49

Игра Asphalt 8 получила большое обновление

Почти месяц назад, студия Gameloft выпустила обновление для Asphalt 8: Airborne для iOS и Android. Как и полагается (но никак не должно быть) пользователям третьей по популярности ОС в мире, пользователям Windows Phone, пришлось ждать почти месяц на данное обновление. Что нового?

Игра обновилась до версии 1.4.1.2. Это довольно-таки большое обновление в обеих планах - буквального размера и игровых возможностей.

  • Добавлены коллекции авто. Соберите определенную коллекцию автомобилей и получите награду - от кредитов, до тюнинга и бонусов. Удобно.
  • Уменьшена стоимость ускорителей. Но и уменьшено время их работы.
  • Добавлен дополнительный бак нитро.
  • Добавлены новые автомобили - Ford Mustang 2015, Chrysler ME412 и Mercedes Benz SLS AMG GT Coupe Final Edition.
  • Изменена система аренды автомобиля - у вас будет набор горючего для поездки, платить за аренду не надо больше.

Довольно-таки хорошее обновление. Понравились новые автомобили, а также возможность создавать коллекции. Но Gameloft не были бы Gameloft, если бы в очередной раз не проявили свою жадность. Если вы пожелаете купить Ford Mustang 2015 или Chrysler ME412, сделать это можно будет только через IAP, купив две машины сразу. Вас поразит цена на это счастье - ровно $99.99. Это даже не смешно. Так пошло Gameloft еще никогда не шутил. Донат в $9.99 еще можно понять. Но никак не $99.99 за два автомобиля.

Скачать Asphalt 8: Airborne можно бесплатно.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    09.07.2014 в 21:48
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они вообще, похоже, с катушек слетели с таким донатом.

    09.07.2014 в 21:53
    +5
    HTC Surround

    есть такое дело. совершенно не понимаю таких неадекватных ценников, ладно бы 3 доллара, но 100... за набор машинок в игре на телефон... да на консоли столько игры не стоят!

    09.07.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я читал , что MC5 будет без доната . Вот они и повышают цены .

    09.07.2014 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 920

    А как на премиум-машинах просто покататься, не покупая?

    10.07.2014 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 520

    интересный вопрос :???: а никак

    09.07.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну если ставят такие цены значит кто то покупает

    09.07.2014 в 21:59
    +7
    Microsoft Lumia 950

    100$ за две тачки в какой-то сраной игре? :grin: :lol: Это не моя ли там кредитка зашуршала :?: Нет, ну гамалофтеры совсем светло-синими стали. А самое печальное - ведь найдутся парнокопытные, которые заплатят. :|

    09.07.2014 в 22:10
    +4
    Nokia Lumia 820

    А им срать, доход есть - им хорошо...

    09.07.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 920

    только что большого в этом обновлении я так и не понял. лучше бы над оптимизацией поработали. а то после GT Racing я не могу играть в Asphalt 8

    10.07.2014 в 0:16
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А большой в этом обновлении донат, мой друг :grin: :facepalm:

    09.07.2014 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин, а я даже прошлое обновление не могу получить. Захожу в игру оффлайн - все нормально, если включаю интернет то пишет что нужно обновление, нажимаю кнопку обновить-выкидывает на страницу в магазине но ничего не обновляет

    Аватар
    09.07.2014 в 22:26
    0

    Удали и закачай заново,возобнови данные через облако :roll: ;-)

    09.07.2014 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну так любой может, лень заново качать да и в принципе интересно, почему такая ерунда

    09.07.2014 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 920

    у меня то же самое, только на Windows 8. тоже игра не хотела работать, отправляет в магазин, а её там нет. после сегодняшнего обновления эта проблема пропала. на Windows Phone всё работает исправно

    10.07.2014 в 2:31
    0
    Nokia Lumia 930

    На десктопной Вин 8 такое было, пока до 8.1 не обновился. На 8.1 апдейт с новыми китайскими трассами скачался и установился. Сейчас на десктопе пока что никакого обновления нет. Оно только для мобильных платформ что ли?

    09.07.2014 в 22:48
    +3
    Nokia Lumia 920

    Как мне кажется,это опечатка,которая будет исправлена.более эффективней по 10$ продавать,чем по 100$

    09.07.2014 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Возможно , а возможно что хотят проверить сколько людей клюнут .

    09.07.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 520

    это не опечатка , увы. На андроиде давно такой ценник , с выходом обновы. (даже в пабликах показали - до чего наглеют мобильные игры).

