83

8Zip теперь полностью универсальное приложение и доступно со скидкой

Разработчики популярного архиватора 8ZIP выпустили обновление для своего приложения и теперь оно полностью универсальное и работает на Windows 10 и Windows 10 Mobile. Обновление распространяется на платную и бесплатную версию. Кстати, платная версия сейчас доступна со скидкой.

Нам стало тесно. Мощный архиватор 8 Zip расширил возможности с новыми технологиями Continuum и Windows Hello. Одно приложение, одна покупка, единый дизайн и функциональность теперь на всех типах устройств. Расшифровывайте архивы с помощью взгляда или касания. Слушайте музыку, читайте тексты, смотрите видео прямо в приложении. С лёгкостью обменивайтесь файлами с друзьями. 8 Zip - новое поколение архиваторов.

В примечании к обновлению разработчики указывают вот эти изменения:

8 Zip стал полностью универсальным UWP приложением и теперь работает на любом устройстве с Windows 10: ПК, ноутбук, планшет, смартфон, Xbox One, HoloLens, IoT устройства. Добавлена поддержка технологий Continuum, Windows Hello и Microsoft Passport.

Что же касается функций приложения, 8Zip может следующее:

  • Высокая скорость архивирования и разархивирования.
  • Поддержка технологии Continuum.
  • Расшифровка архивов с помощью Windows Hello.
  • Воспроизведение музыки, видео, изображений, текстовых файлов прямо в приложении.
  • Отправка архивов по электронной почте, в социальные сети, на OneDrive и DropBox.
  • Выбор уровней сжатия и защита паролем.
  • Печать документов и изображений.
  • Одна покупка сразу на все ваши Windows 10 устройства.

Обычно 8Zip стоит 529 рублей, но на протяжении следующих 9 дней вы можете купить его за 69 рублей. Отличное предложение, стоит сказать.

Скачать 8Zip из магазина Windows Store.
Скачать 8Zip Lite из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (83)

    23.03.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Ого, как круто)

    23.03.2016 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага особенно на HoloLens

    23.03.2016 в 15:33
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как-то был бесплатно в myappfree. Скачал, пригодится

    23.03.2016 в 13:42
    +3
    AllView Impera I

    Хорошо что он у меня приобретен) благодаря вп-севен ?

    23.03.2016 в 13:43
    0

    Круто, на ПК будет круто.

    23.03.2016 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 920

    "Расшифровывайте архивы с помою помощью взгляда" ?

    23.03.2016 в 13:44
    0
    Android

    Да, 3 раза обновилась за несколько дней. А вот камера с фото так и не обновились...

    23.03.2016 в 13:48
    +4
    Nokia Lumia 1320

    На компе тупо крашится при попытке открыть архив. Снес к чертям. WinRAR привычней))

    23.03.2016 в 13:54
    +4
    Nokia Lumia 830

    И привычней и надежней!! За 12 лет с winrar никаких проблем

    23.03.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 720

    ВинРАР и работает быстрее

    23.03.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 920

    И бесплатный.

    23.03.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну вообще то платный конечно

    23.03.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 920

    А кстати да, постоянно ведь просит купить его, но разве это платный. Архивы делать можно, и извлекать из архивов тоже можно, только просит его купить. А винЗип обязательно надо приобрести, любым способом.

    23.03.2016 в 17:13
    0
    Android

    А убийство прокатит?

    26.03.2016 в 6:37
    0
    Nokia Lumia 920

    ???

    23.03.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Я с сетки локальной скачиваю рипак да и даже если просит купить свои функции выполняет на все 100%! Никакой 8zip не сравнится с winrar

    23.03.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Тогда 7zip. :) 8zip - Ленинград "Дорожная".

    23.03.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Условно-платный

    24.03.2016 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше 7zip

    23.03.2016 в 14:11
    +2
    Android

    Винрар может имеет меньше функции, гораздо стабильнее и привычнее, переходить на другие архиваторы нет смысла, коли винрар работает и выполняет свои функции.

    23.03.2016 в 13:50
    +4
    Nokia Lumia 735

    Урвал по акццииии бесплатно))))))

    23.03.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично)

    23.03.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 540

    Неплохая скидка в 86%,пожалуй куплю

    23.03.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 720

    А я когда-то успел его приобрести бесплатно. Я самый счастливый)

    23.03.2016 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Нас тут 50% "счастливчиков")))

    23.03.2016 в 14:10
    0
    Android

    Скидка только для win10? Зашел сейчас - так и просит 529 тугриков...

    23.03.2016 в 17:15
    0
    Android

    Часовые пояса . Зайди позже.

    23.03.2016 в 14:20
    -4
    Nokia Lumia 920

    Бессмысленно было его вообще выпускать на телефоны ибо г и ненужен, хотя и на компе тоже ненужно, потому что есть бесплатные аналоги.

