56

Веб-версия OneDrive получила новый дизайн

Команда разработчиков OneDrive в последнее время активно перерабатывала свои официальные приложения. Пару месяцев назад Microsoft выпустили полностью новое приложение OneDrive для Windows Phone, затем для Android с Material Design. Потом было обновлено приложение для iOS и добавило поддержку Apple Watch. После обновления приложений, разработчики анонсировали совершенно новый пользовательский интерфейс для веб-версии OneDrive, доступной с различных браузеров. Новый интерфейс уже в ближайшие пару дней будет рассылаться всем пользователям, а OneDrive для бизнеса получит обновления ближе к концу года.

Microsoft представила совершенно новый пользовательский опыт, переработанный с нуля, фокусируясь на более отзывчивом дизайне для экранов различных размеров и разрешений. От папок до меню и кнопок, дизайн полностью новый и ощущается куда приятнее.

А вы пользуетесь веб-версией OneDrive? Расскажите в комментариях.

Источник: OneDrive

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    16.06.2015 в 16:02
    +1
    Microsoft Lumia 535

    looks better

    16.06.2015 в 22:50
    0
    iPhone

    It's awesome ??

    16.06.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да пользуюсь... На пк...

    16.06.2015 в 16:08
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Майкрософт уже просрочили сроки выпуска нового билда?
    У меня просто владивостовское время

    16.06.2015 в 16:10
    0
    Android

    Еще пока нет,ждем с нетерпением?

    16.06.2015 в 16:55
    -3
    Nokia Lumia 630

    Осталось 3 часа до нового билда...

    16.06.2015 в 18:48
    0
    Android

    Да у них еще утро, весь рабочий день впереди. Когда начнут рассылать, в России будет уже поздний вечер/ночь/раннее утро, в зависимости от региона и соответствующего часового пояса.

    16.06.2015 в 16:17
    -6
    Nokia Lumia 630

    24 часа прошло? Почему я не удивлен, что нет обновления? А Аул лично говорил что 24 часа, или додумали сами???

    16.06.2015 в 16:21
    +6
    Nokia Lumia 525

    Блин, люди, вы идиоты? Он четко написал что билд будет в 10 утра по Редмонду или в 20 вечера по мск. Он вчера писал, что новый билд будет завтра , следовотально сегодня. Я поражаюсь вашей тупости! Он будет сегодня! Чему ты не удивлен? Своей тупости? Так я как-то тоже!)

    16.06.2015 в 16:34
    -2
    Nokia Lumia 630

    Ты грубиян, ты пришел сюда людей оскорблять? Маму свою так же оскорбляешь ? Все вы смелые по телефону писать грубости, наверное тебя в детстве обижали что ты такой нервный!

    16.06.2015 в 16:36
    -3
    Nokia Lumia 630

    Если ты не можешь оскорбления в себе держать - сходи к врачу это не нормально! Здесь люди общаются и задают порой некорректные вопросы, а если у тебя с психикой не нормально, то не надо людей оскорблять!

    16.06.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня все хорошо с психикой, просто читайте твитер и комментарии с новостями повнемательнее! А то не знают, а потом бред не подумав пишут!

    16.06.2015 в 16:43
    +2
    Nokia Lumia 630

    Да некогда мне читать, работа целый день, если тебе не понравился мой вопрос, поставь минус и ВСЕ! Не нужно незнакомого человека тупым называть!

    16.06.2015 в 16:50
    +1
    HP Elite x3

    А пост ваш реал был глупый. Еще есть люди, которые не в теме чего и вы их могли бы легко завести в заблуждение своим постом, "типа опять майки плохие"?

    16.06.2015 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Не спорю, но корректность никто не отменял ни где, если я начну сейчас оскорблениями раскидываться, что получится? Я сюда захожу потому что грубость здесь за редкость, и не смотря ни на что продолжу придерживаться своего мнения!?

    16.06.2015 в 17:00
    0
    HP Elite x3

    Ну бомбануло у человека, бывает, может его задрали такие комментарии. Бывает такое?

    16.06.2015 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 630

    Прав тот кто промолчит)))

    16.06.2015 в 17:03
    0
    HP Elite x3

    Угу?

    16.06.2015 в 17:15
    0
    Android

    Я прав. Уже нет?

    16.06.2015 в 16:48
    -1
    HP Elite x3

    У меня сейчас 20:47(Норильск) - 4 часа(Москва), у вас сейчас там 16:47)) еще три часа ждать :с

    16.06.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня сейчас в Минске как и в Моске , поэтому не путаюсь.) Мне повезло.

    16.06.2015 в 16:51
    0
    HP Elite x3

    О, брат белорус, как жизнь в братской стране?))

    16.06.2015 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Хорошо, отборной бульбай питаюсь))!

    16.06.2015 в 17:21
    0
    HP Elite x3

    Приятного аппетита ??

