46

В Windows 10 Mobile может появиться стриминг с Xbox One

Вполне возможно, что на выставке E3 в следующем месяце появятся новости также относительно мобильной версии Windows 10 Mobile. Как сообщает издание WindowsArea.de, один из пользователей обнаружил на своем смартфоне упоминание возможности стриминга игр с Xbox One на Windows 10 Mobile.

Когда он просматривал консольные игры через приложение Xbox на своем смартфоне, то увидел загадочную кнопку «Играть с консоли» (“Play from console”) с иконкой стриминга. Разумеется, что фича сейчас не работает и попытки запустить ее приводят к ошибке, даже несмотря на появление строки состояния трансляции. Может быть, что это баг, но также возможно, что Microsoft готовится к добавлению возможности стриминга игр на мобильную версию Windows 10 Mobile, что было бы весьма здорово.

Возможность играть Xbox One игры на Windows 10 Mobile особенно востребована, учитывая недавнее сообщение на Build 2016, что смартфоны с Windows 10 наконец научатся работать с контроллерами Xbox One. Если на E3 Microsoft анонсирует стриминг игр с Xbox One на Windows 10 Mobile, небольшое количество Xbox One-пользователей со смартфонами Windows 10 Mobile наверняка будут счастливы.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    30.05.2016 в 16:03
    0
    Android

    Извините,не в тему,кто подскажет,на wp10, при подключению к авто по блютуз,читает смс,на WP8-читает.

    30.05.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Контану ещё не русицифирували.

    30.05.2016 в 16:12
    0
    Android

    Спасибо,а вообще как сейчас wp10?надоело просто откатываться

    30.05.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сижу на релизе - особых нареканий нет. Все что стандартное работает как часики, и-за совместимости в вп8 приложениях в телефонах с сенсорной клавиатурой при скрытии сенсорной клавиатуры остается внизу черная полоса.

    30.05.2016 в 16:22
    0
    HP Elite x3

    На релизе тоже обновили магазин? Если да, то это чудовищно. Нету описаний и скринов приложений... Тока из-за него я боюсь и не обновляю мамину 640ю.

    30.05.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    нет, это только на редстоун появится

    30.05.2016 в 16:30
    0
    HP Elite x3

    Это хорошо. Как 950XL на протяжении многих обновлений, появилось, что-то внятное?)

    30.05.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я на релизе сижу, редстоун только на компе, на виртуалке

    30.05.2016 в 16:21
    0
    HP Elite x3

    Релизная последняя работает, достаточно хорошо. 30 и 40. На твоем аппарате, все же есть жалобы, есть нестабильности. Пора менять. Ну, это так, к сведенью. Мне скоро тоже придется свою в мусорку выкидывать.?

    30.05.2016 в 16:23
    0
    Android

    А на какой менять то,950 - дизайн не нравиться,650-дизайн нравится,но слабый

    30.05.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    По производительности он почти не отличается от 640. А моя не смотря на снап 400 отлично работает.

    30.05.2016 в 16:26
    0
    HP Elite x3

    Есть еще 30(бу естественно) и 40 линейка. К примеру, если нет претензий к размерам, 640XL достойная будет замена твоему старичку. 650, это так, безысходности тока брать его. 950 еще дорого. Хотя цены падают, как ракета с хололенсами.

    30.05.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Другие ОС вообще не рассматриваешь?

    30.05.2016 в 17:11
    0
    Android

    А какие другие?

    31.05.2016 в 4:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Андроид, iOS

    30.05.2016 в 17:12
    0
    Android

    Начинал сидеть ещё с мотороллы с wp3

    30.05.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему так категорично? Х2Х ещё довольно хорошо работает несмотря на возраст.

    30.05.2016 в 16:26
    0
    HP Elite x3

    Ты это майкам скажи.)))

    30.05.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну тот же айфон 4с на последних апдатах (субъективное мнение) тупит неймоверно, а Х2Х ещё "бодрячком" (хотя вроде старше 4с).

