56

8Zip раздают с большой скидкой

Тут разработчики одного приложения под названием 8Zip устроили тотальную распродажу и практически раздают его бесплатно. С пользователя просят всего 1 доллар за установку 8Zip. Раньше цена составляла целых 20 долларов.

Кстати, а вы знали, что в 8Zip можно расшифровать архив при помощи взгляда? Нет, это не телепатия, а поддержка Windows Hello. Есть возможность работать в режиме Continuum, также с голосовым ассистентом Cortana.

Нам стало тесно. Мощный архиватор 8 Zip расширил возможности с новыми технологиями Continuum, Cortana и Windows Hello.  Одно приложение, одна покупка, единый дизайн и функциональность теперь на всех типах устройств. Расшифровывайте архивы с помощью взгляда или касания. Слушайте музыку, читайте тексты, смотрите видео прямо в приложении. С лёгкостью обменивайтесь файлами с друзьями.

Разработчики утверждают, что выгодным преимуществом их архиватора является высокая скорость работы, поддержка нативных функций Windows 10, воспроизведение различных медиафалов прямо в приложении, интеграция с облачными хранилищами, возможность выбора уровня сжатия и защита паролем, поддержка печати и универсальность.

Скачать 8Zip из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    20.06.2016 в 13:33
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Им таки кто-то пользуется?

    20.06.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ,я ),но я успел его бесплатно сцапать

    20.06.2016 в 14:30
    +1
    Android

    Я тоже, и тоже бесплатно взял. Заменил мне вин рар)

    20.06.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    На телефоне давно пользуюсь, успел сцапать бесплатно)

    20.06.2016 в 13:33
    +4
    Nokia Lumia 735

    Самый классный архиватор!
    Купил когда-то и не жалею!

    20.06.2016 в 13:33
    +5
    Nokia Lumia 735

    Жду, пока Torrex Pro станет универсальным.

    20.06.2016 в 13:36
    0
    Android

    А я жду в него функцию отключения компа по окончании загрузок.

    20.06.2016 в 14:30
    0
    Android

    Он же уже, разве нет?

    20.06.2016 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Только для компьютеров.

    20.06.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я не знаю, использую WinRAR и как то побоку

    20.06.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Но он не UWP.

    20.06.2016 в 13:50
    0
    Android

    Тоже самое и не надо мне других архиваторов!!!

    20.06.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не кричи!!!

    20.06.2016 в 13:35
    0
    Android

    Что-то я не уверен на счет покупки архиватора, когда полно добротных бесплатных приложений, и любой коммандер оборудован необходимыми плугинами. А дополнительные фишки приложения, ну хз, это для тех, кто всё упаковывает, а потом распаковывает.

    20.06.2016 в 13:41
    +2
    Android

    Вот и я о том же) они бы еще сторонке приложение для ВК написали и сделали бы его платным. Так по 1000 рублей)

    20.06.2016 в 13:42
    0
    Android

    С функцией архиватора. Хитрые какие ?

    20.06.2016 в 13:37
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Принципиально не купил ни одного приложения и не собираюсь покупать

    20.06.2016 в 13:39
    +2
    Nokia Lumia 735

    Принципиально купил уже пару десятков приложений и буду покупать дальше.

    20.06.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Честь Вам и хвала

    20.06.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо!

    20.06.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Это не принципиальность, а пережитки коммунистического строя, укоренившийся в головах миллионов. Пресловутое все для всех и все равны. Именно из-за таких рудиментарных установок люди и не могут сделать шаг навстречу современному миру и обществу, продолжая существовать в замкнутом мирке себе подобных, периодически стараясь навязать свое мировоззрение другим.

    20.06.2016 в 13:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    ...что я сейчас прочитал?

    20.06.2016 в 13:56
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ты е.анут.й? Когда это комунизм оправдывал воровство ?или разве было что в ссср не соблюдали авторских прав ?бред не несите !

    20.06.2016 в 14:06
    +3
    Nokia Lumia 830

    Я разве хоть слово сказал о воровстве? Речь идет о принципиальном отказе от покупки приложений или любых других благ, создающих удобство. Коммунизм оправдывал дележку благами, которая не всегда уместна в условиях рыночной экономики.

    20.06.2016 в 14:29
    -1
    Nokia Lumia 830

    В данном случаи это воровство (интеллектуальная собственность) и СССР она была , так что не надо щас ), может по началу становления была такая тема как раскулачивание , но после богатели лишь воры (потому что воровали у государства т.е общака)и их отправляли куда надо , конечно были и такие случае что люди пользовались своим положением (а щас таких валом)

    21.06.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Видишь то, что хочешь видеть. Или можешь. Пользоваться качественным платным или довольствоваться бесплатным аналогом? Где здесь воровство?

