|
|
68
Простой, но гениальный концепт горизонтального режима в Windows 10 MobileМы не относим себя к любителям концептов, поскольку зачастую, эти «концепты» оказываются бредом каких-то школьников, освоивших несколько инструментов в фотошопе. Но появившаяся в сети идея горизонтального режима в Windows 10 Mobile подкупила своей простотой и гениальностью. Пользователи просят у Microsoft горизонтальный режим домашнего экрана уже давно (даже Apple сделала его в своем iPhone 6 Plus), но компания не особо спешит исполнить пользовательские желания. Причины для этого могут быть самые разные и пока мы тихо ждем выхода Anniversary Update, один из пользователей придумал как можно реализовать поворот домашнего экрана в Windows 10 Mobile. При повороте устройства количество столбцов плиток не увеличивается, а съезжает в сторону, открывая свободное пространство для общего списка приложений. Настолько проста и настолько гениальная идея, что сложно представить, почему Microsoft до сих пор не додумалась до этого. Более того, примерно похожая концепция используется в настольной Windows 10. В меню пуск открываются с одной стороны плитки, с другой стороны список всех приложений. Жаль, что это пока только концепт. А что вы думаете о данном концепте? И вообще, нужен ли мобильной Windows пейзажный режим домашнего экрана? Давайте обсудим это в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (68)
20.06.2016 в 14:21
+3
Nokia Lumia 1520
Настраивать первый раз "пуск" или перенастраивать было бы одно удовольствие, просто перетягивая иконки.
20.06.2016 в 14:30
-1
Microsoft Lumia 640
На мой взгляд, это бесполезная функция. Лучше бы горизонтальную ориентацию иконок сделали.
20.06.2016 в 14:33
-1
Nokia Lumia 1520
Такое ощущение что есть некий договор сначало у нас ( ios, android) a вы потом года через два только можете себе позволить....
20.06.2016 в 14:35
0
Microsoft Lumia 950 XL
Отличнейший концепт. Хотел бы я, чтобы Microsoft реализовало нечто подобное.
20.06.2016 в 14:45
+2
Nokia Lumia 730
Люди подпишите петицию по поводу русской Кортаныhttps://www.change.org/p/microsoft-cortana-на-русскомЕсли еще админы помогут и мы всем ресурсом наляжем, то может о чего то и добреемся)
20.06.2016 в 14:47
0
Nokia Lumia 1020
Отличное решение, а вот почему не додумались и не реализовали, да не до этого им ещё видимо, проблем пока поглавнее навалом.
20.06.2016 в 15:01
0
Nokia Lumia 1020
Я так и не понял, официально Microsoft с моб. устройствами уже ушла из России?
20.06.2016 в 15:12
-1
Android
Ребят, если не сложно, можете проголосовать за улучшение микшера громкости. А то старый очень неудобен. Заранее спасибо.
20.06.2016 в 15:34
0
Microsoft Lumia 650
Че т по голосованию кортаны ссылка с телефона не открывается...
20.06.2016 в 15:44
-1
Microsoft Lumia 640
Концепт полная чушь.
20.06.2016 в 16:23
-2
Microsoft Lumia 535
Ну лет через пять, когда андроид запустит версию 20.0, тогда в windows 10.1 наконецто появится горизонтальная ориентация экрана. Ну как-то так)
20.06.2016 в 16:26
+1
Microsoft Lumia 535
А кортана не так и важна главное новый звук скриншотов вот это то что все ждали?
20.06.2016 в 17:19
0
Android
Человек, мозг включи. Кортана и на стационарниках вообще-то. Причем тут W10M? Хотя ты ж неадекват, и в жизни не признаешь что чушь творишь.
20.06.2016 в 18:49
+1
Android
Вообще не понравился. Лучше пусть сделают простое горизонтальное меню Пуск
20.06.2016 в 19:07
0
Android
Народ, поддержите лучше петицию выпуска новых Redstone сборок для всех Lumia! Windows-Feedback:?contextid=158&feedbackid=2544531f-82c7-42b2-a905-db5af127d9d0&form=2&src=2
20.06.2016 в 21:19
0
Microsoft Lumia 535
Да, было бы очень круто если бы реализовали горизонтальный режим.
20.06.2016 в 21:19
+1
Android
Это второстепенная вещь. Мне вот важнее чтоб ввели разблокировку по двойному тапу. Это в целом очень удобно и в особенности в машине. А то держатель закрывает кнопку блокировки и до нее не дотянуться. После этого можно русской Кортаной заняться. Тоже было бы удобно в пути пользоваться.
21.06.2016 в 22:46
0
Android
Это что 8.1 ? У меня крайняя сборка 10ки и такого параметра нигде не нашел. Есть параметр двойной тап на панели для блокировки и по вибрации, а для снятия блокировки нет.
21.06.2016 в 11:21
0
Microsoft Lumia 535