|
|
118
Windows 10 теперь поддерживает стриминг игр с Xbox OneMicrosoft смогла привлечь к себе много внимания вчера на всемирной игровой конференции Е3, представив совместимость с играми от Xbox 360, новый игровой контроллер Elite и обновленный дашборд с поддержкой Cortana. Ранее в этом году Microsoft раскрыли свои планы по представлению интересной возможности в Windows 10. Пользователь может соединить компьютер на Windows 10 с Xbox Oneи стримить игры с консоли на компьютер. На Е3 сообщилось, что стриминг будет доступен уже сегодня. Получить доступ к стримингу могут только те, кто участвуют в программе Xbox One Preview. Сейчас не все игры поддерживают стриминг. Microsoft сообщает:
Microsoft также отмечает, что у разработчиков будет возможность запретить возможность стриминга игр на ПК, но в данный момент нет ни единого разработчика, которые отказались от стриминга на Windows 10. Кроме того, поддерживаются игры с мультиплеером, а также голосовой чат в игре, но вам придется играть исключительно контроллером, поскольку мышь и клавиатура не поддерживаются. Во время стриминга, такие функции, как GameDVR и стриминг в Twitch будут отключены из-за технических причин. Другие ограничения включают в себя невозможность просматривать ТВ-передачи.
Лучшие комментарииКомментарии (118)
16.06.2015 в 17:06
0
Microsoft Lumia 640
Слишком уж много ограничений. Да и в чём смысл "стримить" на ПК?
16.06.2015 в 17:34
0
Microsoft Lumia 535
Смысл, например в том, что консоль стоит в одной комнате, а ты сможешь взять геймпад с ноутом и играть в другой. Либо подключить ноут к ТВ в другой комнате и играть там. Некая мобильность в ограниченном пространстве получается ) в принципе, я считаю, это не лишнее.
16.06.2015 в 17:07
-1
Nokia Lumia 735
Оффтоп: На виндовс 10 мобайл 10080 поддерживались селфи палки иди еще нет?
16.06.2015 в 18:51
0
Nokia Lumia 1320
Добрый вечер, винфоновцы! Я хотел спросить, почему в новостях все меньше информаций о WPhone, а больше уклон на ПК версию?
16.06.2015 в 19:30
0
Nokia Lumia 525
Он только что написал чтобы у нас были заряжены телефоны! Сейчас все будет!
16.06.2015 в 19:49
0
Nokia Lumia 1520
Оффтоп: Владельцы Lumia 535, как в этом звук, камера и экран?
16.06.2015 в 20:08
0
Microsoft Lumia 650
Приветствую!
16.06.2015 в 22:24
0
Android
Значёк не у всех появился - бывает. Минимальные требования для 32-битной версии - диск 16 Гб. Новостей не припомню. Никаких специальных версий для таких планшетов не анонсировалось - обновление до обычной Windows 10 Home. Дождитесь 29 июля и решайте проблемы по мере поступления.
16.06.2015 в 20:10
0
Android
Звук тихий,сенсор как на резистивных смартах нажимать посильнее нужно в остальном всё таже люмия,стабильная ос без ребутов и глюков,использую как рабочий смарт на 2 сим,доволен. Ответ : Daniil Poroshin
16.06.2015 в 21:14
0
Android
ЛЮДИ отпишитесь пожалуйста кто поставил,как сборка,если ли лаги или баги???
16.06.2015 в 22:18
0
Nokia Lumia 1020
Офтоп!
16.06.2015 в 22:55
0
Microsoft Lumia 640 XL
Кто на большие люмии ставит отпишитесь пжлста как стабильность и что насчет размеров экрана, все приложения в норм формате?
16.06.2015 в 23:00
0
Android
Я с билдом до завтра потерплю, товарищи с 1520, расскажете что да как?
16.06.2015 в 23:01
0
Nokia Lumia 625