24

Asphalt Overdrive выйдет на Windows Phone

На прошедшей выставке E3, игровая студия Gameloft показала несколько новых игр, которые выйдут на ведущих операционных системах. К сожалению, мы не увидели Asphalt 9 или хотя бы намека на него. Но Gameloft все-таки показали новую часть серии Asphalt, которая называется Asphalt Overdrive. Вы не поверите, но эта игра выполнена в стиле "ранер". Да, Subway Surfers, Temple Run, Minion Rush и теперь Asphalt Overdrive это все одного поля ягоды.

Asphalt Overdrive будет куда проще чем предыдущие игры серии Asphalt. Overdrive будет аркадной игрой (куда уже аркаднее), где вы будете ездить на разных автомобилях по солнечной Калифорнии. В своем роде, некоторые "восьмидесятые 2.0". При этом вам на хвост постоянно будуть падать копы, а игра будет ставить вам задачи в виде разных миссий.

Другим отличием игры будет ориентация экрана. Тогда как все предыдущие "асфальты" игрались исключительно в пейзажном режиме, Overdrive заставит игрока держать девайс ровно в портретной ориентации. Управление автомобилем будет очень простое - нажать чтобы включить нитро, свайп влево, свайп вправо для передвижения по полосам (было бы интереснее сделать вольное движение в рамках ширины улицы, а то получился прямо какой-то Subway Surfers на колесах) и такие же свайпы для разных трюков из Airborne. Был замечен также намек на Burnout - игра будет заставлять вас хулиганить, сбивая другие автомобили.

Как и все игры Asphalt, в гараже вы найдете кучу лицензионных автомобилей. Демонстрация игры на видео:

Игра будет выпущена этим летом (конкретных дат нет) на Windows Phone (скорее всего и на Windows), iOS и Android. Не то чтобы мы очень уж хотим поиграть в еще один ранер, нам просто интересно посмотреть на графическое исполнение этой игры и на еще один таймкиллер в лавине аналогов. Gameloft умеет делать красивые игры (в плане графики), поэтому мы надеемся что Overdrive сможет удивить. Игра будет бесплатной так что готовьтесь к лютому донату.

Что вы думаете об Asphalt Overdrive?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    11.06.2014 в 16:31
    +3
    Huawei Ascend W1

    Зачем делать такое убожество? Под конец совсем серию игры убить решили... :|

    11.06.2014 в 20:21
    0
    Huawei Ascend W1

    Как зачем? Это же донатлофт, что вы от него хотите? БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!

    11.06.2014 в 16:39
    +1
    Android

    задрали уже эти ранеры

    11.06.2014 в 16:40
    +2
    Nokia Lumia 920

    Что я думаю? Отстой! Раннеров большая часть магазина, уверен, что там будет донат, что мама, не горюй!

    11.06.2014 в 16:41
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ппц, я думал что будет что то более достойное, даже играть не стану в такое говно

    11.06.2014 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы асвальт 9 выпустили!

    Аватар
    11.06.2014 в 16:44
    +2

    Чувствую серию Asphalt ждет та же учесть, что и Real Football, Real Football Manager.

    11.06.2014 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Gameloft умеет делать лютодонатные игры... Ну, посмотрим, что выйдет из этой части Asphalt ;-)

    11.06.2014 в 16:50
    +2
    Nokia Lumia 525

    Хочется качественные стоатегии

    11.06.2014 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрим, может быть и сыграю пару минут ;-)

    12.06.2014 в 12:09
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Мне больше чем на пару минут и не поиграешь... Надоест быстро :sad:

    Аватар
    11.06.2014 в 18:22
    0

    омг, машина прыгает, ездит только по центу полосы и сбивает другие... что за бред? лучше бы сделали что то вроде Traffic Racer с крутой графикой)) НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЭХИ БЫЛИ))

    11.06.2014 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Не ну, а что вы хотели? Что-бы вышел Asphalt 9? А вы знаете слово "лень"? Так вот — это в прямом и в переносном смысле относится к Gameloft.
    А насчёт Asphalt OverDrive, слово "фантазия", и слово "деньги". Чем больше — тем лучше, по мнению разработчиков.

    11.06.2014 в 21:17
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я один вместо Overdrive прочитал OneDrive?))))))

    12.06.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет, я тоже :oops: :grin:

    11.06.2014 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 930

    И конечно же не будет поддержки 512 Mb :x

    12.06.2014 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 730

    да ладно тебе геймелофт почти все оптимизируют под 512

    12.06.2014 в 10:15
    -3
    Nokia Lumia Icon

    Опять вы ноете) не парьтесь и идите телефон купите новый :grin:

    12.06.2014 в 10:34
    +2
    Nokia Lumia 730

    помоему ты не мне это должен был написать :grin:

    12.06.2014 в 12:11
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Если не будет поддержки 512мб, то добрые люди скорее всего оптимизируют ее ;-)

    12.06.2014 в 11:35
    +3
    Nokia Lumia 620

    Было бы интересней, если бы игрок полностью контролировал машину. Со "свайпами" скучней.

    12.06.2014 в 15:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вот-вот, похоже все с этим согласны :facepalm: