433

Концепт визуальных улучшений для Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile и ее десктопная версия уже обрели какой-то более-менее вменяемый вид, тем не менее, этим двум еще очень далеко до единства Windows Phone 8.1, за что мы ее так нежно любили. Но Windows 10 Mobile все еще страдает множеством функциональных и дизайнерских болячек. Этот замечательный концепт предлагает элегантное решение.

Автор изобразил на нескольких картинках свое видение изменений, которые надо проделать в системе.

Переработанный список приложений с нормально работающим фоном и не таким страшным полем для поиска, больше отступы для удобства и приятного внешнего вида.Измененные папки - размытие остальных плиток при открытии папки и отсутствие абсолютно уродской разделительной линии. Кто вообще додумался ее поместить?

Радикально переработанный центр уведомлений. Прозрачный фон, виджеты (гм, попахивает iOS), больше места между уведомлениями, строка прогресса для загрузки приложений/обновлений и так далее. При этом для слабых устройств предлагается убрать прозрачность и отключить виджеты.

Многозадачность - возврат к классической модели одного приложения на экране, прозрачный фон для кнопок и проклятая кнопка "закрыть все". Наверное, для ее реализации надо слишком много сил и разработчиков, поэтому мы до сих пор ее не получили...

Измененное меню для магазина с иконками и каким-то порядком. И наконец-то список желаний для приложений или игр, которые вы хотите купить потом.

Проблема подобных концептов в том, что вероятность их реализации колеблется между "0%" и "Практически невозможно". Все детали этого концепта вы можете просмотреть по ссылке. Расскажите в комментариях о своих впечатлениях от этого творения.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.01.2016 в 15:05
+34
Nokia Lumia 1520

Пусть мс возьмут этого человека к себе

11.01.2016 в 15:02
+18
Nokia Lumia 620

мечтайте дальше)))

11.01.2016 в 16:32
+30
Samsung Ativ SE

А зачем андроид, если вин10 может сделать красочнее дизайн оформления? Все те же прелести останутся, только станет намного удобнее интерфейс

Комментарии (433)

    18.01.2016 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 820

    А мне понравилось)))

Вы должны быть для написания комментариев.