|
|
261
Lumia 650 будет анонсирован 1 февраляМы все ближе подходим к тому дню, когда Microsoft покажет свой следующий Lumia-смартфон Microsoft Lumia 650. Как сообщает издание Windows Central, ссылаясь на свои источники, Lumia 650, бизнес-ориентированный смартфон, будет представлен 1 февраля 2016 года. При этом смартфон анонсируют не на отдельном мероприятии, а тихонько в официальном блоге, без особого шику. В начале февраля пользователи узнают все технические характеристики, особенности дизайна, цену на устройство и его доступность в различных странах и регионах. По существующей сейчас информации, желающие приобрести Lumia 650 могут ожидать следующих характеристик:
При этом также отмечается малая вероятность анонса Lumia 750 или Lumia 850. Устройства были отменены в июле 2015 года и нет особых причин считать, что они вернулись в разработку. Если бы Microsoft хотела показать кроме Lumia 650 еще и 850, к примеру, скорее всего устройства выкатили бы на Mobile World Congress на специальном мероприятии. Раньше ходили сведения, что RM-1182 прошел различные сертификации в Китае и Индонезии. 1182 является региональным вариантом RM-1180 (Lumia 850) и сейчас не совсем понятно, что прохождение сертификации означает. Вместе с этим много источников подтверждают, что Lumia 650 станет последним Lumia-смартфоном, после чего Microsoft сфокусируется на разработке флагманского смартфона "Panos Phone" (Surface Phone), который будет представлен на ежегодном обновлении линейки устройств Surface этой осенью. Ждем 1 февраля. Источник: Windows Central Лучшие комментарииКомментарии (261)
17.01.2016 в 14:55
+5
Android
:) Кстати, мужик, рвущий на груди рубаху, прямиком из рекламы Nokia Lumia 920:)
17.01.2016 в 16:51
+2
Nokia Lumia 730
Вообще-то нет, она отдала убыточные мобилки Майкрософт, спихнула за ненадобностью карты немецким авто и купила алкатель, теперь живет себе и поживает, и бабла наживает. Если подумать то у нее в Европе и Америке больше нет ни одного более менее сильного конкурента по телекоммуникациях и соответствующему оборудованию.
17.01.2016 в 19:26
0
Android
Siemens? Он вышел из телеком бизнеса. У них с Nokia было СП - Nokia Siemens Networks. Nokia выкупила долю у Siemens.
18.01.2016 в 12:46
0
Nokia Lumia 920
Подобная, 1020 ? прикольные рекламки были https://m.youtube.com/watch?v=lsHDozv-0AU
17.01.2016 в 13:56
+8
Nokia Lumia 930
Хочешь мое личное мнение?Купить на винде флагман что б что то открывалось на секунду-две быстрее-это все непотребство.Да чуть лучше камера,игры покрасивше(хотя с такой батареей особо не наиграешся),дисплей краше, у меня он 640 есть,и доволен,практически разницы нет.винда на всех моделях работает отлично.
17.01.2016 в 16:23
0
Nokia Lumia 930
https://m.youtube.com/watch?v=YbT0xy_Jai0
17.01.2016 в 18:50
0
ZTE Tania
Давно мне вот это видео прслали
18.01.2016 в 13:41
0
Android
Избавляются от наследия Нокиа. Имхо. Поэтому и флагманы последние так себе, на недопиленной системе, и бюджетка, которую стоит брать только если из-за дизайна. Ибо 640 лучше всё равно. А потом выкатят крутые панос-фоны, и народ ринется их брать.
17.01.2016 в 12:16
+2
Android
1. У Вас snapdragon 400, а не 410.
17.01.2016 в 12:39
+7
Android
Может потому, что Lumia 650 среднебюджетный аппарат, а 920 был топовым? Может потому, что разрабатывались ещё гипотетические Lumia 750/850 которые нужно было как-то дистанцировать от более дешёвой Lumia 650? Вон в Lumia 830 не ставили 1080p, хотя s400 поддерживает. Почему? Дистанцировать от Lumia 930.
17.01.2016 в 13:02
0
Android
Вы сами начали разговор про битность/разряжность. Ядра характеризует много что. И если уж говорить об энергоэффективность - Cortex A7 и A53 хоть и близки, но первые энергоэффективней, при прочих равных. Вот сейчас уже анонсировали Cortex A35 - вот они энергоэффективней и, думаю, может быть ляжгут в основу какого-нибудь Snapdragon 220.
