39

Analog Clock Tile получило обновление

Популярное приложение Analog Clock Tile получило обновление до версии 3. Analog Clock Tile позволяет вам прикреплять на домашний экран вашего смартфона различные часы - аналоговые, цифровые или какие-то замысловатые. Если вам нравится это приложение и вы им регулярно пользуетесь, определенно новое обновление придет вам по душе.

В версии 3 было добавлено следующее:

  • Поддержка нескольких тайлов на домашнем экране - можно прикрепить аналоговый, цифровой или сразу несколько часов одновременно.
  • Поддержка кастомных цветов для фона.
  • Поддержка временных зон.
  • Оптимизация использования процессора и памяти на бюджетных смартфонах.

Примечательно, что в далекие времена, когда на пользовательских смартфонах была установлена Windows Phone 8.0, подобные приложения не были возможны из-за того, что система не позволяла обновлять плитки каждую минуту. Часы на живой плитке были исключительным эксклюзивом устройств HTC. Но потом Microsoft выпустили Windows Phone 8.1 и разрешили разработчикам обновлять плитки в своих приложениях каждую минуту. Таким образом на свет появились различные приложения, вроде Time:ME и Analog Clock.

Analog Clock Tile доступно для скачивания из магазина Windows Phone Store по ссылке. Бесплатно и без рекламы.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    25.03.2015 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто пользуется?

    25.03.2015 в 12:02
    +5
    Nokia Lumia 820

    Я пользуюсь. Хуй знает зачем, но пользуюсь ? А вообще конечно приложение ненужное

    26.03.2015 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Полностью согласен с оценкой полезности приложения... Но... Сам тоже им пользуюсь...))

    25.03.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Думаю никто...

    25.03.2015 в 11:52
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    А пишут, что популярное приложение)

    25.03.2015 в 11:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Щас после обновления все начнут))

    25.03.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    ))))

    25.03.2015 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Приложение Музыка обновилось!!!

    25.03.2015 в 11:21
    +6
    Nokia Lumia 620

    Лучше бы ВК обновилось)

    25.03.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Согласен

    25.03.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опера обновилась

    25.03.2015 в 11:20
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Для меня бесполезное приложение. Обычных часов в уголке хватает.

    26.03.2015 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично)

    25.03.2015 в 11:25
    0
    Android

    За чем они если на раб.столе уже есть часы? Вот на экран блокировки красивые часы я бы поставил. Может знает кто прогу такую? Подскажите, плиз.

    25.03.2015 в 11:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Программа в стадии бета. Возможно и возьмутся когда нибудь.
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/live-lock-screen-beta/f5685f66-5e43-46f9-b95e-bfc2a4a15de3

    25.03.2015 в 12:08
    0
    Android

    Спасибо,скачал,поставил. Похоже что-то подтормаживает, пока не понял. Потестю , может оставлю.

    25.03.2015 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Она бетка. Глюки на всех смартах. Иногда пользователи жалуются на неработоспособность телефона после установки) если что поможет reload. Некоторое время пользовался, потом надоела глючностью и удалил.

    25.03.2015 в 20:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Прикольное приложение но иногда глючит и заряд тратит жутко, самое главное что оно давно не обновлялось и находится до сих пор в стадии бэта а это значит что разрабам пох на него ?

    25.03.2015 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для кастомизации рабочего стола. Каму -то часики в углу, а кому-то тайл.

    25.03.2015 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Чтобы часы отображались на экране блокировки, зайди в настройки > заставка и выбирай как их настроить, кроме того отображаются число, день недели, звонки, смс, почта... И можно настроить цвет и время отображения и отключения.

    25.03.2015 в 12:54
    0
    Android

    Это у меня всё есть. Хочется красивые аналоговые или более технологичные цифровые. Сам не знаю что хочу, капризничаю короче ? . Но хочу.

    25.03.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 720

    Понятно, но надо понимать что доп. приложение увеличит энергопотребление. Меня вполне устраивает встроенная функция.

    25.03.2015 в 17:28
    0
    Android

    Это понятно, заставка у меня отключена. Время и дата загораются когда нажимаю кнопку блокировки на спящем телефоне, вот туда и хочу озвученный прибамбас.

    25.03.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Слушай мужик, я на экран блокировки поставил обои Bing каждые сутки обновляются обои, ну и нужная вся инфо: часы, будильник, события в календаре показывает без проблем.

    25.03.2015 в 20:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мне и погоды хватает на блок.экране ?

    25.03.2015 в 11:38
    0
    Android

    Ну почему же никто. Удобное приложение, как для меня...

    25.03.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Стоит уже! Немного непривычно...часы переворачиваются на плитке! А так всё вроде работает плавно!

    25.03.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 735

    И ещё...

    25.03.2015 в 12:01
    0
    Android

    Трое часов на одном экране, чтоб наверняка??

    25.03.2015 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Часы одни, только они теперь двусторонние! Плитка переворачивается!

    25.03.2015 в 12:12
    0
    Android

    Трое.

    25.03.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну дык время наше всё)))

    25.03.2015 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Нууу, кому охота глаза ломать, чтобы указанные красным овалом часики смотреть - на то есть большие на всю ширину плитки...

    25.03.2015 в 17:29
    0
    Android

    Согласен,не спорю, каждому своё.

    25.03.2015 в 23:15
    0
    iPhone

    3 это время последнего обновления тайла

    25.03.2015 в 20:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А где тут часы ? ?

    25.03.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне нравится, пользуюсь давненько.

    25.03.2015 в 15:12
    +1
    HP Elite x3

    Да ну, Perfect clock лучше.

    25.03.2015 в 20:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А мне хватает часов в верхнем углу, при блокировки глянс показывает время ?