25

Logitech представила универсальную клавиатуру-чехол для планшетов

Logitech Folio

Компания Logitech, хорошо известная своими качественными аксессуарами и периферийными устройствами для компьютеров, представила сегодня новую универсальную клавиатуру Folio, которая работает с устройствами на всех трех операционных системах – Windows, iOS и Android. Universal Folio будет хорошим выбором для тех, кому нужна клавиатура для планшета, на которой относительно удобно печатать и при этом совместимая со всеми существующими планшетами.

Из описания на официальном сайте:

Клавиатура-чехол Universal Folio открывает новые возможности для использования мобильных устройств. С ее помощью вводить текст на планшете так же удобно, как на ноутбуке. Клавиатура-чехол Universal Folio надежно фиксирует 9–10-дюймовый планшет под удобным для работы углом и обеспечивает его устойчивость на любой поверхности — даже если вы держите устройство на коленях. Износоустойчивое покрытие обеспечивает защиту от влаги и возможных повреждений при ежедневном использовании.

Аксессуар поддерживает работу с планшетами от 9 до 10 дюймов, как указано в описании. Устройство крепится в четырех точках, а для оптимального угла чтения и набора есть два фиксатора, которые будут удерживать планшет в позиции «ноутбук». Сами клавиши полноразмерные, с достаточным расстоянием между каждой и ходом 2 мм. Есть также отдельный набор функциональных кнопок для iOS, Android и Windows. Двух батареек хватает на 2 года работы и когда те сядут, пользователю будет достаточно купить новые. В саму клавиатуру встроена умная система управления питанием, что положительно влияет на срок жизни от одного заряда.

Новинка стоит 60 долларов.

Источник: Logitech

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    27.04.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Незнаю.никогда не пользовался такими Клавами.по мне так на 9-10дюймовых планшах и с экрана нормально тест вводить.клавиатура широкая

    27.04.2017 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    В России продается?

    27.04.2017 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Наверно через инет заказывать.не думаю что она уже в магазинах появилась.у нас блин в основном сплошной ноунейм какой нибудь везут

    27.04.2017 в 18:08
    +1
    Android

    Торопиться не надо ?

    27.04.2017 в 18:35
    0
    Android

    Мысли вслух-почему нельзя в наших телефонах сделать как в IPhone - % (проценты ) батарейки??? То есть -лицом к людям...

    27.04.2017 в 18:44
    +2
    iPhone

    А это так принципиально? Сдвинув шторку %

    27.04.2017 в 18:47
    0
    Android

    Сдвинул проверил -да вот такой знак, почему бы не без этих манипуляций.

    27.04.2017 в 18:49
    0
    iPhone

    Ну тогда надо в значке батарейки писать сколько осталось заряда. Хз, ну выбор можно было б сделать

    27.04.2017 в 18:43
    0
    iPhone

    Это магазин гонит или приложение??

    27.04.2017 в 20:39
    0
    Android

    А что за приложение?

    27.04.2017 в 20:40
    0
    iPhone
    27.04.2017 в 20:42
    0
    Android

    Так у меня

    27.04.2017 в 20:46
    0
    iPhone

    Странно, хотя телефоны одинаковые)
    Наверно изза изменения файла подкачки

    27.04.2017 в 20:47
    0
    Android

    Может дело в магазинах. У меня магазин, который доступен только на фасте

    27.04.2017 в 20:47
    0
    iPhone

    Может, а нет случайно в избранном, как файл подкачки поменять?

    27.04.2017 в 20:49
    0
    Android

    Держи
    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-uluchshit-mnogozadachnost-v-windows-10-mobile.html
    Да вот только крестик на ОЗУ в маркете не исчезнет, ведь файл подкачки от ОЗУ отдельно

    27.04.2017 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Крестик на ОЗУ в Windows Store не исчезнет, потому что криворукие индусы как сломали это несколько месяцев назад, так и не починили.
    Там всегда крестик независимо от объёма оперативной памяти.

    27.04.2017 в 20:52
    0
    Android

    Так у меня ж его нет

    27.04.2017 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Видимо, таки починили, но не на всех версиях Магазина/системы.

    27.04.2017 в 20:53
    0
    iPhone

    Так то да, но я просто что б статейку не потерять ) спасибо за ссылку

    27.04.2017 в 18:45
    0
    iPhone

    Беру 2

    27.04.2017 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Была бы клава-чехол для 640

    27.04.2017 в 19:27
    0
    HP Elite x3

    Офтоп. Яндекс проснулся и починил Навигатор.

    27.04.2017 в 20:47
    0
    Android

    Починил бы маркет, цены б не было

    27.04.2017 в 20:53
    0
    HP Elite x3

    C 2014 спал. Если по Навигатору. Может глаза не продрал еще.