294

Обновление 10586.104 может выйти для Windows 10 Mobile в ближайшие пару дней

В ближайшие пару дней Microsoft может выпустить еще одно обновление для мобильной версии Windows 10 Mobile. При этом речь идет не о полностью новом билде, а о накопительном обновлении. Оно может выйти под номером 10586.104. Об этом сообщил твиттер-аккаунт @CoreInsiderProg.

Сборка Windows 10 Mobile Build 10586.104 должна быть доступной для инсайдеров в ближайшую неделю.

Как и остальные накопительные обновления, .104 вряд ли принесет какие-то новые возможности. Скорее Microsoft сфокусируется на исправлении багов и улучшении стабильности в преддверии глобальной рассылки обновления. Напомним, что для текущих Windows Phone-устройств обновление Windows 10 Mobile ожидается где-то в феврале. Но поскольку Microsoft уже несчетное количество раз откладывала апдейт, не стоит возлагать какие-то большие надежды получить новую ОС до наступления весны.

Источник: @CoreInsiderProg | Twitter

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.02.2016 в 1:08
+18
Nokia Lumia 1320

Хватит себя лелеить и ждать, что с каждой новой зборкой произойдет чудо и wp10 превратится в мега супер стабильную систему. Или, что появятся куча новых "возможностей"... Вообще какой то психологический фактор, практически каждый ждет от нового обновления, что все, сейчас что то круто изменится и будет все круто или руки чешутся просто поковыряться в новых настройках, фичах и т.д. На подсознательном уровне все таки понимаешь, что всего этого уже практически не будет, тем более с ослиной скоростью и пониманием майков тем более. Система уже приобрела (язык не поворачивается написать "предела"), но в некотором роде более-менее стабильность и хотелось бы верить, что она не умрет прежде, чем выйдет оф. релиз. Я никого не обвиняю и это мое сугубо личное мнение. Но если уж мы выбрали эту ось, значит зацепило и те кто ее не покинул, перейдя на андроид или iOS, ребята! у вас крепкие нервы и Вы реально азартны с билдами и накопительными обновлениями.) респект Вам. Без критики конечно тоже плохо. Меня устраивает все на %75, многие согласятся, другие подумают, что я не требователен и оценка завышена, но это число только обо мне. Я не жду уже от майков чего то сногшибательного, я просто уже хочу, чтобы они довели до ума то, что хотя бы есть сейчас. И конечно же мне грустно читать, когда пишут, что % доли рынка падает и т.д. Я очень надеюсь, что эта система пускай даже не обгонит другие ос в ближайшее время, но динамика и развитие будут радовать пользователей wp10. Дай Бог нам терпения, а тем кто пишет эту ось, УМА, СТАБИЛЬНОСТИ И БЫСТРОДЕЙСТВИЯ, КАК МОЖНО С МЕНЬШИМ СПИСКОМ БАГОВ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБНОВЛЕНИЯ ;)

Комментарии (294)

    05.02.2016 в 7:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    А есть у кого обоина, как на телефоне на фото?)

    05.02.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше обоина как на 950х, не могу найти в нете

    05.02.2016 в 8:12
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    .

    05.02.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разрешение низкое

    05.02.2016 в 9:11
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вот вам высокое...

    05.02.2016 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо :)

    05.02.2016 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Не за что...

    05.02.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо Добрый)))

    05.02.2016 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    05.02.2016 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Я понял, почему номеронабиратель тормозит!
    Потому, что ищет номера из контактов при наборе...
    А у меня их наверное около тысячи...

    05.02.2016 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Один х не должен тормозить. Не миллион же

    05.02.2016 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 735

    У всех по разному, допустим, у меня номеронабиратель работает без замечаний(473 контакта).

    05.02.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 820

    он и с десятком контактов тормозит.

    05.02.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно у кого нибудь из владельцев Lumia 1020 при обновлении стандартной камеры Windows происходят хоть какие нибудь изменения указанные в описании в качестве новых?

    05.02.2016 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Мне кажется рано ещё эту сборку в медленное кольцо ставить.

    05.02.2016 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну знаете, кому как!? 71-я сборка сейчас действительно хороша... Думаю, это правильно, что пустили этот билд в Slow.

    05.02.2016 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Так она есть или ее нет?

    05.02.2016 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Раз так написали, значит есть...

    05.02.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня поставлена она.Фризов на главном экране стало меньше,однозначно.И работает стабильно очень

    05.02.2016 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Можно ли на на 640 люси, сделать так чтоб пряталась панель навигации( стрелочка, пуск, и поиск) при входящем вызове w10m?

    05.02.2016 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Это задано самой системой! Возможно, может быть, это можно будет убирать, но, в следующих обновлениях...

    05.02.2016 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Сколько мы еще будем копить обновления?!))

    05.02.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Пусть точат систему, лишняя стабильность нам не помешает...?

