59

Gameloft готовит большое обновление Asphalt 8 для Windows Phone

Gameloft два дня назад выпустили свой новый шутер Brothers of Arms на Windows Phone, iOS и Android. Да-да, одновременно. Кроме того, студия выпустила обновление для своей фирменной гоночной аркады Asphalt 8: Airborne. Обновление уже доступно на устройствах Android и iOS, тогда как для Windows Phone и Windows, все еще где-то в пути.

Согласно Gameloft, в обновлении игроки со всего мира получают следующее:

В этом году мы дарим вам подарки заранее! Загрузите обновление Asphalt 8 и наслаждайтесь новыми возможностями:
- ПРОФИ-НАБОРЫ: Выжмите все возможное из ТТХ своей тачки, и... на взлет!
- 11 НОВЫХ АВТО: Впервые за историю видеоигр вы сможете ощутить себя за рулем Tramontana XTR и Arrinera Hussarya - не говоря уж о множестве других королей скорости!
- НОВАЯ ЛОКАЦИЯ: Гоняйте, соревнуйтесь, выживайте на самых безумных трассах, когда-либо созданных нами для вашего удовольствия!
- НОВОГОДНЯЯ ГОНКА: Ощутите дух праздников, заставляя снег таять от жара ваших шин на 3 зимних трассах!
- НОВАЯ СИСТЕМА ЖЕТОНОВ: Небо - не предел! Зарабатывайте жетоны, чтобы приобрести эксклюзивные авто, заполнять баки и покупать бустеры. Получайте жетоны в награду за участие в акциях либо купите их в Магазине.

Asphalt 8 славится своим обильным гаражом уникальных автомобилей и новогоднее обновление добавит целых 11 новых экзотических машин. Новая локация также принесет разнообразия, а система жетонов порадует самих разработчиков, поскольку является ничем иным, как новым способом продолжать выкачивать из игроков деньги.

Но как бы там не было, Asphalt 8 по прежнему остается одной из лучших аркадных гонок, которые доступны на всех платформах. Нам остается всего-лишь подождать немного, обновление грядет.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (59)

    20.12.2014 в 15:05
    +1
    Nokia Lumia 925

    Hill climb racing круче)) там сани есть)))

    20.12.2014 в 15:14
    +1
    Nokia Lumia 730

    И обнову выпустили раньше чем на Афон или андроид))

    20.12.2014 в 16:15
    +4
    Nokia Lumia 820

    Windows Phone всегда должен быть впереди)))
    +пора бы уже:\

    20.12.2014 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Мой друг с Афоном даже из-за этого пригорел

    20.12.2014 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Мой друг променял iPhone 5S На Nokia Lumia 735

    20.12.2014 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 730

    На 735? Слишком мало за 5S. Мог бы спокойно на 930

    20.12.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Да у него экран треснут

    20.12.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 830

    IPhone

    20.12.2014 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ????

    20.12.2014 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    +

    20.12.2014 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 830

    Еще сделали бы ее хбокс ,ваще нмштяк было б (а то сносишь и сохрание не востановить потом)

    20.12.2014 в 15:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Оно из облака восстанавливает все сохранения.

    20.12.2014 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Всмысле ??я 2ды сносил и не востанавливалось (последний раз 44% прогресса просрал)

    20.12.2014 в 15:40
    +2
    Nokia Lumia 920

    Я тоже удалял и все вернулось

    20.12.2014 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 830

    В фейсбуке регистрировался ?

    20.12.2014 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не регистрировался,но тоже ее удалял,потом когда повторно скачивал,и заходил в игру,приходилось играть сначала,но при втором запуске,выдавало окно,откуда взять сохранения,локальные(то что я прошел после повторной установки)или из облака(то что я прошел до удаления)

    20.12.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня резервное копирование данных с приложений включено,может с этим связано? проверь у себя

    20.12.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет

    20.12.2014 в 20:10
    0
    Android

    У меня тоже такое было на компе после переустановки винды, я ругался слюны пускали, потом удалил и на планшете, через время поставил (на планшете) и нашло все сохранения. Ставлю на комп, их там нет. Сравнил в чем разница, и заметил, на планшете и на компе разный регион был. Россия / Украина. Вернул назад и не поверишь - нашло мои сохранения. Так что вот так)

    20.12.2014 в 15:11
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну его в задницу этот асфальт 8 с его донатом и никчемной оптимизацией под 512мб, Я в 7 гоняю и там графа намного лучше и донат вообще не ощущается.

    20.12.2014 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 1020

    На 2 GB оперативы , поверь, оптимизация не намного лучше.