    23.03.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Г это твоё сообщение, а приложение хорошее и нужное!

    26.03.2016 в 6:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Ок, и что в нём столь необходимого есть?

    23.03.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    На безрыбье и рак рыба.
    Тем более на телефоне от майков.

    23.03.2016 в 14:39
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Архиватор который не может встраиваться в контекстные меню, в виде какого то UWP приложения... За 600 рублей. Идите в жопу.

    23.03.2016 в 16:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Полезность UWP приложений на десктопе вообще сомнительна.

    23.03.2016 в 21:09
    +1
    Android

    Это пока что)

    25.03.2016 в 6:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что, грядут какие-то изменения в этом плане?

    25.03.2016 в 8:52
    0
    Android

    Ну так функционал у них растет, МС дает им все больше привычных вещей, типа драг н дроп и тд и тп

    25.03.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    И? Тот же drag'n'drop доступен даже для браузеров. Смысл в универсальных приложениях, если они не несут инноваций, пытаются догнать по функционалу не то что классические, а веб- приложения. К тому же еще достаточно трудоемки в разработке.

    25.03.2016 в 21:56
    0
    Android

    Они очень просты в разработке и в отличии от классических приложений они гораздо безопаснее для системы, в принципе не могут ее чем то засорить и или например заставить зависнуть её. Им просто нужно время, как и любой новой функции

    26.03.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они не просты. Посмотрите, как ругают XAML. И, увы, веб-приложениям они проигрывают во всем.

    26.03.2016 в 23:29
    0
    Android

    Я не знаю кто там и что там ругает, я знаю только то, что даже я, несмотря на свой очень маленький начальный уровень знаний в программировании и разработки приложений, потихоньку со всем разбираюсь и чем дальше тем проще

    23.03.2016 в 14:48
    0
    Android

    пользуюсь HAMSTER, на мой взгляд,самый удобный и бесплатный

    23.03.2016 в 15:12
    0
    Android

    Да, но он не на UWP.

    23.03.2016 в 14:52
    0
    Android

    PeaZip кроссплатформенен, и привычен.

    23.03.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это хорошая новость!! Уже купил!

    23.03.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Оффтоп: Админы, предлагаю в это меню (скачать в магазине) добавить ссылки как на бесплатное, так и платное приложение) А то нестыковка выходит)

    23.03.2016 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Мужики я тут не потеме, обновил до 10ки, все приложения обновились но остался какойто баг

    23.03.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Он с вами навсегда. Поздравляю. Это десяточка. :)

    23.03.2016 в 16:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Возможно какое-то приложение не поддерживается устройством. Возможно пропадёт в следующих обновлениях системы. А если мозолит глаз - нажми на крестик)

    23.03.2016 в 16:59
    0
    Android

    После сброса телефона до заводских настроек (по другим причинам), исчезло и больше не появляется и данное неизвестное приложение. А то так и висело в вечной попытке обновиться)
    p.s. кстати, крестик не помогал, оно настойчиво продолжало висеть.

    23.03.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Попробуй выбрать в настройках место по умолчанию для установки - телефон. У меня так было, когда приложения по умолчанию на карту памяти вставали.
    А потом как-то пропало.

    23.03.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Нажми на: Ошибка См. Подробные сведен

    23.03.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кому оно вообще нужно, если есть winrar? Или встроенный zip. Или 7z!
    Еще и платно, ахаха ))

    23.03.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    На винмобайл???

    23.03.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вообще с трудом представляю себе, зачем мне на телефоне нужен архиватор, проигрывающий видео))) да и вообще архиватор как таковой)

    23.03.2016 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот захотел ты книжку скачать на телефоне, а они почти всегда в архив запакованы

    23.03.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вообщето книжечки из архива достаются банальной читалочкой так что что то покупать для того что бы книжку распаковать это...глюпость?

    24.03.2016 в 2:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Да много примеров использования есть

    23.03.2016 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хм. Ну вот только что любопытства ради перепроверил: BookViser, которым я все читаю, сходил в мой OneDrive, скачал оттуда книгу в zip и импортировал ее в библиотеку. Сам, без внешнего архиватора.

    23.03.2016 в 21:07
    0
    Android

    А зачем мне на компьютере морально устаревший WinRar?) меня только от одного вида его интерфейса коробит)

    23.03.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    WinRar морально устарел???
    Я чот даже теряюсь, что сказать в ответ.
    НУ пусть даже ок, винрар стал винрарным :) вас, простите, кто-то заставляет долго на него смотреть и часами с ним работать чтоли?
    Проводник, кстати, тоже морально устарел, выпилите его у себя поскорее :)

    23.03.2016 в 22:19
    0
    Android

    Я тоже самое говорю майкрософту, очень надеюсь на новый uwp проводник)
    Я просто люблю, когда приложения радуют глаз) на дворе все таки не 2000ые)

    23.03.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красивость приложений - дело субъективное. Но вообще да, согласен. Под мобильные интерфейсы приложение должно выглядеть совсем не так, как под десктопы. А винрара под мобильный интерфейс я не видел.

