16

Количество пользователей Windows Insider превысило 4 миллиона

На выставке Computex, Microsoft рассказала много интересной информации о программе Windows Insider, грядущих Windows 10-гаджетах и так далее. Сейчас в программе предварительного тестирования Windows 10 уже участвует больше 4 миллионов пользователей (ранее сообщалось о 3.7 миллионах) и регулярно отправляют отзывы и предложения разработчикам по исправлению и улучшению операционной системы. Кроме того, Microsoft отметила, что их партнеры готовят выход большого количества новых Windows 10-устройств. В данный момент готовится 96 устройств и больше 300 продуктов будет доступно после выхода финальной версии Windows 10 29 июля этого года. Это значит, что в ближайшем будущем мы увидим много интересного железа.

Компания также подчеркнула, как разработчики поменяли подход к созданию новых версий операционной системы. Теперь Microsoft более внимательны к требованиям и отзывам пользователей, создавая более персонализированную операционную систему, которая удобна в использовании. Кроме того, Microsoft впервые рассматривает Windows, как сервис и будет далее улучшать ОС даже после финального выхода.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    03.06.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Будь это раньше, и виндовс 8 получилась бы совсем другой...

    03.06.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Нельзя быть таким категоричным, мне кажется не факт!

    04.06.2015 в 9:12
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не факт но подход кардинально другой.

    03.06.2015 в 13:05
    0
    Android

    Похвально,так держать,ведройд срихнуть нужно

    03.06.2015 в 13:11
    +9
    Nokia Lumia 925

    Пыль с учебников стряхнул бы лучше

    03.06.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 525

    У нас все еще впереди!)

    03.06.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 530

    Еху!!!

    03.06.2015 в 13:20
    0
    Android

    Скоро Windows insider поработит весь мир?

    03.06.2015 в 13:27
    -1
    Nokia Lumia 930

    Весь не поработит но яблоко и андроид подвинет. Только вот 10 на телефоне чтото не торопятся обновлять и дорабатывать пока, но я думаю скоро должна измениться ситуация.

    03.06.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Им главное настольную винду до ума довести. А потом и до мобильной доберутся)

    03.06.2015 в 15:01
    -3
    Microsoft Lumia 650

    Во Майкрософт подсадил народу , где наш руссософт ❓ походу ребята война в 45 том была выиграна зря ?

    04.06.2015 в 9:14
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Чего ?

    03.06.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Нас все больше и больше)

    04.06.2015 в 2:51
    -3
    Android

    Уже меньше 4 миллионов. Я вчера вышел из программы

    04.06.2015 в 5:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно после выхода финальной, меньше будет пользователей?

    04.06.2015 в 9:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520