324

Завтра может выйти Windows 10 Mobile IP 14352

Один из членов команды разработчиков в Microsoft сообщил, что обновление мобильной версии Windows 10 под номером 14352 может выйти уже завтра, во вторник 31 мая. На прошлой неделе вышла ПК-версия данной сборки, а с ней несколько небольших изменений в обновлении, которое уже функционально завершено и теперь готовится к публичному дебюту в июле этого года.

Несколько дней назад, техническая поддержка Microsoft сообщила, что новые билды Windows 10 Mobile не будут выпущены, пока разработчики не исправят баг, из-за которого нельзя сменить кольцо обновления Windows Insider. Можно предположить, что этот баг уже исправлен и инженеры ведут подготовительные работы к выходу 14352 на смартфонах. Но не стоит забывать, что, если кодеры Microsoft столкнутся с какой-то серьезной ошибкой или нестабильностью, выход обновления снова может задержаться до последующих исправлений.

Ориентируемся на завтрашний вечер. (На рендере недавно выпущенный HP Elite x3).

Источник: ‎@peterskillman | Twitter

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.05.2016 в 17:01
+12
Android

И 586,416 тоже на подходе

Комментарии (324)

    31.05.2016 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Что происходит с клиентом Вконтакте?перестал открывать некоторые форматы видео......

    31.05.2016 в 7:43
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я лично подожду июля ,когда новая система выйдет , а там гляну стоит ли на нее обновляться или нет...
    На данный момент на 8.1

    31.05.2016 в 8:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Там особых изменений не обещают,редстоун 1 больше на пк версию направлен,а вот редстоун 2 и 3 именно на мобильную винду...

    31.05.2016 в 9:13
    +3
    Nokia Lumia 920

    Конечно, у Майкрософт ведь с мобильным подразделением все отлично, торопиться некуда

    31.05.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я даже представил...Подразделение вм10, все в сборе. Тишина. Один чувак говорит: надо както оживлять вин мобайл, ваши предложения? Тишина. Кто то их угла: Подорожник приложи. Все ржут. Совещание окончено. Тем временем из другой комнаты кричит программист: Ребят, я добавил пару багов! Новый билд готов!

    31.05.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    ОтЭто ты юморист!!!

    31.05.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Хочется окончательного релиза десятки на смартфоны. Тогда попытаюсь установить на свой тел. Интересно,долго будут с ней продолжаться эксперименты?

    31.05.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Это теперь сервис, не будет окончательного обновления (до 2025г, когда поддержка прекратится), обновляться будет раз в месяц. Так что если хочешь - можешь и сейчас поставить, но не советую (если ты собрался на 925 ставить)

    31.05.2016 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    А если анлок сделан,обнову можно ставить? Я просто новичёк в этом. Lumia 550. Спасибо заранее

    31.05.2016 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Скачиваешь участника предварительной оценки из магазина, регистрируешься, выбираешь Fast Ring и после перезагрузки телефон найдет сборку

    31.05.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Стоит ставить 10 на мою люмию или остаться на 8.1... Владельцы камерофона отзовитесь

    31.05.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    1 Ты сможешь поставить только инсайдерскую.
    2 Пробуй - все люди разные, кто то хвалит, кто то нет... Решать только тебе н своих личных ощущениях...
    3 Не знаю, можно ли вообще теперь поставить инсайдерскую, ведь сборки редстоун не поддерживаются твоей моделью, остались ли старые специально для вас, не знаю...

    31.05.2016 в 11:11
    +2
    Nokia Lumia 930

    Лично я доволен десяткой, но это мое мнение

    31.05.2016 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Это и есть Anniversary update, или это следующая инсайдерская сборка?

    31.05.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждёмс®!!!?

    31.05.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Что неужели все так печально при установке? До сих пор нет оптимизации ? Ну там медленно включаются приложения и т.д.т.п.?

    31.05.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так понимаю что обновы для релиз превью нет пока?

    31.05.2016 в 17:22
    +4
    Nokia Lumia 730

    Хороший день - завтра. Завтра брошу пить, завтра брошу курить, завтра выйдет новая сборка. Но как ни проснусь - опять сегодня.

    31.05.2016 в 19:08
    -1
    Nokia Lumia 735

    +Прикольно. То есть завтра может выйти сборка. Я думал сегодня ?

    31.05.2016 в 20:08
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Этот пост был вчера.

    31.05.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Не тупи! Или ты думаешь, что я не вижу, когда выходят новости?

    31.05.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хватит уже завтраками нас кормить наслышались уже давайте лучше обед ? или ужин ?.