13

В OneDrive на Android появился новый дизайн

В магазине Google Play Store появилась новая версия клиента облачного хранилища OneDrive. Обновление 5.1 принесло с собой новый внешний вид интерфейса, а также небольшие улучшения работы и изменения в системе навигации по приложнию.

Вот что нового в версии 5.1:

  • Полностью новый внешний вид. Приложение получило обновленный интерфейс, чтобы пользователь мог оставаться максимально продуктивным.
  • Новая система навигации позволяет быстрее получить доступ к разделам приложения, вроде общих или недавних файлов.
  • Появился новый раздел пользователя, где можно посмотреть уведомления, оффлайн-содержимое и информацию об учетной записи.

OneDrive Update

В общем интерфейс выглядит теперь гораздо приятнее, а из приложения вовсе исчезло боковое «бутербродное» меню. Вместо этого навигация теперь реализована путем использования вкладок на нижней части интерфейса, как это сделано в iOS. Апдейт весьма большой, поэтому активным пользователям OneDrive будет интересно покопаться в свежем клиенте и изучить проделанные разработчиками нововведения.

Что вы думаете о новом дизайне OneDrive для Android? Поделитесь своими соображениями в комментариях.

Скачать OneDrive из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    06.12.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они вставили туда иконки от Win10M?

    06.12.2017 в 15:04
    +1
    Nokia Lumia 830

    Да

    06.12.2017 в 15:18
    +1
    Dan
    Android

    Ни чего так, симпатично) А как там со стабильностью/скоростью сейчас? Последний раз на андройде им пользовался пол года назад, когда переходил на него и нужно было файлы из облака на телефон слить. Это жесть была, файлы слил и удалил его нафиг

    06.12.2017 в 15:30
    0
    Android

    Всё плохо)

    06.12.2017 в 15:38
    0
    Dan
    Android

    Ms в своем репертуаре))) Нафиг кому нужны их свистелки/перделки в интерфейсе, если приложением пользоваться невозможно? Вопрос риторический....

    06.12.2017 в 15:18
    0
    Android

    Как раз к моему переходу на ведро. Недельки через две возьму Xperia XZs

    06.12.2017 в 15:32
    +3
    Android

    Зато у нас старье.

    06.12.2017 в 15:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только сегодня радовался дизайну на винде в ондрайве, в нем клевый дизайн, как и в центре отзывов, который еще больше нравится- черный фон без всяких серых подложек, красивые надписи и значки. А то например в календаре очень много серого. Ну и музыка с fluent design хороша, там серый еще нормально смотрится. А вот карты и магазин уже чтото не то, но зато немного размытие есть, но лучше бы как в музыке сделали.

    06.12.2017 в 23:02
    -1
    Android

    разве его поменяли?

    OneDrive на винде самое глючное после магазина

    07.12.2017 в 3:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, я как раз рад что старый дизайн на винде.

    06.12.2017 в 23:01
    0
    Android

    "Вместо этого навигация теперь реализована путем использования вкладок на нижней части интерфейса, как это сделано в iOS. "

    ага, как в иос. у нас все в меню суют а там наоборот

    07.12.2017 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые кто на Андройде, подскажите. Почему я не могу удалять фотки из моб приложения ондрайв?

    08.12.2017 в 14:59
    0
    Android

    У меня все удаляется. Попробуйте почистить кеш. Или переустановите приложение.