    10.07.2014 в 6:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Думаю,они специально поставили такую цену.Лучше для них,чтобы один человек купил за $100 эти машинки,чем 10 человек по $10.И когда перестанут расти продажи по 100,геймлофт поменяют ценник на 10.У них там уже все рассчитано,не один десяток людей работают в компании, для того, чтобы слизать как можно больше денег с людей.

    10.07.2014 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Сотня вечнозелёных :shock: Нееет, я на обычных покатаюсь)

    10.07.2014 в 1:07
    -1
    Nokia Lumia 820

    Ппц, машинки для VIP, лучше бы за игровые коинсы продавали, да так что-бы подороже, я все равно куплю. (игра ломаная)

    10.07.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Как ломал? :smile:

    10.07.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Через cheat engine и прогу под названием "танцы с бубном"

    10.07.2014 в 2:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати, а десктопную на винде 8.1 у кого-то поломать получилось? А то 2-3 дня назад у меня почему-то цена на улучшения для Туатары, которую я и так с трудом купил, выросли раз в 6. Последнее улучшение скорости теперь стоит 418 250 монет, хотя стоило еще 3 дня назад 75 000, как и на все машины класса S. На феррари улучшения из этого же класса всё те же, 75 000. Совсем охренели со своим донатом...

    10.07.2014 в 6:45
    +2
    Nokia Lumia 520

    У них жопа не слипнется с $99.99?Это ж сколько можно популярных,с отличной графикой и геймплеем игр в ориджин или стим купить,уму непостижимо.За какие-то две графически нарисованные 3D машинки столько бабла выложить.Это надо же.

    10.07.2014 в 7:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хаха ну да

    10.07.2014 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 620

    У людей видимо едет крыша от жадности, если они такие ценники выставляют.. :facepalm:

    10.07.2014 в 7:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    А можно и без доната но только сложно развиваться в чем дальше играешь тем больше денег требуется, вобщем все в стиле gameloft

    Аватар
    10.07.2014 в 7:47
    0

    Nokia Camera beta обновилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извените не по теме :oops: .

    10.07.2014 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребята, я не по теме, но можно ли поставить прошивку от самсунг атив с на нокиа люмия 920 ???

    10.07.2014 в 8:29
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ты чё упоролся?! :lol: Нет канеш

    10.07.2014 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 620

    Взломать захотелось? XDA-Developers и программатор вам в помощь :smile:
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/teper-mozhno-vzlomat-lyubuyu-nokia-lumia.html

    Аватар
    10.07.2014 в 8:20
    0

    Конкретная подстава от Геймлофт! У меня сынок орёт, требует эти новые машинки, а я не такой сумасшедший, чтобы отдавать за них сотню баксов. Так что дитя теперь все время дуется на меня))

    10.07.2014 в 8:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что мешает чуть чуть почитерить?))

    10.07.2014 в 15:48
    +2
    Nokia Lumia 820

    Они за iap, фиг купишь

    10.07.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Каким образом? Есть способ? Они только за реальные деньги покупаются, накрученными кредитами их не купишь.

    10.07.2014 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть если имеется андройд устройство

    10.07.2014 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    не в тему-но,кажись,PAKO обновляется

    10.07.2014 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    о вот это ништяк)

    Аватар
    10.07.2014 в 9:32
    0

    Не успел я с новостью про то что pako обновился. :jokingly: :lol: :o

    Аватар
    10.07.2014 в 12:46
    0

    Ребята, как думаете, планшеты от IRU нормальные? Почему нигде не могу найти о них отзывы?
    Как по вашему, планшет IRU B1002GW хороший? Вроде по характеристикам хорош.

    10.07.2014 в 14:33
    0
    iPhone

    Особенно порадовали новые авто.

    10.07.2014 в 14:52
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Стоит качать обнову? А то так впадлу , целый гиг

    10.07.2014 в 14:53
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Стоит качать обнову? А то так впадлу , целый гиг

    10.07.2014 в 14:53
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Стоит качать обнову? А то так впадлу , целый гиг

    Аватар
    10.07.2014 в 15:16
    0

    Да,качай обнову.

    10.07.2014 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Все равно очень хорошо что не забывают, может еще немного да и вообще нормально выпускать будут, все равно гамелофт молодцы!

    Аватар
    10.07.2014 в 17:24
    0

    Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! SubwaySurfes Обновилсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!ПаРИж!!!!!!!

    Аватар
    10.07.2014 в 17:26
    0

    ПоздРавляю 512 ram!!!!!!!!!!!