|
|
85
Магазины Windows: 560 000 приложенийMicrosoft обновили свой сайт Microsoft by the numbers, опубликовав свежую информацию о приложениях в своих магазинах Windows Store и Windows Phone Store. Согласно последней информации, в магазинах Microsoft сейчас присутствует больше 560 000 приложений. Для сравнения, в июне 2014 года, компания объявила о 400 000 приложениях. С релизом Windows 10, Microsoft объединит магазины приложений и таким образом существенно вырвется вперед. Кроме того, таким образом пользователи получат возможность запускать Windows-приложения на Windows Phone и наоборот. Сейчас мы не знаем как Microsoft реализуют новую совместимость приложений. Нам остается только ждать 21 января, где Microsoft поделится подробностями своих планов. Источник: Microsoft by the numbers
Лучшие комментарииКомментарии (85)
13.01.2015 в 20:51
0
Nokia Lumia 920
когда Microsoft откроет или создаст все необходимые API, тогда можно будет о приложениях говорить. на Windows Phone лишь недавно открыли API для разработки собственных видеоплееров. дак о каких приложениях они раньше говорили? разработчикам негде писать программы. потому студенты и тренируются на Windows Phone, выкладывая туда свой бесполезный мусор
13.01.2015 в 15:23
0
Nokia Lumia 730
У кого есть планшеты на винде, там есть какие-то крутые игры которых нет на вф?
14.01.2015 в 1:09
0
Nokia Lumia 730
Да я и не спорю у меня только иксбокс лайв очок 3,5к, только много чего нет, что есть на андроид и айос(
13.01.2015 в 15:30
0
Nokia Lumia 1520
Да,чистка магазина срочно нужна,так как есть программы для WP7,WP8,сейчас все на WP8.1!Да,Google больше не поставляет обновления с поддержкой компонента WebView,разработчики из Google вы только представьте,оставили без защиты 939000000 своих пользователей!!!
13.01.2015 в 16:30
+3
Nokia Lumia 730
Надо эксклюзивных игр побольше. Пусть выпустят наконец хало спартан страйк и сделают форзу для телефона, чтоб как-то заменить рр3. А еще нужно выпустить хало, только не с видом сверху а типа как на консоли, пусть любители кс и дальше вякают что это не шутер(перекаты, рельсы и т.д.) зато владельцы других платформ обосрутся.
13.01.2015 в 15:33
+2
Nokia Lumia 1320
Не сочтите за жалобу, но если уж быть честным...то гумина в магазине не то что много, а просто подавляющее количество. Действительно хороших толковых программ и игр ...очень мало. На количестве тут не выедешь
13.01.2015 в 15:38
0
Nokia Lumia 1520
Поздравляю майки, интересно конечно как вы реализуете совместность приложений виндовс 10 на всех гаджетах ?
13.01.2015 в 15:46
0
Nokia Lumia 1520
Сейчас лохи-не разработчики скачают через программу Phone Insider превью Windows 10 for mobile и будут больше ныть,чем давать дельные советы,хотя по большому счёту программа предназначена непосредственно для разработчиков,а они как раз и будут заниматься объединением платформ в единый узел и устранением ошибок!
13.01.2015 в 15:41
+1
Android
Все что нужно есть, всего хватает. Пользуюсь 5-7 приложениями в день. Для игр покупайте ведро и лагайте.
13.01.2015 в 15:43
+1
Nokia Lumia 630
Если честно, когда сделали возможность устанавливать приложения на SD карту, то я их уже столько перекочал, что запутался, даже некоторые не открываешь и потом забываешь для чего оно?, зачем устанавливал?, а это что за игра??
13.01.2015 в 15:45
0
Nokia Lumia 1020
Почему я не могу скачать программу avito ? Говорят типа не доступен для вашего телефона )
13.01.2015 в 15:49
+1
Nokia Lumia 730
То писали мало приложений, сейчас пишут много, а по мне надо убрать все повторялки а что останется повысить требования к дизайну, оптимизации и скорости работы.
13.01.2015 в 15:54
+2
HP Elite x3
Это будет шикарно, когда я буду на телефоне включать AIMP3 или The KMPlayer и не нужны никакие VLC и стандартные приложения Xbox music and video:)
13.01.2015 в 16:15
0
Nokia Lumia 1020
качество и количество - это разные вещи и первое гораздо важнее второго... для меня...
13.01.2015 в 17:26
0
Nokia Lumia 930
Гугл вообще свой магазин не чистит, поэтому на ведре больше ляма приложений.
13.01.2015 в 17:38
0
Android
На мой взгляд , наш магазин уже не отличается от гуглопомойки . Искал давеча какой -нибудь музыкальный плеер , зашел в пункт "музыка + видео" , оттуда в "новые " . Господи, какого там только не было говна - Mass Effect Trailers , AC 4 Trailers ... ну вы поняли, да ? Приложения для просмотра трейлеров к уже вышедшим играм . И у разработчика овер 10 приложений для просмотра трейлеров .Поставил себе одно из приложений , думаю, риска не будет , это ж не андройд -вирус не словлю .В итоге : приложение с отвратным дизайном , не на весь экран , открывает трейлеры с ТыТрубы. Вай, какое приложение ... И такого говна - навалом . И чем после этого отличается наш магазин от плей маркета ? Отсутствием вирусни? Да грош цена такому различию , если пользователь не совсем нуб, он вирус и так не словит .
13.01.2015 в 20:41
0
Android
Дружище, а давайте , прежде чем отвечать ,вы будете читать комментарий полностью, а не додумывать смысл,прочитав первое предложение ? ) Я говорил про то, что проблема найти плеер ? Нет. Я говорил о том, что в магазине винды мусорных предложений не меньше, чем в плей маркете .
13.01.2015 в 22:20
0
Android
Ребят, вы все что,читать вообще не приучены? Я не говорил , что нет хороших,блин, приложений, я говорил,что МУСОРА НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ. Пожалуйста, очень прошу, трудитесь читать сообщения собеседника. Хотелось бы вести конструктивный диалог, а не объяснять собеседнику все по 2 раза.
13.01.2015 в 18:46
0
Android
К сожалению это действительно так. Многим важно лишь бы было большое число и все.
13.01.2015 в 19:33
0
Nokia Lumia 1520
Качество софта на wp поганое. Какое приложение не возьми оно чем то да хуже аналогов.2 год пошел а поддержки full HD в большинстве как не было так и нет.
14.01.2015 в 11:33
0
Android
Странно работает поиск - порой по очевидным запросам выдаёт удивительные вещи)))
15.01.2015 в 10:34
0
Nokia Lumia 720