|
|
185
В Windows 10 Mobile может появиться пейзажный режим домашнего экранаС момента выхода Windows Phone 7 и до Windows 10 Mobile, пользователи просят Microsoft об одной базовой возможности в мобильной операционной системе. Речь идет о возможности поворота домашнего экрана в пейзажный режим. Но Microsoft никак не реагирует на просьбу и только сейчас Габриэль Аул сообщил, что если пользователи хотят такую возможность, пусть голосуют через приложение отзывов.
Поскольку Windows 10 Mobile поддерживает работу с внешними клавиатурами и мышами, а универсальные приложения отлично работают в пейзажной ориентации, аналогичный режим для домашнего экрана будет кстати. Очень жаль, что Microsoft не особо торопится с реализацией столь базовой функции, которая не нуждается в отдельном представлении. Надеемся, голос масс пользователей заставит разработчиков реализовать возможность поворота домашнего экрана Windows 10 Mobile. А у вас есть необходимость в такой возможности? Поделитесь мнением в комментариях ниже. Источник: @GabeAl | Twitter Лучшие комментарииКомментарии (185)
10.08.2015 в 16:57
0
Microsoft Lumia 640 XL
Оффтоп. Ребят, кому еще пришло письмо про Windows camp?
10.08.2015 в 17:16
0
Nokia Lumia 820
10.08.2015 в 17:18
-1
Nokia Lumia 625
И на WM 6.5.3 было, и на симбе от 9.3 было, и на ведре есть, про огрызок не знаю
10.08.2015 в 17:34
-1
Nokia Lumia 830
По-моему хлам полный, телефон так вертеть, да же если сделают надеюсь, что и выключатель будет
10.08.2015 в 17:39
0
Android
Сделайте это в новой сборочке, и еще кое-что, пусть она будеь постабильнее.
10.08.2015 в 20:18
0
Nokia Lumia 920
Оффтоп. Не могли бы помочь у меня компьютер впал бесконечные перезагрузки на вин 10 что делать делал какую-то очистку и теперь не включается?))
10.08.2015 в 20:52
0
Microsoft Lumia 640
Ничего тут не сделаешь. Микрософт срёт на пользователей как всегда и сами это говорят, и не собирается пока придумывать решения этой проблемы. Так что ни обновлений нет, ни патчей, которые решают это. Так что совет один - откатится на восьмерку с этой дряни.
10.08.2015 в 21:13
0
Nokia Lumia 630
Почему бы и нет. В крайнем случае можно и заблокировать поворот экрана, а лучше пусть отдельно блокируется поворот рабочего стола.
10.08.2015 в 22:27
0
Android
10.08.2015 в 23:15
-1
Nokia Lumia 925
забот я думаю пока у них хватает кроме этого...лучше бы проголосовали что бы вибра работала постоянно во время вызова...если фишку эту и сделают то не раньше чем появится Континум...
11.08.2015 в 12:10
0
Nokia Lumia 830
Вот тебе ссылка и передавай всем чем больше тем лучше. Просто за эту фишку никто не голосовал, вот и результат тебе, что нет вибро полноценного. Вот тогда может и прислушаются к нам и сделают вибро как нужно.
10.08.2015 в 23:16
-1
Nokia Lumia 925
такая функция есть на андроиде...но там то тупо квадратные ярлыки на рабочем столе...крути как хочешь...