    16.06.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо))

    16.06.2015 в 16:52
    0
    HP Elite x3

    У меня будет 00:00 часа как они запустят обнову, как всегда :D

    16.06.2015 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Сочувствую, хотя может это и к лучшему))

    16.06.2015 в 16:59
    0
    HP Elite x3

    Это наоборот прекрасно? с этого времени скорость интернета увеличивается, и ловит аж от 2мб/с и так до обеда или даже до 16 часов вечера(ну там по снижению скорость идет), а так инет медленный?

    16.06.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Здравствуйте. Вы что такие нервные. Не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаются. Это первое. Второе. ) ни когда, не смейте оскорблять других людей. И третье вы здесь не один такой умный.

    16.06.2015 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня из-за 10-ки на телефоне OneDrive никак не может обновиться?

    16.06.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят кто в твиттере с Гейбом напрямую?

    16.06.2015 в 17:01
    +4
    Android

    Если напрямую писать и не получать ответов, то я :D

    16.06.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лука отпиши ему чтоб в восемь один добавили противоугонку от резета и прошивок ! Запись звонков ! Голосовой ввод на клавиатуру ! Ну список большой конечно ! Но основной написал ! И спроси что будет с восьмеркой? Если мне допустим вообще 10 не нравиться ! ? Пожалуйста! Я не хочу десятку !!!

    16.06.2015 в 18:59
    +1
    Android

    Ну это даже я за него ответить могу:
    Всё новое будет в десятке. Восьмерка будет некоторое время поддерживаться, но со временем новые приложения уже не будут на ней работать. При этом можно на WP8 остаться, вон люди же ходят с 7.5 до сих пор и ничего.

    16.06.2015 в 19:22
    0
    Acer Allegro

    Никаких новых функций для WP8.1 больше не будет. Могут даже старые отобрать. Вот у нас, на WP7.5, Bluetooth отобрали и половинку эксклюзивов.

    16.06.2015 в 19:28
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Ты меня без ножа режешь ! Да хорош ладно ! Они же нас слушают ! Вот если коллективно писать то все норм будет !

    16.06.2015 в 22:13
    0
    Android

    Тебе уже всё правильно ответили, новые функции для 8.1 смысла делать нет. А не хочешь десятку, ставить ведь не заставляют, но придётся без всех новых функция быть

    16.06.2015 в 16:33
    -2
    Android

    Лучше все силы направить на Win10 чем обновлении выпускать, хоть какие...

    16.06.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Здрасте всем. Извините что не по теме-подскажите нормальный регистратор на люмии есть?

    16.06.2015 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Cvr

    16.06.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извините за офтоп,это что за сообщение?для компа что ли?

    16.06.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это вообщем, для всей десятки. По сути система едина. Не заморачивайся, они пока на вопросы одних только американцев ответят Win10 выйти успеет.)))

    16.06.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прилетело это сообщение в 17:00 по мск

    16.06.2015 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет не пользуюсь

    16.06.2015 в 17:14
    0
    Android

    Ништяк

    16.06.2015 в 18:51
    0
    Samsung Ativ S

    Убрали функцию изменить документ в Word Online ?

    16.06.2015 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите,я пользуюсь на компе onedrive, но когда я закидываю файлы в облако место на диске C уменьшается, как избежать этого?

    16.06.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Измени папку для синхронизации. На другой диск

    16.06.2015 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть два варианта: 1. Перенести папку OneDrive на другой диск. (в проводнике правый клик на папке OneDrive, свойства папки, расположение, кнопка переместить, выбрать папку на другом диске, согласиться с перемещением файлов).
    2. Сделать доступными только через интернет, при открытии файлов может задумываться, поскольку файлы будут скачиваться (правой клавишей мыши на папке OneDrive, сделать доступными только через интернет, но если будешь с компа сохранять, опять файлы будут копироваться в папку на диске, нужно будет повторить операцию)

    16.06.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за ответы,я так полагаю из выше сказанного как на телефоне пользоваться не получится, просто не понимаю почему при втором варианте сначала скачать надо, это же гемор какой-то. Получается мой вариант это закидывать через телефон.

    16.06.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну почему же. Фактически ты открываешь файл так же как на телефоне, кстати там они тоже иногда остаются в памяти приложений, просто он может открываться дольше потому что его надо сначала из инета загрузить. Просто на компе когда ты открываешь файл или сохраняешь его туда, он остается, на диске, с тем что бы ты впоследствии мог его быстрее открыть, ну и видимо они решили что на компах диски большие и не фиг экономить, забыли видимо про ssd.? тоже озаботился этим вопросом когда на сюрфейсе 64 гига начали заканчиваться, пришлось sdкарту вставить и на нее перенести OneDrive folder.

    16.06.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Уан драйв больше юзаю, как хранилище фоток. Фича с альбомами очень удобна. Теги тоже хороши. Есть косяки, но ИИ учится же

    16.06.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    сервис нравится

    16.06.2015 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Как бы еще приложение на смарте сделали пошустрее.

    16.06.2015 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Без паники проявляете терпение, всему свое время.

    17.06.2015 в 15:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Иногда пользуюсь веб версией а но чаще приложением на пк ? и вф.