25

Контроллеры Xbox One доступны с большой скидкой

Xbox Gamepad

Официальный магазин Microsoft в России проводит распродажу беспроводных контроллеров для Xbox One. Цены весьма неплохо снизили на три варианта оформления, так что вы можете сильно сэкономить на выбранных моделях. Со скидкой доступны обычные черный и белый, а также более эксклюзивный красный Gears of War 4-вариант.

  • Контроллер Xbox One Gears of War 4 Crimson Omen (лимитированная серия) – 5 290 рублей, скидка 3 800 рублей.
  • Контроллер Xbox One классический белый – 2 990 рублей, скидка 1 400 рублей.
  • Контроллер Xbox One классический черный  – 2 990 рублей, скидка 1 400 рублей.

Если вас заинтересовало одно из этих предложений, тогда купить геймпады вы можете в официальном магазине Microsoft Store в России по ссылке.

Будете покупать? Быть может, у вас уже есть в наличии парочка этих отличных геймпадов? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    22.05.2017 в 15:29
    0
    Android

    За 700₽ купил бы сразу.

    22.05.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это уже ваша проблема. Копите(хах), если есть 40$ такая огромная сумма. Серьёзно, это цена того же overwatch для пк. В чем проблема?

    22.05.2017 в 15:54
    +1
    Android

    Это грёбаный джойстик, ангел побери ?

    22.05.2017 в 16:02
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну...я не говорю про elite controller и не говорю про комплекты razer, которые "просто мышка и клавиатура".

    22.05.2017 в 16:29
    0
    Android

    Элитный джойстик ????

    22.05.2017 в 16:31
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Добрый день. Xbox one elite controller собственной персоной.

    22.05.2017 в 16:33
    0
    Android

    Превед ✌?

    22.05.2017 в 17:59
    0
    iPhone

    Классная штука. Купил и не желаю)

    22.05.2017 в 18:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Мб жалею?

    22.05.2017 в 18:00
    0
    iPhone

    Точно. Очепятка

    22.05.2017 в 18:01
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А так вещь весьма годная. Конечно, я не так часто играю и мне хватает one s контроллера(взял синий)

    22.05.2017 в 18:02
    +1
    iPhone

    Я тоже не часто играю. Но даже просто взять его в руки это каеф)

    22.05.2017 в 15:58
    +3
    Android

    Проблемы нет. Я ж всего лишь сказал, что, если бы он стоил 700₽, купил бы сразу. А так... Ну не сразу)

    22.05.2017 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ох уж эта жажда халявы?

    22.05.2017 в 16:40
    +1
    Nokia Lumia 735

    При чем тут жажда халявы?О.о

    22.05.2017 в 16:42
    0
    Android

    Кому халява, кому нажива... Каждый ищет выгоды, ни чего плохого в этом нет.

    22.05.2017 в 16:43
    0
    Android

    На халяву это безвозмездно, т.е. даром. А человек готов 700 ₽ воздать ?

    22.05.2017 в 16:47
    0
    Android

    Русскую душу так просто и быстро не переделать ?, халява и пиратство это как наркотик, раз попробовал - на долго подсядешь ?

    22.05.2017 в 17:51
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Еще долго в бывшем ссср не смирятся с покупкой какого-либо софта.

    22.05.2017 в 18:38
    0
    Android

    Когда же прекратят думать, что с покупкой софта, кто-то не согласится?

    22.05.2017 в 18:42
    +1
    Android

    В бывшем СССР, у свиньи ногу откусывали, чтоб и и жила и мясо на пожать было.

    22.05.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребзя, такой вопрос.
    Контролер от Xbox one и от Xbox one s они как-то различаются?

    23.05.2017 в 7:39
    0
    Android

    У One S есть блютуз, то есть наконец то хбокс контроллер подключается к винде не через особый дорогущий адаптер, а по обычному BT модулю. И вроде как курки подшаманили.

    23.05.2017 в 8:04
    -1
    Microsoft Lumia 640

    И отличается структура задней крышки-она с маленькими округлыми точками и благодаря этому новый контроллер не скользит.

    23.05.2017 в 10:31
    0
    Android

    Логитеч ф710.....и норм...нравиться старая школа с крестовиной....хбокс оне пробывал...ну не удобно мне играть в фифа17(( тянусь к крестовине а она ниже(((