5

Analog Tile – аналоговые часы для домашнего экрана Windows Phone 8.1

Вашему вниманию еще одно приложение для персонализации и расширения удобства домашнего экрана ваших любимых смартфонов, работающих на Windows Phone 8.1.

Мы уже знаем, что в Windows Phone 8.1 приложения умеют  обновлять свои плитки каждую минуту и да, это никаким образом не влияет на автономную работу вашего смартфона, поэтому можете не спрашивать вопросов типа "А как на счет автономной работы?".

Функция обновления плиток каждую минуту открыло возможности для создания целой ветки приложений в магазине Windows Phone - часы на домашнем экране. TimeMe, Clock Hub, а теперь и Analog Tile. Time Me замечательное приложение, кастомизируемое и многофункциональное, а Clock Hub простое, но глючное. Analog Tile предлагает новое решение - аналоговые часы на домшнем экране.

Приложение простое в исполнении. Просто запустите один раз приложение, выйдите из него и прикрепите плитку к домашнему экрану. Вот и все - на вашем домашнем экране есть замечательные аналоговые часы, которые обновляются каждую минуту. Это замечательное решение, которое мы радостно приветствуем. Еще лучше то, что в работе приложения не наблюдается нестабильности или багов. Все работает замечательно.

Из минусов стоит отметить только то, что поддерживается только два размера плиток - маленькая и средняя. Широкая есть, но она отображает что-то несуразное. Разработчик очень желает услышать ваше мнение и предложения, так что если вы дружите с английским, не забудьте отправить разработчику свои идеи. И кстати, поддерживается прозрачная плитка!

А тем временем не забудьте скачать свою копию Analog Tile по ссылке бесплатно! Поскольку используются новые API, приложение в формате АРРХ работает только на Windows Phone 8.1.

P.S: если кого-то интересуют обои, которые установленные на скриншоте, скачать их можно из нашей официальной группы вконтакте.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    29.04.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Тарас, скриншот, с твоего телефона?

    29.04.2014 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикольная вещица, спасибо) Забираю)

    29.04.2014 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну чем не красота?
    Незнаю почему некоторые так ненавидят плитки, аш говорят что тошнит.
    По мне так такой раб. Стол смотрится намного лучше чем этим чудиша иконки

    30.04.2014 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эх. Вот для таких часов не хватает здоровенной квадратной плитки из w8.1...

    30.04.2014 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Фон сама она подбирает или нет?

Вы должны быть для написания комментариев.