    23.03.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Воспроизведение музыки??? Просмотр видео???? В архиваторе?????
    Не, ну трындец какой-то, товарищи )))

    23.03.2016 в 21:06
    0
    Android

    Это же удобно, когда открыв архив ты сразу можешь посмотреть что это за песня, например, а не разархивировать и только потом смотреть

    23.03.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотреть, что это за песня - так для этого надо на название файла посмотреть опять же.
    Хотя тут, конечно, кому как удобнее, вопросов нет. Я как-то не подумал, что есть на свете люди, которые держат музло в архивах с именами файлов типа 00000855.mp3.
    И, кстати, музыка средствами архиватора либо не сжимается почти совсем, либо сжимается незначительно (от формата файла зависит). Поэтому я даже не представляю, зачем, для чего вообще может понадобиться музло в архиве держать ))

    23.03.2016 в 22:18
    0
    Android

    Я просто привел как пример, я вообще не качаю музыку уже много лет)

    23.03.2016 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пример неудачен. Все еще непонятно, зачем архиватору проигрывать музыку :)
    А я, кстати, качаю, но не в архивах, а как все, папками с торрентов )

    23.03.2016 в 17:11
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Удивительный народ, то орут что приложений мало, то при выходе оных, орут что они им не нужны... Нормальное приложение, пусть развивается, причем здесь винрар вообще не пойму... А винраром пользуюсь с 2001 года, еще на вин98 он у меня уже был)))

    23.03.2016 в 17:56
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Наконец-то адекватное мнение ?

    23.03.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оно просто с твои редко совпадает)))

    23.03.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оно не должно совпадать всегда)

    23.03.2016 в 22:25
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Приложение нормальное, да. Будет развиваться - отлично. Оно тоже найдет своего пользователя.
    Касательно того, что кто-то орет о количестве приложений - я тоже таких крикунов не понимаю. Меня вот лично больше качество волнует. Все то, что надо, в маркете есть, ну - лично под мои задачи, скажем так. Больше бесит качество самих приложений. Типичный пример: у меня установлен клиент облака mail.ru - так получилось, что у меня там 1Тб - и вот этот самый клиент работает через раз. Хочет - загружает, хочет - нет, причем - только фото. Видео загружать он вовсе не умеет. И в фоне он тоже не работает.
    А насчет количества приложений - вот статистики конца 2014 года: http://4pda.ru/2014/06/12/162848/
    Если вкратце - 20% скачиваемых приложений и игр запускаются всего один раз. . Так что не в количестве приложений дело.

    23.03.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Абсолютно такого же мнения, лучше одно, но качественное..

    23.03.2016 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Причем если говорить про mail.ru, то просто открыли бы API, и все, народ бы за неделю написал пару отличных клиентов. Наверное, потому и не открывают :)
    А еще они вроде как писали, что API постоянно дорабатывают, поэтому и не открывают его...
    В любом случае, магазин развивается - и это отлично. Windows 10 наберет обороты, подтянутся постепенно остальные издатели, и жызнь наладится :)

    24.03.2016 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вроде все к тому идет, ну 10ка конечно хороша, стоило ожиданий.. Восхищение вызывает даже у вменяемых андройдщиков и айфонщиков,, живо,,красиво,,эффектно и плавно!!!

    23.03.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Пора 7Zip на них в суд подавать. Если это не они и есть, конечно)

    23.03.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Чувак на 525 стоит инсайдер ставить?

    24.03.2016 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Чувак, я даже не пытался) тем более говорят у всех по разному работает.

    23.03.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще теперь нету файлов в зипе на 1520

    23.03.2016 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Круто, пользуюсь, советую

    24.03.2016 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прикупил на всякий случай (была пару раз необходимость), а оказалось, что я "прикупкив Microsoft". Да да,так мне в почте и написали:
    "Здравствуйте, Алексей!
    Благодарим за покупкив Майкрософт 23 марта 2016 г.. ".
    Вот так вот, нежданно негаданно, за какие-то 69р. И что мне теперь с ними делать? Заставить 10ку оптимизировать на х20?..

    24.03.2016 в 0:42
    0
    Android

    Отлично

    24.03.2016 в 2:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Покупал ещё на 2520. Здесь просит купить ещё раз. Как то не честно получается. В тех. поддержку создателей 8zip писал, они на Microsoft ссылаются, на магазин приложений. А как с этим магазом связаться для меня вообще загадка. Всё перерыл! Спецом, наверно, да не наверно, а точно, спрятались. И собака с милицией не поможет. Простите- с полицмейстерами?