    20.12.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Седьмой отстой, жалко что в восьмом Москвы нету!

    20.12.2014 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может для тебя и отстой, а для меня он намного лучше.

    20.12.2014 в 15:11
    0
    del
    Android

    Теперь пожизненный бан не получается снять, кроме как заводить новую учётку майков, но это надоело, поэтом и без асфальта проживу.

    20.12.2014 в 15:13
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вот,я понимаю!И графика на высоте и много уровней!Отличная игра!!!

    20.12.2014 в 15:31
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Последнее время удаляю игры с навязчивым донатом и кто то писал что климб лучше. Согласен

    20.12.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 820

    В климбе радует что есть локация луна,если потерпеть,в начале и набрать денег чтоб ее открыть,потом все идет как по маслу,честно,я ее удалил,не пройдя до конца?

    20.12.2014 в 15:43
    0

    На андроиде и иос уже вышло. Так что и мы скоро получим обнову

    20.12.2014 в 16:07
    -1
    Nokia Lumia 820

    Теперь я буду всем вам надоедать... Меня сбила тачка и я валяюсь дома???

    22.12.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 525

    как так получилось :???:

    23.12.2014 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Бывает... На встречку выехал и сбил?

    24.12.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 525

    :cry:

    20.12.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Hill climb бессмысленная игра просто. Нравится вам это или нет. Единственный смысл это если у вашего друга тоже есть игра можете с ним посоревноватся кто дальше доедет, причем дедовским способом.

    20.12.2014 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 630

    А в асфальте настоящая аркада, можешь даже с реальными людьми погонятся хочешь по инету хочешь по локалке, а графа такая что 10 лет назад просто афигели бы.

    20.12.2014 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну она и есть как 10 лет назад

    20.12.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    не играю..

    20.12.2014 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Лучше бы оптимизировали игру. Игра очень сильно зависает на моей 525

    20.12.2014 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 520

    На 520 такая же фигня

    22.12.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 525

    у мя на 525 все игры идут на ура и GTA SA и Brothers in arms 3 и все остальные без глюков и лагов. Не знаю что у тебя с телефоном :?:

    24.12.2014 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Я думаю что ты не знаешь что такое лаги. Попробуй поиграть на iPhone 5s в эти игры, а потом на 525 сыграй, тогда узнаешь что у меня с телефоном

    20.12.2014 в 18:57
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну блин, опять на windows phone ждать просят! Деним-ждите, Кортану-ждите, а теперь и обнову на asphalt 8-ждите! Бесит уже!

    20.12.2014 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Асфальт выходит обычно дня два или три с опозданием, так что не отчаивайся

    20.12.2014 в 19:29
    0
    Android

    Что касается сохранений, то тут нужна учетка Facebook , только и всего! И тогда удаляй игру столько раз, сколько тебе захочется, а потом восстанавливай на любом устройстве с последним сохранением! Какие проблемы!? ? Новые тачки, новые карты это хорошо, но где обещанный Metal update!? Где!? ?

    20.12.2014 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты не прав, для этой игры фб не нужен

    20.12.2014 в 19:35
    0
    Android

    Конкретизируй?!

    20.12.2014 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Там данные в Onedrive сохраняются помоему!

    22.12.2014 в 4:52
    0
    Android

    При последней переустановке системы на телефоне, во избежание каких-либо неполадок, я удалил все резервные копии с OneDrive, и начал работу телефона с чистого листа. К тому же, когда, одно время, вел переписку с разработчиками на заданный выше вопрос, был дан ответ - "Учетная запись Facebook, это все, что вам надо". Ну, как-то так! ?

    22.12.2014 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Тогда почему я не авторизируюсь в щfacebook, а данные восстонавливаютя?

    22.12.2014 в 11:01
    0
    Android

    Без понятия! Я лишь хочу сказать, что, возможно, данные хранятся не только в облаке OneDrive, но вероятно где-то еще! ?

    22.12.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Может у gameloft есть свое хранилище?

    22.12.2014 в 20:20
    0
    Android

    На компьютере другого пользователя, где установлена Asphalt 8, без учетки Facebook , я, ввожу свою учетку, и через 5 сек. вылетает окно: " данные в облаке отличаются от данных на компьютере". Такие дела! Я, если честно, сам не до конца понимаю, как все это работает ???.

    22.12.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Тайна века!

    20.12.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Уверен XboX добавят.

    20.12.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Мля, он подтупливает на 525. Если исправят - цены ему не будет)

    20.12.2014 в 21:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ааа, уже хочу! Обожаю asphalt 8, люблю все обновления ?
    Asphalt 8 рулит!

    20.12.2014 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Я 4 день уже жду