29

Gameloft подтвердили выход Asphalt Overdrive на Windows Phone

Компания Gameloft, создатели таких популярных хитов как Asphalt 8 и Modern Combat, в скором времени планируют выпустить спин-офф игры Asphalt. Игра впервые будет запущена в другом жанре - в данном случае ранере. Студия объявила, что в ближайшем будущем игра Asphalt OverDrive выйдет одновременно на Windows Phone, iOS и Android.

Об этом сообщилось в описании до видео игры, загруженное на видеохостинг YouTube:

Скоро на iOS, Android и Windows Phone

Вашему вниманию первый спин-офф популярной игры Asphalt. Убегайте от копов в замечательной игре о "новых 80-х"

Asphalt Overdrive будет выполнен в стиле ранер с характерной игре Asphalt графикой высочайшего качества и набором различных экзотических автомобилей самых различных производителей. Игра будет бесплатной с системой доната.

Ждем с  большим нетерпением релиза новой серии Asphalt. Интересно, что игра по утверждению Gameloft, игра Asphalt будет далее продвигаться в своем жанре, а Asphalt Overdrive будет просто отдельным релизом. Как только игра появится в магазине, мы дадим вам знать в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    18.09.2014 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    А когда Asphalt 9 появится

    18.09.2014 в 9:05
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Хосю

    18.09.2014 в 9:05
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Gameloft стали выпускать раннеры ну вроде бы выглядит хорошо, если не станут впихивать энергию как в человеке пауке то думаю классная игрушка будет.

    18.09.2014 в 9:23
    -1
    Android

    да и челопук хорош и с донатом . мне больше миньенов понравился

    18.09.2014 в 9:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дану, игры со встроенными покупками...

    18.09.2014 в 9:16
    +6
    Nokia Lumia 820

    А гемлофт другого и не может

    18.09.2014 в 10:00
    -1
    Nokia Lumia 735

    Это его ЦА по-другому не может

    18.09.2014 в 10:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ца?

    20.09.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Целевая аудитория

    18.09.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 525

    GTA Vise City привет :D

    18.09.2014 в 18:02
    +2
    Nokia Lumia 720

    да нваерное все заметят что шрифт которым написано OverDrive такой же как Vice City

    20.09.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, наверное не все заметят общую стилизацию под 198х

    18.09.2014 в 9:18
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошо, что по нас не забывают и топовые игры выходят на нашей платформе.)

    18.09.2014 в 9:43
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Надеюсь потом они все таки сделаю нормальный asphalt. Сделав игру ранер они не показали ни одной инновации и тем более даже не сделали вид что они старались, просто сделали легенькую игрушку для полоумных американцев которые так разленились что даже игры на телефон им нужны самые легкие дабы те не почувствовали себя униженными и не способными пройти игру. Какой теперь интерес в этой игре если ты знаешь что твой успех зависит не от твоего внимания, реакции, ума, а только от того насколько умело ты сможешь перелистнуть пальцем влево или в право ?

    18.09.2014 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Чтобы двигать пальцем нравится то не нужна ?

    18.09.2014 в 10:12
    +5
    Android

    + еще насколько ты состоятелен, чтобы впихнуть побольше доната. Бесят такие игры и приложения. Вроде скачал, хорошая такая игра/прога, но как только захочешь чуть больше возможностей - открывай кошелек, время платить. Причем в разных играх я видел две разные крайности: в одних для возможности, допустим, перекрасить перса, требуется купить специальный пунктик в специальном меню, т.е. каждый пук должен оплачиваться. В других, если задолбало проигрывать стопицот раз, то можно психануть и купить себе какое-нибудь бессмертие (и оно обязательно будет "лучшим предложением" или "с гипермегаскидкой"). Я понимаю, что разработчикам надо кушать, но я бы предпочел фримиуму платную версию сразу с нормальными возможностями и без доната. Ненавижу донат.

    18.09.2014 в 18:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    Согласен, лучше сразу отдать денег и не беситься от того что тебя на....ют вроде бесплатно но... купить что то все ровно придется.... собаки блин

    19.09.2014 в 16:29
    +1
    Nokia Lumia 625

    Вот только я сомневаюсь, что купил бы платную версию, а не скачал бы из инета.

    19.09.2014 в 17:05
    +1
    Android

    Если мне что-то очень нравится, я обязательно покупаю, поддерживаю разрабов. Если не очень нравится, есть какие-нибудь минусы, отрицательные моменты - да, можно и скачать, если есть возможность. Ну а если совсем не понравилось - значит, не место этому на моем телефоне.

    19.09.2014 в 16:36
    -1
    Nokia Lumia 625

    Ты вообще видео смотрел? Там играть будет сложнее из-за ОЧЕНЬ плотного трафика. Что-бы выигать нужно будет напрячь всю свою реакцию, внимание и ум.
    По поводу тупых американцев - шовинизм зашкаливает. Поменьше смотри задернова и побольше общайся с людьми.

    19.09.2014 в 22:05
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Отправляйся в школу и попытайся ее закончить, может потом ты поймешь насколько твое мнение неинтересно окружающим

    18.09.2014 в 9:43
    0

    Получше асфальт 8

    18.09.2014 в 11:52
    +2
    Android

    Ждемс

    18.09.2014 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я думал 9 будет фигня, но нет. И графа норм и трамплины из 8 сохранились.

    18.09.2014 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 630

    Очень странно видеть в главной роли раннера машину.

    18.09.2014 в 18:47
    0

    Неплохо

    18.09.2014 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше чем "На взлет"?

    18.09.2014 в 20:19
    0
    Android

    На взлет - гонки, а тут раннер, управление примитивное, как в сабвее - чтобы перестроиться в другую полосу, надо просто свайпнуть. Разные жанры