|
|
167
Windows 10-приложения смогут автоматически изменять фон домашнего экрана смартфонаИспользование единых API в приложениях Windows 10 приносит множество выгод для разработчиков и пользователей. Разработчик Стивен Кантримэн сейчас создает приложение, которое может автоматически изменять фоновое изображение на компьютере с Windows 10 и эти же API будут автоматически синхронизировать картинку в смартфон с Windows 10 Mobile и автоматически применять ее на стартовом экране. Раньше пользователям была доступна только синхронизация темы между компьютерами на Windows 8.1 и смартфонами с Windows Phone 8.1. Поклонники операционной системы уже давно просят подобную возможность у Microsoft и похоже, наконец она появится. Правда при этом стоит отметить, что фоновые картинки для компьютеров и смартфонов существенно отличаются по соотношению сторон, следовательно не совсем понятно, каким образом будет реализована эта возможность. Разработчик тем временем сообщает, что в данный момент приложение может устанавливать только картинку дня Bing, но он активно работает и над другими функциями и возможностями. Если вам интересно попробовать это приложение, присоединяйтесь к бета-тестированию по ссылке. Лучшие комментарииКомментарии (167)
08.08.2015 в 17:43
0
HP Elite x3
Вот держи ссылку на страницу в вк, где я качаю эти обои, где-то чуть ниже начала найдешь обоины с машинами http://m.vk.com/for_lumia там их много.? А сюда почему-то не хочет грузить.?
08.08.2015 в 15:24
0
Nokia Lumia 1520
Что то не на русском все там-ничего ? не понял.У меня бинг обои меняет
08.08.2015 в 15:24
0
Nokia Lumia 630
Нафиг все одинаковое!на WP из-за акцентного цвета все одним цветом,и тут. Нафиг!
08.08.2015 в 16:52
0
Microsoft Lumia 640
Парни не в тему,при перезагрузке тела 640.постоянно просит сканировать SD карту на ошибки.Что за хрень.Всё новьё.
08.08.2015 в 23:06
0
Android
Лет десять назад было уже такое. Решили у нас в стране бороться с пиратством, даже создали специальную организацию для этого. Заключалась эта борьба в том, что в любой офис или в квартиру мог вломиться наряд полиции с ордером и специальной программой для поиска контрафактного ПО, обследовать твой комп и конфисковать его при наличии пиратских программ (Windows, Office и что-то еще из разработок Майкрософта и ряда других компаний, поддержавших данную инициативу). Вернуть компьютер можно было, только легализовав все то ПО, которое, было признано пиратским и уплатив нефиговый штраф. Правда данная инициатива не принесла особых плодов, поскольку весьма стабильно действовал принцип: "А может так договоримся, начальник?" Это я к тому, что история может повториться?
08.08.2015 в 18:59
+1
Nokia Lumia 520
В windows 10 mobile планируется возможность установки apk без танцев с бубнами?
08.08.2015 в 19:16
0
Nokia Lumia 920
Оффтоп. Ребят я сделал хард ресет на своей 920-ой ?. У меня пропали все функции даже параметры! Что делать помогите плизззз!!!!!
08.08.2015 в 20:21
0
Nokia Lumia 635
Что делать 635-й не обновляться до нового билда, при подготовке к установке обновления пишет ошибку и надо перезагрузить телефон, но проблема осталась.
08.08.2015 в 21:04
0
Nokia Lumia 520
Отличная новость. Только теперь реально интересно, а что же они сделают с разным соотношением сторон? Или все же ничего?
08.08.2015 в 21:15
0
Nokia Lumia 920
Оффтоп. Не знаю, к кому обратиться. Хочу себе новый телефон, сейчас 920, стоит ли брать 640? Или что-то другое? На 930/1520 денег нема
09.08.2015 в 18:54
0
Nokia Lumia 920
Ты не опечатался? 4-ре самых маленьких тайла на 8.1 можно ставить на 920, а можно переключить в режим, где будет 6-ть таких тайлов. На 830 в 8.1 эта настройка просто отсутствует и по умолчанию установлено 6-ть тайлов. Мол экран большой влезает. Как буд то мне нужны лишние тайлы сбоку. Вот мне и интересно на 10-ке в 830-ой можно переключиться в режим рабочего стола где будет только 4-ре маленьких тайла в ряд.
08.08.2015 в 23:16
+1
Android
Если судить в общем, то любая информация должна передаваться третьим лицам только с разрешения суда. Если с моей колокольни, то у меня нет никакой такой суперсекретной информации, за которую я должен бояться. Банковские пароли? Так их каждый раз нужно вводить заново и не имеет смысла запоминать, поскольку там их около 30штук самых разнообразных и банк требует каждый раз вводить новый. Кортаны у меня нет, а на рекламу я уже не обращаю внимание.
09.08.2015 в 2:00
+3
Android
А дело в том, что Майкрософт просто решили об этом всем рассказать. Тот же Гугл и Эпл собирают и хранят столько данных, что никому и не снилось. Просто не раскрывают это) А тут, скорее всего те же вышеназванные компании решили раскрутить эту тему, что бы люди такие "О Боже, за мной следят. Не буду ставить Windows 10". На деле же, следят через любое устройство, в котором есть антенна) Даже если выкинуть симку. Съёмная батарея может помочь в этом деле, но и тут, стараются не давать такой возможности в массовых продуктах) Так что, если надо что-то скрыть, берем листочек, бумажку, и скрываем как хотим)
08.08.2015 в 22:19
0
Nokia Lumia 925
09.08.2015 в 0:25
0
Microsoft Lumia 640
А нафига это нужно? Менять фон. Меня лично уже взбесило это. Установил десятку и на ПК и на ноут. На ПК одни обои стоят, на ноуте другие. И мне какого-то черта ставятся на на ноут обои от ПК, хотя я не просил и мне это нахрен не нужно. А отключить нельзя никак этот бред.
09.08.2015 в 0:34
0
Microsoft Lumia 640
Оффтоп. Ребят пррблема такая видео не воспроизводится , картинка застывает на винде 10? Кто что нить знает?
09.08.2015 в 6:55
0
Microsoft Lumia 640
Что за приложение на фото с изображением времени, заряда, даты и погоды?
09.08.2015 в 10:43
0
Microsoft Lumia 640 XL