18

Microsoft готовит универсальное приложение Remote Desktop с поддержкой Continuum

После того, как Microsoft начала продавать Lumia 950 и Lumia 950 XL, Continuum, главная фича Windows 10 Mobile, пошла в массы. Теперь разработчики постепенно подключаются к общей тусовке и оптимизируют свои приложения для использования их в режиме Continuum. В ближайшем будущем Microsoft выпустит новое универсальное приложение Remote Desktop, которое будет поддерживать Continuum на Windows 10 Mobile. Об этом сообщил модератор форума Microsoft Community;

Мы услышали очень много шума вокруг идеи подключиться к удаленному компьютеру с помощью Continuum на Windows 10 Mobile. Мы рады сообщить, что Remote Desktop Universal Windows Platform (UWP) будет выпущено очень скоро в виде Technical Preview.

Текущая версия приложения Remote Desktop для Windows 10 работает только на ПК с соответствующей операционной системой. Сроки выхода мобильной версии приложения не называются.

Источник: Microsoft Forums

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    15.12.2015 в 10:03
    +4
    vam
    Nokia Lumia 1520

    TeamViewer рулит))

    15.12.2015 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Поддерживаю!!)

    15.12.2015 в 11:02
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Это же совсем другое - с континуумом, считай свой комп везде с тобой !!!!

    15.12.2015 в 10:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Давайте майки, континуум - это здорово.

    15.12.2015 в 10:14
    0
    Android

    Понятно.

    15.12.2015 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это хорошо, пусть еще мультимедиа плеер на UWP запилят. А то родной на МS то картинку не дает, то звук.

    15.12.2015 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эти мудилы для начала бы оф.10 мобаил выпустили нормальную.а то они еще винду не сделали,а уже приложения для нее клепают.эти дыбилы и одеваются наверное так,сначала штаны и пальто одевают,а потом майку с трсами натягивают.

    15.12.2015 в 11:29
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Одно другому мешать не должно. 10-ка уже есть, хотелось бы и приложений к ней. Continuum позиционировалась как одна из "убойных фишек", глупо выпустить систему и не обеспечить приложениями, поддерживающими работу с ней.

    15.12.2015 в 12:05
    +5
    Microsoft Lumia 640

    у этих "мудил" куча отделов, которые занимаются определенными вещами. одни пишут ядро системы, другие отвечают за интерфейс, третьи за приложения и т.д.
    ах да, ты наверно лучше всех разбираешься, как правильно выстроить разработку ОС и софта для неё

    15.12.2015 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Кому обнова пришла?

    15.12.2015 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая?

    15.12.2015 в 10:47
    0
    Ded
    Microsoft Lumia 640

    Некому!

    15.12.2015 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Никому!

    15.12.2015 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня только приложения HERE обновились!

    15.12.2015 в 11:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Обновление застряла границе между россией и украиной

    15.12.2015 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну тут несколько вариантов:
    1. Либо из-за санкций не пустили
    2. Либо Госдума не пускает как и сыр
    3. Либо Роскомнадзор заблокировал.
    4. (придумайте сами)

    15.12.2015 в 23:32
    0
    Android

    100 пудова)