85

Вышла игра Asphalt Overdrive на Windows Phone

Как и обещалось, Asphalt Overdrive вышел на Windows Phone и Windows в один день с iOS и Android, правда с небольшой задержкой в пару часов. Overdrive - спин-офф легендарной серии гоночных игр Asphalt, который уже доступен для загрузки на Windows Phone.

Основные возможности игры:

  • АРКАДНАЯ ГОНОЧНАЯ ИГРА С УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЗАДАНИЯМИ

- Откройте для себя 30 мощных полностью лицензированных автомобилей, среди которых есть даже культовые Lamborghini Countach и Ferrari Testarossa!
- Прокачайте тачку и покорите улицы Калифорнии
- Испытайте себя в 7 разных типах заданий: полицейских погонях, заездах с боссами, слаломе и в зубодробительных трюках во время заездов!

  • УНИКАЛЬНЫЙ РЕТРО-СТИЛЬ

- Вас ждут живописные шоссе Южной Калифорнии - они созданы для скорости
- Мягкая атмосфера новых восьмидесятых
- Потрясающие спецэффекты, просчет освещения в реальном времени и эффекты частиц

  • БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ВСЕМУ МИРУ

- Подключитесь к Facebook, чтобы играть с друзьями
- Вступите в банду, объединитесь с друзьями и вместе выполняйте захватывающие еженедельные задания!
- Следите за своим прогрессом и хвастайтесь своими достижениями, занимая новые места в Чемпионатах Лиги
- Участвуйте в блиц-акциях, заездах банд, и акциях Лиги, пробиваясь к вершинам славы!

Мы уже познакомились с игрой и стоит сказать, что она оставила положительные впечатления. С учетом того, что она бесплатна и доступна на бюджетных устройствах, довольными должны остаться все. Только осторожно, присутствует донат. Теперь ждем с большим нетерпением Asphalt 9.

Скачать Asphalt Overdrive для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    26.09.2014 в 21:51
    +1
    Acer Allegro

    Asphalt ONEDrive))
    Если там тематика 80-х, то почему присутствуют современные машины?

    26.09.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Скачал,поиграл,удаляю.

    26.09.2014 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Игра так себе, шума много ,а игра очень напоминает сабвей серфир

    26.09.2014 в 22:28
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Чуш полная

    Аватар
    26.09.2014 в 23:53
    0

    бред полный...идея свайпа это уже полный бред.
    напоминает серф

    27.09.2014 в 0:50
    0

    Есть соединение с инетом, но пишет, что мол прерывание запроса, проверьте соединение или попробуйте еще раз. Что за ерунда :(

    27.09.2014 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Дважды пришлось переустанавливать. Глюк где-то закрался в ней. А так нормальная игра ?

    27.09.2014 в 8:40
    0

    Глючит?

    27.09.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Кто минусовал - продолжайте!! Французы наверное обгоняют EA из-за своей лени и жадности до денег! Это просто ужас причем f2p, невозможно без доната! К примеру меня возмутила страница информации об игроке, список не доходит до конца! Это просто возмутительно!!! Уже просто бесят игры кот-е требуют подключение к интернету, а также уже достало сообщение с выбором оператора(я что после каждого запуска я меняю симку??) от Gameloft'a уже не стоит ожидать чего-нибудь нормального!

    27.09.2014 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Текстуры копов проходят сквозь другие машины!

    27.09.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Чуть позже буду пытаться ломать иначе от этой игры никакого удовольствия и если забанят - мне плевать!

    27.09.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Первый раз установил, был глюк со входом как у многих в сообщениях выше, переустановил начал заново все ОК. Вступайте в банду GT MASTERS Пока один в ней)

    28.09.2014 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше присоединяйся к нам "ДБД".нас уже несколько)))

    28.09.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давайте все вместе в GT MASTERS ))) И мы всех порвем)

    29.09.2014 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Какое место???

    28.09.2014 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Качается

    28.09.2014 в 10:42
    0

    Банда leaders:)

    28.09.2014 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Какое место банды??

    28.09.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Банда "ДБД" занимает уже 43 место!всех приглашаю в гости?