17.01.2016 в 13:42
0
Microsoft Lumia 950
Латвия, а разве средняя зарплата, что-то дает,,, зарплату большинства нужно учитывать.. А то у нас в стране 1.5 миллиона населения из них 150000 чиновников и средняя получается, ого го почти 500евро, но дворник получает 150, а продавщица 250, и за квартиру у нас, я плачу 270 зимой,,,,вот и считайте наши евро..
17.01.2016 в 13:35
+3
Nokia Lumia 920
Да она не проще была, в ней ничего не было. И она не лагала. И все говорили "оптимизация, андроид так не может, винда работает быстро на слабых телефонах". Теперь более-менее добавили функционал, и все залагало, стало медленно работать. А теперь, внимание вопрос: куда хваленая оптимизация делась? Делаем вывод: пока ничего в системе не было, была "оптимизация"
17.01.2016 в 12:29
0
Nokia Lumia 820
17.01.2016 в 12:47
0
Android
Выбираем из того, что есть. W10M поддерживает ещё s400 и s410. Ни тот, ни другой ощутимо больше не дают, максимум +10%.
17.01.2016 в 11:48
-2
Nokia Lumia 930
Panos Phone - следующий шаг в линейке смартфонов от Microsoft.
17.01.2016 в 11:49
0
Nokia Lumia 1520
На AliExpress есть чихол на Lumia 850: http://ru.aliexpress.com/store/product/For-Microsoft-Nokia-Lumia-850-Hard-Case-Hybrid-Tough-Matte-Back-Cover-2xScreen-Protector/607983_32584074227.html
17.01.2016 в 11:49
0
iPhone
Эх а еще 850с 5,5 экраном , 2 озу ,617-тыс драконом и корпусом как на рендерах
17.01.2016 в 11:55
+1
Microsoft Lumia 950
Сравнил, абсолютнейший высер с люмками.. Вот это популярность андройда, все знают, что он там еле дышит, а через месяц уже совсем нельзя будет пользоваться, но цена то хороша. На андройде можно покупать только флагманы, что бы хоть как-то комфортно жить...
17.01.2016 в 12:07
+1
Microsoft Lumia 950
Для меня Samsung edge не торт, так как даже в нем пришлось переустанавливать систему, а всякие там ксиами(или как там его), я вообще за телефон не считаю.. Это как купить машину Citroen))) или Dacia))) есть четыре производителя смартфонов, хороших смартфонов - Apple, Sony, Samsung и наследник Nokia - Microsoft,,,, низший класс - это LG, а все остальное уродство да еще и на самой ужасной системе в истории человечества - андройде..
17.01.2016 в 15:59
0
Nokia Lumia 1020
Вы правы) я ошибся. Я говорил о Xiaomi mi4i на s615.. https://hi-tech.mail.ru/review/Xiaomi_Mi4i-rev/
17.01.2016 в 16:43
0
Android
А теперь о второй части - непосредственно сопоставление цен на Lumia 650 и Xiaomi mi4i. Цена первого - дважды конвертированное неизвестно что опубликованное неизвестно кем. Цена второго такова исключительно потому, что это серый импорт из Китая и на всех таких поставок не хватит, их не хватит даже большинству. Давайте сравнивать сравнимое.
17.01.2016 в 17:28
0
Nokia Lumia 1020
Хм.. Признаюсь ваше "дважды конвертированное неизвестно что.." порядком набило оскомину. Такое чувство, что общаюсь с майковским ботом.. Что до меня, то я уверен, что цена новинки не будет меньше заявленной "неизвестно кем" и потому у меня нет ощущения, что сравниваю несравнимое.. но спорить не уместно, время покажет. Или так. Xiaomi redmi2 можно найти за 8000р. У него сопоставимые х-ки, разве что проц 410 и батарея на 2200млА/ч. Ладно это тоже серый телефон. Но будь он самым белым 16000р не стоил бы 100% . И да. Суть моего комента была не в обругивании 650, а в том, что Xiaomi не плохой вариант, для тех кому нужен смарт на ведре.
17.01.2016 в 17:32
0
Android
Мне лень придумывать новые фразы для описания одного и того же - мне сочинения плохо давались ... в отличие от типовых приказов и распоряжений )))
17.01.2016 в 16:51
-1
Android
Ты ошибаешься xiaomi, это не подвальный Китай это хорошие качественные телефоны, которые уже наступают на пятки самсунгу сони итд, сони она уже подыхает, продажи маленькие, это твои старые стереотипы о Китае, Самсунг сони это уже хлам я их вообще не уважаю. Лично присматриваюсь xiaomi! Это популярный бренд конкуренты уже плачут!!
