185

В Windows 10 Mobile может появиться пейзажный режим домашнего экрана

С момента выхода Windows Phone 7 и до Windows 10 Mobile, пользователи просят Microsoft об одной базовой возможности в мобильной операционной системе. Речь идет о возможности поворота домашнего экрана в пейзажный режим. Но Microsoft никак не реагирует на просьбу и только сейчас Габриэль Аул сообщил, что если пользователи хотят такую возможность, пусть голосуют через приложение отзывов.

- @GabeAul, много пользователей Windows Phone нуждаются в ответе на вопрос: получим ли мы пейзажный режим в будущих билдах?

- @BourguibaRamzi голосуйте за это предложение в приложении отзывов, а мы рассмотрим.

Поскольку Windows 10 Mobile поддерживает работу с внешними клавиатурами и мышами, а универсальные приложения отлично работают в пейзажной ориентации, аналогичный режим для домашнего экрана будет кстати. Очень жаль, что Microsoft не особо торопится с реализацией столь базовой функции, которая не нуждается в отдельном представлении. Надеемся, голос масс пользователей заставит разработчиков реализовать возможность поворота домашнего экрана Windows 10 Mobile.

А у вас есть необходимость в такой возможности? Поделитесь мнением в комментариях ниже.

Источник: @GabeAl | Twitter

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.08.2015 в 13:35
+98
Android

Поверь нужно,и смотрится хорошо!!!

Комментарии (185)

    10.08.2015 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп. Ребят, кому еще пришло письмо про Windows camp?

    10.08.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне и еще много кому.

    10.08.2015 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вы разработчики?) там просто спрашивают место работы, компанию и приложение. Тогда Не понятно зачем это обычным пользователям прислали))

    11.08.2015 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Меня более волнует то, что она в Москве проходит, а я в Хабаровске живу...

    11.08.2015 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну, в Москве у нас тут на крылатском их офис или как это назвать. Русское отделение. А вообще Москва это столица, они не церемонятся в глубинки ездить, у себя в США даже не везде ездят. Но при желании можно найти способ даже в Москву приехать ?

    11.08.2015 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Оно того не стоит.

    11.08.2015 в 5:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и ладно тогда ?

    10.08.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну что за дискриминация???!!! Я не пойму,это трудно реализовать? Или специально не дают выложить фото с люмки!

    10.08.2015 в 17:18
    -1
    Nokia Lumia 625

    И на WM 6.5.3 было, и на симбе от 9.3 было, и на ведре есть, про огрызок не знаю

    10.08.2015 в 17:39
    -1
    Android

    На ведре есть далеко не везде. На официальных прошивках не люфт эту функции. А у Эппл только на айфон 6 плюс)

    10.08.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 625

    На самсах, алкателях, экплеях, нексусах, леновах и сони точно есть

    10.08.2015 в 22:17
    0
    Android

    Пусть будет, но опционально

    10.08.2015 в 17:26
    -1
    Nokia Lumia 520

    Очень нужна эта функция. Надеюсь, что майки ее реализуют

    10.08.2015 в 17:32
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждем верим надеемся

    11.08.2015 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Все как обычно)

    10.08.2015 в 17:34
    -1
    Nokia Lumia 830

    По-моему хлам полный, телефон так вертеть, да же если сделают надеюсь, что и выключатель будет

    10.08.2015 в 17:38
    -1
    Android

    Будет выключатель. Но точно не хлам, или вы забыли, что есть смартфоны с диагональю больше 5 дюймов? Там такая функция очень уместна

    10.08.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Лишь бы был именно отдельный выключатель поворота. Если добавят в совместный будет очень неудобно...

    10.08.2015 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем одна рука в перчатке?

    10.08.2015 в 17:39
    0
    Android

    Сделайте это в новой сборочке, и еще кое-что, пусть она будеь постабильнее.

    11.08.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо, нет проблем

    10.08.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Проголосовал)

    10.08.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Проголосовал. Думаю будет супер!!!

    10.08.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Даром не надо

    10.08.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Оффтоп. Не могли бы помочь у меня компьютер впал бесконечные перезагрузки на вин 10 что делать делал какую-то очистку и теперь не включается?))

    10.08.2015 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего тут не сделаешь. Микрософт срёт на пользователей как всегда и сами это говорят, и не собирается пока придумывать решения этой проблемы. Так что ни обновлений нет, ни патчей, которые решают это. Так что совет один - откатится на восьмерку с этой дряни.

    10.08.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Почему бы и нет. В крайнем случае можно и заблокировать поворот экрана, а лучше пусть отдельно блокируется поворот рабочего стола.

    10.08.2015 в 21:30
    -1
    Nokia Lumia 925

    Фу бля

    10.08.2015 в 23:15
    -1
    Nokia Lumia 925

    забот я думаю пока у них хватает кроме этого...лучше бы проголосовали что бы вибра работала постоянно во время вызова...если фишку эту и сделают то не раньше чем появится Континум...

    11.08.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот тебе ссылка и передавай всем чем больше тем лучше. Просто за эту фишку никто не голосовал, вот и результат тебе, что нет вибро полноценного. Вот тогда может и прислушаются к нам и сделают вибро как нужно.
    https://windowsphone.uservoice.com/forums/101801-feature-suggestions/suggestions/3947275-вибрация

    10.08.2015 в 23:16
    -1
    Nokia Lumia 925

    такая функция есть на андроиде...но там то тупо квадратные ярлыки на рабочем столе...крути как хочешь...

    10.08.2015 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё бы ограничение 100МБ в магазине убрали. А то порой бесит прям. Как буд то кругом WI FI халявный.

    11.08.2015 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 830

    На десятке убрали ?

    11.08.2015 в 5:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как голосовать????0_о

    11.08.2015 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Вообще то говорили что этот режим будет со старта!!!