    05.02.2016 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    У всех не работает видео скайп их встроенный,пишет,что не находит камеры,ужас.

    05.02.2016 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Ужас у вас какой-то!?
    Сейчас Skype как никогда - радует!

    05.02.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня было ,писало что камеру использует другое приложение и поэтому не работает,помогло в настройках убрать все приложения что использовали камеру и оставить только видео скайп и заработало но пользуюсь не их встроенным.

    05.02.2016 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Верно!

    05.02.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давали бы мне по 5 копеек, каждый раз когда я вижу фразу В Предверии Глобальной рассылки - я бы давно миллионером стал

    05.02.2016 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто знает ,что за тайл часов на рабочем столе?

    05.02.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Time me tile ?

    05.02.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Часы классные, сбоев ещё не было...


    05.02.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эти часы из windows 10 mobile? Или отдельное приложение ?

    05.02.2016 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Отдельное - Time me tile, если настроить эти часы без погоды и заряда батареи, то работать будут отменно...??

    05.02.2016 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня одного эквалайзер не работает? Сборки две не запускался, а после этой обновы один раз запустился и опять тишина!

    05.02.2016 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Видимо да!?

    05.02.2016 в 10:14
    0
    Android

    У меня работает.

    05.02.2016 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 930

    А ты сброс делал после установок последних трех сборок?

    05.02.2016 в 10:24
    0
    Android

    Я 71 сборку чистую установил. С 8.1

    05.02.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не нужно сейчас СБРОСЫ делать!!!?

    05.02.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну у некоторых привычка, я думаю, осталась

    05.02.2016 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Вредная превычка...?

    05.02.2016 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Привет всем, извиняюсь за оффтоп!!! На последней сборке телефон заряжался всю ночь и зарядился только до 80%, так медленно заряжается. У кого ещё так?

    05.02.2016 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Оооо, браток! Скорее всего вам нужно делать "БЯКУ" - сброс настроек!( вы, видимо, раньше имели неосторожность - баловаться СБРОСАМИ И ОТКАТАМИ!? Если так, то вот вам и результат!) У меня заряжается сейчас раз в сутки, иногда и до одного раза в 2 дня доходит при неактивном использовании, примерно за 2 часа... с 10% до 100%...

    05.02.2016 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Да нет дружище, давно как-то делал сброс, после обновы началось)))

    05.02.2016 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Делайте наверное сброс настроек, думаю, вам поможет...?
    Только сначала резервную копию сделайте, чтобы потом легче было восстановить...

    05.02.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же ситуация сегодня ночью возникла на моей Lumia 1020, за ночь на 89% зарядился, правда я вчера новый аккумулятор на нее установил, была мысль ну мало ли по этой причине, еще пару раз проведу зарядку, если повторится такая ситуация с долгой зарядкой наверно придется делать сброс, что конечно не хотелось бы делать

    05.02.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и мне не хочется, а наверное придется(((

    05.02.2016 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чета сайт начал настойчиво предлагать установить Российский браузер Спутник. С какого перепуга непонятно.

    05.02.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Это вам надо у Тараса попросить разъяснения...?

    05.02.2016 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну как же...ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!

    05.02.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят подскажите где отключить, что бы можно скачивать и через сотовую связь не ждав wifi. Wm8.1. Спасибо

    05.02.2016 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Windows 10 Mobile будет выпущена позже в этом году и будет доступна для всех соответствующих устройств Windows Phone 8.1 (включая телефоны, которыми вы уже владеете). Применяются стандартные тарифы на передачу данных. Как и при любом обновлении операционной системы, есть вероятность, что не все телефоны будут поддерживать все возможные функции Windows 10. Некоторые функции и возможности могут налагать дополнительные требования на оборудование и программное обеспечение. В дальнейшем для обновления будут установлены дополнительные требования. Доступность обновления до Windows 10 для устройств Windows Phone 8.1 может зависеть от изготовителя оборудования или оператора мобильной связи. Сведения о совместимости и другую важную информацию об установке смотрите на веб-сайте производителя устройства. Дополнительную информацию можно получить на странице Обновление до Windows 10.

    05.02.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня 8.1

    05.02.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 735

    А вы что обновлять то хотите???

    05.02.2016 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 925

    Поставил десятку на 925 ю потестить и вопрос к пользователям- при медленной прокрутке вверх вниз(касанием) постоянное подёргивание в средней части экрана происходит, если удерживать и тянуть- нет, это у всех так? то что тестовая понятно, общий вопрос

    05.02.2016 в 11:39
    0
    Android

    Ждем с.

    05.02.2016 в 11:42
    0
    Android

    Понятно.

    05.02.2016 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Для меня актуально исправление бага браузера-он перезапускает вкладки при переходах. Исправят в новом обновлении может и поставлю десятку в очередной раз. Нет- тогда навиг. Оставлю родную 8.1. Она не имеет проблем вообще.

    09.02.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    И где обновление, лживые писаки, ком написан 9-го.