17.01.2016 в 11:54
0
Nokia Lumia 1020
Пока всё это ни о чём,анонсируют 650-й, намётки на новый флагман осенью, и что дальше? Нет ничего, где вся работа?!
17.01.2016 в 11:54
0
Nokia Lumia 925
А у люмии 925 будет кортана? А то у меня даже функции такой нет
17.01.2016 в 12:07
0
Microsoft Lumia 640
Panos Phone :) не заинтересовали ms поменять смартфон. В этом их главное отличие от яблочников :(
17.01.2016 в 12:50
0
Nokia Lumia 720
Забавно звучит "panos phone". Хоть бы следующий флагман имел противоположное значение!!))
17.01.2016 в 12:52
+3
Nokia Lumia 625
Уважаемые разработчики wp-seven! Добавьте интерактивные уведомления, что б можно было отвечать на комментарии не открывая приложение!
17.01.2016 в 12:57
0
Microsoft Lumia 950
У телефона с названием Panos Phone большое будущее в русскоязычных странах. А вот в чём разница между s210 и s212 кто бы подсказал?
17.01.2016 в 12:59
+1
Microsoft Lumia 640
Не спорю,дизайн у 930 супер. Но за 105$ такой же на винде ,очень даже не плохо.
17.01.2016 в 13:27
0
iPhone
Скоро так все смартфоны на виндоус 10 будут. Ну старые вымрут, а новые заполонят 0,5% рынка.
17.01.2016 в 14:59
0
Android
Интересно а почему бы майкам у интела проц не взять они же лучше чем мтк и драгоны
17.01.2016 в 15:01
+3
Android
А так то я после ведра в восторге от винды10 и 640 очень норм телефон
17.01.2016 в 15:24
0
Nokia Lumia 1520
Прошу прошения не в тему. На последнюю инсайдерскую 10 финмобайл можно устанавливать программы от андроид? Если да то киньте ссылку.спасибо.
17.01.2016 в 15:50
+1
Nokia Lumia 820
от 1гб оперативной памяти нужно не просто отходить, нужно бежать.
17.01.2016 в 16:00
+1
Nokia Lumia 730
Наверн "крайняя люмия"-это про люминивый корпус,потом пойдут с чугунины...
17.01.2016 в 16:06
0
Nokia Lumia 1520
На этой,63-й сборке опять невозможно поставить свой рингтон на телефонной книге на вызов отдельно?!
17.01.2016 в 23:02
0
Microsoft Lumia 640 XL
Все возможно.. Сборка 63 стоит,рингтоны отображаются,отдельно на контакт ставятся. Единственный нюанс это то ,что я ставил рингтоны через создатель мелодий. Просто переносом музыки не появлялись. Попробуй нарежь через прогу и будет тебе хэппинесс) Напиши потом,получилось или как)))
17.01.2016 в 19:26
0
Nokia Lumia 620
Эх... Microsoft... Доверили выпуск флагманов и смартфонов бюджетной линии Nokia и не облажались бы
17.01.2016 в 20:28
0
Nokia Lumia 830
Паносфон, срачфон, пускай стараются, достать до Nokia, дол...бы...
17.01.2016 в 21:06
0
Nokia Lumia 620
Моя 620 вообще не тормозит ))))? вы про какие тут фул хд ? И процессоры читаю как ругательства какие-то, была одна любимая игра и та после обновы лагает? хотя у жены 830 винда летает одинаково , у меня комп был первый оперативки 512 метров )) тыкнул на прогу и модно идти чайник ставить и ни дай бог мышку шевельнуть
18.01.2016 в 0:49
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Муртазин пишет что линейке Люмия практически официально пришел конец. Мол последняя модель будет 650ая. Кто что знает, поделитесь инфой
18.01.2016 в 7:01
+1
Nokia Lumia 925
Я вообще видимо не понимаю политику Майков. Выпускать телефоны на ось 10 , причем сама ось не вышла официальна в релиз.
19.01.2016 в 7:09
0
Microsoft Lumia 550
NL 830 была на старте 18к почти флагман с хорошей камерой и дисплеем, а тут "бюджетный" телефон за 16к... Е#нутся можно!
19.01.2016 в 11:23
0
Microsoft Lumia 640
Ждать 650 ( По ходу больше месяца) или взять 640 LTE? Существенная разница то в камере, и та 5Мп неизвестно каких... 400 Хорош, да и когда выйдет 650 со своим 2**... Плюс 12,5к против неизвестно скольки (около 16) за такой...