16

5Translate получило поддержку тем в последнем обновлении

Не так давно мы рассказывали об отличном приложении-переводчике 5Translate. Это неофициальный клиент Google Translate, поддерживающий почти все оригинальные функции переводчика Google. Вчера разработчик выпустил новое обновление, в котором добавил новые темы оформления и поддержку оффлайн-диктовки текста. Если вы пользуетесь этим приложением, магазин вашего смартфона обнаружит новую версию 2.1.1.0.

В списке изменений следующие пункты:

  • Критические багфиксы и улучшение скорости работы приложения.
  • Добавлено три новых темы оформления.
  • Поддержка оффлайн-диктовки переведенного текста.

Новые темы оформления добавляют разнообразия в использование приложения. Для тех, кому не нравится Material Design в Windows Phone, разработчик предлагает стандартное оформление Windows Phone, полностью черную тему и темную тему для оригинальной темы. 5Translate стоит 34 рубля и доступе по ссылке из магазина Windows Phone. В скором будущем приложение также получит поддержку русского языка.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    17.01.2015 в 13:02
    0

    Круто

    17.01.2015 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как добавят русский, так куплю ?

    17.01.2015 в 14:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    начал пользоваться им, до этого был от Майков

    17.01.2015 в 19:06
    0

    Ну как?

    17.01.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Неплохо. Я готов даже неофициальными приложениями популярных ресурсов пользоваться, если они будут себя оправдывать.

    17.01.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Народ помогите! Я в прошлой теме этого приложения писал, что у меня оно снова просит купить его, хотя оно уже приобреталось(через MyAppFree), но я его снес для переустановки и теперь заново просит купить(((

    17.01.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Как быть...? Или не быть...??

    17.01.2015 в 23:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть соображение, поскольку приложение не приобреталось а качалось через апп-фри то и в покупках не числится, но это только соображение.

    18.01.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Я уже порядка 200-т приложений через MyAppFree скачал и многие из них я просто нажимал установить и не докачивая отменял и в списке мои приложения они есть (т.е. лицензия приобрелась. Так и должно быть)

    18.01.2015 в 17:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тогда не знаю ?

    20.01.2015 в 0:45
    +1
    Nokia Lumia 820

    Решил проблему ? зашёл в магазине в раздел мои приложения и там нашел его и установил ?

    17.01.2015 в 17:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И все равно t-translator лучше ?

    17.01.2015 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пользуюсь переводчиком который от Bingа

    17.01.2015 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Бесплатно качнул когда появилось в маркете))))

    18.01.2015 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пользуюсь Yandex.Translate и English-Russian, оба работают отлично

    18.01.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 925

    от Binga перевод лучше!