238

Lumia Denim на старых Lumia приносит только обновление операционной системы

К сожалению, так получилось, что Lumia Denim является самым незначительным обновлением для средних и бюджетных Lumia. Тогда как Amber и Black приносили всем пользователям новые функции, Lumia Denim будет иметь значение только на смартфонах более высокого класса с наличием PureView-модулей камеры и более новых процессоров. Мы уже слышали о том, что Lumia 5 и ее новые функции будут доступны только на новых смартфонах Lumia 830/930/1520, а сегодня Microsoft официально подтвердили это на своем официальном сайте.

В разделе FAQ Microsoft написали:

В: - Я установил обновление Lumia Denim, но версия прошивки осталась прежней. Почему?

О: - Lumia Denim является названием для свежего обновления прошивки, которое является комбинацией прошивки, операционной системы и эксклюзивных приложений Lumia. Точное содержание обновления варьируется в зависимости от модели устройства и некоторые устройства не соответствуют требованиям к новым прошивкам. Как следствие, прошивка на определенных смартфонах может остаться прежней.

Данная публикация объясняет почему много пользователей сообщают о наблюдении сведений о прошивке Lumia Denim в разделе настроек "дополнительно", даже несмотря на то, что они не установили обновление как таковое. Надпись "Lumia Cyan" изменится на "Lumia Denim" после установки определенной версии ОС и самого приложения. Именно поэтому пользователи, установившие Preview for Developers, будут наблюдать наличие Denim на своем устройстве.

Напомним, что обновление Lumia Denim приносит в основном улучшения камеры. Остальные улучшения зависят от самой операционной системы, поэтому новые функции Windows Phone 8.1.1 все-таки будут получены владельцами более дешевых устройств. Настоящим разочарованием эта новость будет для владельцев Lumia 1020, процессор которого не способен обрабатывать новые функции камеры из прошивки Lumia Denim.

В отличие от Lumia Denim первую бета-версию Windows 10, которую покажут 21 января, получат все существующие Windows Phone 8-устройства.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.01.2015 в 21:07
+23
Nokia Lumia 1020

Да плевать , и так камера отлично снимает.

Комментарии (238)

    04.05.2015 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    У жены 520 обновление скачивает но не устанавливается кто знает почему?

Вы должны быть для написания комментариев.