows Store бесплатно.

Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!

  • Украдите все, что блестит. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
  • Защищайте сокровища. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
  • Захватите трон. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за право стать Королем воров.
  • Создавайте костюмы. Модные грабители выглядят круто!
  • Исследуйте мир. Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя созданные другими пользователями подземелья.
  • Вступите в гильдию. Объединяйтесь против врагов!

King of Thieves выполнена по классической F2P-модели современных игр. Сама игра доступна бесплатно, но внутри есть покупки, с помощью которых можно получить дополнительный контент. Игра работает на компьютерах с Windows 10 и смартфонах с Windows 10 Mobile.

Скачать King of Thieves из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.12.2015 в 9:11
+15
Nokia Lumia 1520

Десятка-странный предмет.
Игры и приложения есть,
А обновы все нет.

Комментарии (14)

    21.12.2015 в 9:05
    +3
    Nokia Lumia 830

    Украл,выпил,в тюрьму..романтика

    21.12.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Эй, ребят, че с вордом? Вдруг резко потребовал подписку на office 365. И что с этим творить?

    21.12.2015 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Купить,кончилась халява

    21.12.2015 в 14:37
    +1

    Слово КУПИТЬ у нас ругательное.?

    21.12.2015 в 9:06
    0
    De4
    Nokia Lumia 930

    Вспоминая свою старую N82 и глядя на новинку игр, понимаю,что она еще актуальна ?

    21.12.2015 в 9:11
    +15
    Nokia Lumia 1520

    Десятка-странный предмет.
    Игры и приложения есть,
    А обновы все нет.

    21.12.2015 в 9:29
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы никто не жаловался на отсутствие приложений после оф. выхода)

    21.12.2015 в 9:17
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Я откатился обратно на 8.1, потому что ничего нового на десятке нет. Всё, что хорошо работало -испорчено. Впечатление, что людей, которые разрабатывали и доводили до ума восьмёрку -сократили,и набрали с улицы. Которые даже принцип мобильной системы слабо понимают. Ушёл по причине:1) Расход батареи не оптимизирован. Даже мои 3400 или 3600-точно не помню-улетают за полдня.2)Не работает голосовой набор из за отсутствия Кортаны.А это зимой очень надо.В мороз возле уха держать лопату некомфортно,и тыкать в телефон в перчатках тоже не комильфо. Север у нас.3) Не работает Gestures. Привык уже поднести к уху телефон и сразу начинать разговор.4) Рывки перемотки, зависания приложения фотографии и другие крупные и мелкие недоработки бесят! Промучился в инсайдерах с самого начала-нервы считаю дороже!В инсайдеры больше не вернусь, но за форумом следить конечно же буду. Пока, братья/братишки и сестренки инсайдеры! Всех с наступающим, счастья , добра и благополучия вам и вашим семьям в этом, следующим и последующих годах!С вами был брат -афганец Хамит, по прозвищу Седой.Казахстан,Кокшетау

    21.12.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Удачи тебе, брат-афганец, Хамит. Тоже терплю пока, разик чуть не сорвался, да телефоном этим пользуюсь только для информации, а так пользуюсь обычными, кнопочными, с наступающим и тебя, удачи.

    21.12.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 928

    А зачем улучшать работу акб, если ты не купишь новый смарт?

    21.12.2015 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо,Николай!

    21.12.2015 в 9:36
    0
    Android

    Желаю нам терпения в Новом году и не сорваться раньше времени? Всех с наступающим!

    21.12.2015 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рад за отечественного разработчика. Побольше бы таких. Правда скачал, посмотрел и удалил. Играю только в Trivial pursuit, но всё равно приятно