    21.06.2016 в 10:45
    0
    Android

    Платное не всегда качественное, так же как и дорогое. Спроси у владельцев xiaomi - купят они галактику? Мечтает ли Хайль Сатан о 950й? Отнюдь! ?
    Ну а в магазине приложений (любом) можно найти уйму хеллоуворлда, за который разработчики хотят денег, а это издержки капитализма - заработать любой ценой. Мошенничество, спекуляция, наглость - таково истинное лицо капитализма. Дяди капиталисты не хотят коммунизма, вот и промывают неокрепшие мозги, демонизируя утопический коммунизм, и реально существовавший социализм.
    Но да ладно о политике. ? Есть масса примеров качественного, или недорогого софта, который не уступает, а может и лучше некоторых платных аналогов, и многие авторы всего лишь хотят донат. Как и данное приложение для этого сайта. И где здесь коммунизм, я не знаю. ? Про коммунизм в красивой и доступной форме описано у Носова в его сказках про Незнайку. Прочти ? А архиватор за 20$ - это как раз то, про что я говорил чуть выше ?

    21.06.2016 в 10:27
    0
    Android

    А что, был коммунизм? Я что-то пропустил ☹

    20.06.2016 в 14:13
    0
    Android

    А что, не равны разве? Ну кроме принцесс, какающих радугой ?

    20.06.2016 в 15:08
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Как коммунистический строй связан с этим вопросом?
    Сам по себе коммунизм очень хорошая штука, это строй будущего.
    Наоборот, из-за капиталистов (прости меня Господь за это слово) или т.н предпринимателей люди стали грязнуть в воровстве, а также начали терять индивидуальность, т.к все хотят денег, не хотят учиться, читать и помогать другим.

    21.06.2016 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Коммунизм не осуществим

    21.06.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    В ближайшее тысячелетие точно,т.к люди по своей природной сути еще животные,а значит эгоисты. Коммунизм станет возможен, когда в общество массово придет альтруизм. Все будут думать друг о друге, а не стараться хапнуть побольше абсолютно ему ненужных вещей, все станут трудиться на благо общества и брать то, что ему действительно хочется. Человечество еще не готово к этому, мы слишком неразумны...

    21.06.2016 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Потому что если взглянуть в главную, на данный момент, страну с коммунистическим строем, то увидим, что именно оттуда в большей степени идет пиратский контент и кража интеллектуальной собственности, тем или иным образом.

    21.06.2016 в 10:47
    0
    Android

    А где на глобусе есть страна с коммунистическим строем? ?

    21.06.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Китай

    21.06.2016 в 11:27
    0
    Android

    Существующий строй в Китае - социалистический, а не коммунистический. Да, есть компартия, но это вовсе не значит, что в стране царит коммунизм. Коммунизм они строили когда-то ?
    Вся матчасть есть в интернетах.

    20.06.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть же. Когда-то раздавали его даром, с тех пор лежит

    20.06.2016 в 13:38
    +1
    Nokia Lumia 930

    Уже давно получил его бесплатно, отличный архиватор!

    20.06.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Когда-то бесплатно урвал. Если честно, ни разу не пользовался ?

    20.06.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда то получил его бесплатно. Удобен.

    20.06.2016 в 13:45
    0
    Android

    Зачем его покупать и так всё работает?

    20.06.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прости за оффтоп! Пользуешься Континуумом? Вообще эта фича работает? и на практике полезна вообще?

    20.06.2016 в 14:14
    +4
    Android

    Да, работает. Очень всё нравится. Часто мотаюсь по командировкам. Так вот в гостинице в номере подрубаюсь к телевизору и пользуюсь - в основном фильмы смотрю, документы правлю, в почту пишу, ну и в интернете конечно серфинг. На большом экране ТВ это все очень удобно. А дома конечно нах не нужен)

    20.06.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо! Лови + ?

    20.06.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Щедрота! ?

    20.06.2016 в 13:53
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда то раздавался бесплатно, я успел выхватить себе. Кстати, отличный архиватор.

    20.06.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для 10-ки 10Zip есть, причем бесплатно)

    20.06.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    W

    20.06.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 925

    лойс, если скачал со скидкой
    рефрижератор, если скачал давно и бесплатно

    20.06.2016 в 14:39
    -3
    Nokia Lumia 730

    Люди подпишите петицию по поводу русской Кортаны
    https://www.change.org/p/microsoft-cortana-на-русском
    Если еще админы помогут и мы всем ресурсом наляжем, то может о чего то и добреемся)

    20.06.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я успел бесплатно хватануть)

    20.06.2016 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я пользуюсь тоже, отличное приложение. И тоже выхватил когда было бесплатно.)))

    20.06.2016 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Была версия Lite, потом по акции забрал бесплатно.

    20.06.2016 в 16:37
    0
    del
    Android

    Скачал когда-то в 2014-м бесплатно, и ни разу не пришлось им воспользоваться.

    21.06.2016 в 6:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    ? ну и дискриминация!майки опомнитесь!!!

    21.06.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Благодаря wp-seven получил сие чудо на холяву когда была акция.