    30.05.2016 в 16:33
    0
    HP Elite x3

    Видел я этот 4s на последней айос, игры не мощные вылетали, все безбожно лагало, эти страшные подвисающие анимации. И тут мысль возникает, ну похороните вы этого пузатого малого, хватит с него, скоро просто в руках будет перегреваться и взрываться. Доказали эпл, что есть стабильность в их оси, но железо и года дают о себе знать рано или поздно.

    30.05.2016 в 16:36
    0
    Android

    как раз этим они и стимулируют своих пользователей к покупкам новых айфонов, если бы все было идеально на таких старичках, как 4с, то смысл в покупке 5с, 6с и т.д. ?

    30.05.2016 в 16:38
    0
    HP Elite x3

    Так майки тоже так делают, точнее, то что у них получается, пытаются. Закрыли поддержку 20, выпустив почти никчемную 50.

    30.05.2016 в 16:44
    +1
    Android

    Все так делают. ? Законы маркетинга, даже если потребителям это не особо выгодно, зарплату же работникам платить нужно, у майков была ужасная рекламная компания, они не заинтересованы были в продвижении винфона, выкручивая высказываниями, типо у них другие приоритеты, вот и поплатились. Еслибы изначально, выбрали такую политику и довели это пользователям, у них была бы куда лучшая репутация, но я не директор майков, пусть сами лучше знают куда им двигаться. ?

    30.05.2016 в 16:34
    0
    Android

    Мне 920 очень нравится,хоть и старенькая но мало кому уступает,чувствуется что в руках нормальный рабочий телефон

    30.05.2016 в 16:35
    0
    HP Elite x3

    Они одногодки получается. Плюс минус. А ты знаешь какой функционал в W10M и какой в iOS 9.3 или какая там последняя уже?)) Хотя, они друг другу не уступают по зализыванию багов.))

    30.05.2016 в 16:42
    0
    Android

    И какой функционал в wp10,мне не хватает несколько приложений из магазина,которые есть в других операционках а у нас их нет

    30.05.2016 в 16:48
    0
    HP Elite x3

    Я про это же. Надо айпонты покупать.

    30.05.2016 в 16:50
    0
    Android

    Вот именно,айпонты,кроме доступных приложений и множество возможностей,больше они ни чем меня не привлекают.

    30.05.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это не функционал системы!!! Это отсутствие приложений, ты как был глупым, так и остался)))))

    30.05.2016 в 17:44
    0
    Android

    А кто сказал,что это функционал?

    30.05.2016 в 17:13
    0
    Android

    Просто думаю,накатить wp10 или ещё подождать))))

    30.05.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Накатуй. Оперативы хватает, и флагман как ни как.

    30.05.2016 в 17:30
    0
    Android

    А как батарея вообще держит?

    30.05.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    В 5 часов утра снял с зарядки, сейчас осталось 25%. Телефон работал в 3дж сети и инет не отключал, правда включен режим "экономии батареи".

    30.05.2016 в 17:39
    0
    Android

    Ну уже что то)))

    30.05.2016 в 19:14
    0
    Android

    Не включай этот режим.По моему от энергосбережения смартфон быстрее разряжается)

    31.05.2016 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Провел эксперимент - если по отключать всякие фишки типа "дабл тапа", "заставка", "вибрация при нажатии клавиш", "отправку диагностической информации" и проверить "разрешения приложений" - то экономия батареи дает результат особенно это чувствуется при постоянно "включенном интернете". П.С. Параметры яркости были на таких настройках и не изменялись на продолжении всего дня.

    30.05.2016 в 17:15
    0
    Android

    Меня моя 650 очень нравится, у меня стоить 10.0.10586.318 и он шустро работает

    30.05.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    ДАВНО ПОРА,,,первая хорошая идея за год!!!! Которая действительно может двинуть продажи...

    30.05.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет жеско будет, если сделают стриминг

    30.05.2016 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 930

    допилили бы стриминг на пк

    31.05.2016 в 19:35
    0
    Xiaomi Mi4

    А что с ним не так?

    01.06.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    иногда фризит