45

Клиент ВКонтакте для Windows Phone получил обновление

Разработчики официального клиента Вконтакте для Windows Phone выпустили обновление для своего приложения под плиточную операционную систему. Свежая версия 4.4.1 доступна в магазине Windows Store. Список изменений не содержит ничего нового, а в описании числится старый список изменений.

Версия 4.4.1 приносит только исправления багов и какие-то улучшения под капотом. А поддержка хэштегов и gif-анимаций появилась еще в предыдущем обновлении до версии 4.4, когда разработчики принесли много изменений в пользовательском интерфейсе. В последнее время разработчики ВКонтакте куда активнее обновляют свою поделку и это не может не радовать.

Скачать ВКонтакте для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.12.2015 в 13:05
+15
AllView Impera I

Они давно доработали приложение в ведроиде и огрызке, и им просто нечего было делать, вот и обновили ?

Комментарии (45)

    30.12.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодцы!)

    30.12.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оперативненько

    30.12.2015 в 13:04
    +7
    Android

    Давно уже надо было выпустить UWP, еще с выходом Windows 10 на компьютеры

    30.12.2015 в 13:38
    0
    Android

    Да на компе унылое приложение

    30.12.2015 в 14:26
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Пока не заработает как сервис, то есть пока сидим на beta, никто не будет публиковать универсальные приложения. Зачем, еще неизвестно будет ли работать этот Сервис, сори сервис с маленькой буквы. Я пишу как многолетний поклонник WP, имею право ругать их, много бабла вложено в развитие бизнеса этих бездельников, обидно блин, хотя давно уже купил бы себе флагман на любой из осей, например Iphone, и не запаривался бы с безопасностью и качеством продукта и поддержки... А тут только слова и слова, был бы у них такой же процент как у пользователей Android, системы была бы одной из самых вирусоопасных и не защищенных, хакерам неинтересно даже связываться с таким процентом.

    30.12.2015 в 14:41
    +1
    Android

    Учитывая кол-во, универсальных приложения которые публикуются уже, все прекрасно работает. И вин 10 вышла еще в июле, и вк вполне могли поступить как твиттер выпустив новое универсальное приложения только для настольной версии, а затем, с релизом вин 10 моб сделали бы его и для мобильных

    30.12.2015 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я где-то ловил инфу в этом месяце об объявленном mail.ru конкурсе на разработку универсального приложения VK на w10.

    30.12.2015 в 14:51
    0
    Android

    Да, тут новость была

    30.12.2015 в 15:32
    0
    Android

    Они его под UWP полюбас будут еще полгода переделывать

    30.12.2015 в 13:05
    +15
    AllView Impera I

    Они давно доработали приложение в ведроиде и огрызке, и им просто нечего было делать, вот и обновили ?

    30.12.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Пользуюсь на ведре версией. Имхо, на винде поудобней будет. До последних обновлений на винде не встречалас говнореклама в ленте новостей, что радовало...

    30.12.2015 в 21:57
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Глупый коммент. Ведь разработкой приложений под разные оси занимаются абсолютно разные разработчики.

    31.12.2015 в 2:45
    0
    AllView Impera I

    Может эти разработчики выпустили свое детище и в айось и ведро, не будут же они сидеть на одном месте)

    31.12.2015 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Не факт

    30.12.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Так держать

    30.12.2015 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновляют свою "поделку"-улыбнуло:)

    30.12.2015 в 13:10
    +7
    Nokia Lumia 820

    И рекламу добавили, которой в группах было намеренно. Так теперь и лента забита(

    30.12.2015 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага. Листаешь новости... 3-4 записи из 10 -- реклама....

    30.12.2015 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что мешает пользоваться вкладками вк? Там нету рекламы.

    30.12.2015 в 13:12
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Теперь значек вк показывается в запущеных приложениях, вместо квадрата с крестиком.

    30.12.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 525

    Все заметили что Вконтакте постоянно обновляется с каждым разом становится все более лучше. И это очень важно. Только что с facebook случилось? Почему они не хотят напечатать собственное приложение. Почему его пишет Microsoft да ещё через пень-колоду. Кто может ответить?

    30.12.2015 в 13:24
    0
    Android

    Facebook уже давно пишут свое UWP приложение) и Instagram, кстати, тоже новый делают)

    30.12.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Правильно написано, давно... Они уподобились Microsoft, давно и не спеша!!!

    30.12.2015 в 13:24
    +1
    Android

    Ничего нового. Просто иконку на место вернули. Зачем новость из пальца высасывать?

    30.12.2015 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Допилили вроде. Теперь не отстает от андроеда

    30.12.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Помогите плиз я продаю телефон и не знаю как выйти со своей учетной записи . На восьмерке знал а на десятке не могу найти

    30.12.2015 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Попробуй так ....

    30.12.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 520

    А сброса всех настроек га 10 ее нет?

    30.12.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Или мне надо откатить ?

    30.12.2015 в 13:44
    0
    Android

    Сделай сброс

    30.12.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Как сделать ? На десятке не могу найти (

    30.12.2015 в 15:19
    0
    Android

    Параметры->система-> о системе и в самом низу , сброс настроек

    30.12.2015 в 13:42
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тупое приложение. Как батарею жрало, так и жрет. Так еще и лагает. Шторку если выдвигать в этом приложении, то видно, как она жутко тормозит. В UWP приложениях она плавно выдвигается. Пора заканчивать с приложениями под WP 8.1.

    30.12.2015 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Параметры. Система. О системе.
    В самый низ "Сброс настроек"

    30.12.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну вообще, исправили иконку приложения в диспетчере открытых приложений

    30.12.2015 в 15:58
    0
    Samsung Ativ S

    Да изменений не замечено. Только им известные баги убирают.

    30.12.2015 в 16:26
    0
    Android

    После обновы пришлось заново вводить логин/пароль

    30.12.2015 в 17:46
    0
    Android

    Понятно.

    30.12.2015 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня вк еще неделю назад обновился.
    Что за бородатые новости! И почта вчера не обновлялась.

    30.12.2015 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 925

    После обновы появились тормоза.

    30.12.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Судя по коментам новая обнова хуже и глюков с ней больше

    30.12.2015 в 19:43
    +1
    Nokia Lumia 820

    перестала тормозить клавиатура в приложении после обновления

    30.12.2015 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На Win10M стал стабильно работать,не тормозит как минимум.
    Может оно и раньше не тормозило,но не на моей 525.

    02.01.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    С наступившим новым годом, а теперь вопрос- есть кто с 1520на десятке и стоит ли ставить её и если да то скажите как?

    07.01.2016 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят, такая проблема, пропали оповещения и если кто-нибудь напишет, всегда на плитке цифра 3 как будто 3 диалога не прочитано, надеюсь понятно объяснил. В настройках все оповещения включены.