|
|
110
Asphalt 8 получила новое обновлениеСамая популярная гоночная игра на Windows Phone получила своё регулярное обновление. Gameloft обновляют Asphalt 8 каждые пару месяцев и добавляют в игру новый контент, таким образом поддерживая интерес игроков к игрушке. Сегодня версия 2.0.1.0 прилетела в магазин Windows Phone и уже готова к загрузке. В этом обновлении разработчики добавили новые машины, новые декали и новые состязания. Полный список изменений всегда сопровождает крупные обновления игр от Gameloft:
Также были замечены менее очевидные изменения. К примеру, на окне итогов гонки теперь есть кнопка повтора гонки, что упрощает управление игрой в случае неудачного заезда. Кроме того, в настройках появился переключатель качества графики. Он поможет либо выжать максимум из устройства, получив лучшую графику (если у вас флагман), либо повысить FPS на бюджетному устройстве. Gameloft не отмечает, какие именно машины вы можете получить в новых заданиях, так что интрига должна подогревать интерес к этому обновлению. Что же касается 8 новых машин, вы сможете открыть их в специальных заданиях, прежде чем они будут доступны в игровом магазине. Скачать Asphalt 8: На взлёт для Windows Phone. Бесплатно. Лучшие комментарииКомментарии (110)
10.08.2015 в 17:42
0
Nokia Lumia 820
10.08.2015 в 18:03
0
Nokia Lumia 820
Ну, бывает. Я когда-то мучился с прошивкой на Symbian 9.4, ой сколько я возилсяяяяя... Потом уже когда я взял другой телефон, я узнал что надо было на прогу на компе поставить совместимость с ХР. Недавно пытался .appxbundle установить на телефон, тоже без успехов)
10.08.2015 в 17:44
0
Nokia Lumia 820
А у меня в магазине показывает что она установлена, и при нажатии на "показать" меня кидает на стартовый экран. И удалить не могу, ни в с списке приложений, ни в контроле памяти нету, а уведомления приходят(
10.08.2015 в 18:23
0
Nokia Lumia 930
Если не взламывать, и не донатить, то очень долго на тачки надо зарабатывать.
10.08.2015 в 18:26
0
Nokia Lumia 1320
Вообщем закину 300 рублей на счет телефона/карты/вэбмани тому кто взломает на бабки эту игру (которую не иначе как сатана придумал с её донатом) оплата по факту.
10.08.2015 в 18:32
0
Nokia Lumia 1520
Да ну, не давно играл, машина медленная и денег на апгрейд нету
10.08.2015 в 19:21
0
HP Elite x3
Это не мусор как ты выразился, а быстрые ссылки на нужные мне приложения, которые хоть раз я использую в день стабильно. И еще, зато у меня рабочий стол чистый, всего три папки и компьютер с корзиной. И да, как раз для этого и панель была создана. Лучше бы по-делу что-то написал.
10.08.2015 в 19:14
0
Android
Прошёл полностью, все тачки прокачал, все ачивки в xbox получил, так и удалил потом.
10.08.2015 в 19:21
0
Nokia Lumia 630
О, ДА! МАШИНА КОТОРУЮ Я ВЕЧНО ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЕГО ДОБАВИЛИ! MITSUBISHI LANCHER EVOLUTION X!
11.08.2015 в 8:08
+1
Nokia Lumia 1320
Качество отличное они ещё туман добавили когда машина разгоняется отдаёт тени препятствия вернули...и машины тоже...Я локацию Тенерифе хотел так и нет её в картах...и в локальных гонках 8 человек а не 12...ещё и Mitsubishi lancer x отсутствует и ряд добавленных машин...
10.08.2015 в 19:44
0
Nokia Lumia 630
Че то она все больше и больше ограничений выдает, раньше звезды нужно было зарабатывать что бы сезоны открывать, потом в каждом сезоне дополнительные карты появляться начали эксклюзивные которые тоже открывались определенным количеством звезд, а щас в каждом сезоне половина карт нужно открывать зарабатывая звезды при том что сезон сначала тоже открыть надо, бесит немного такой подход, уж слишком агрессивный способ зарабатывать деньги, это немного давит даже.
10.08.2015 в 23:09
0
Nokia Lumia 520
Что за задержки. На ios обновление пришло 2июля. Не в первый раз уже