1

Manuganu – забавный платформер

Manuganu, это замечательный 3-D платформер, где Вы должны провести главного героя через 30 интересных уровней. Вам придется избегать опасностей, перепрыгивая через их, скользя под ними и другими способами. Дабы заработать больше звезд надо собирать монетки и талисманы.

Игра выполнена в очень красивой 3D-графике что позволяет игре выделиться среди остальной массы игр Windows Phone. Наверняка Вас впечатлит красивое графическое исполнение и простота управления главным героем. В плане настройки игра очень проста. Из главного меню можно включить/выключить звуки, поделится результатами в социальных сетях или выбрать язык игры.

Сюжет игры складывается из трех частей: день, зима и ночь. В каждой части десять уровней (жаль, что так мало) со своими особенностями. На протяжении всей игры главный герой бежит вперед и только вперед (Temple Run и Ryman Jungle Run). Назад бежать нельзя, можно только остановится перед преградой и подождать. А преград будет много - молотки, пилы, топоры, огонь и прочее.

Сверху экрана Вы обнаружите количество жизней, а также три цели, которые надо выполнить - добежать до финиша, собрать все монетки и собрать все талисманы. Если выполните все три - получите три звезды. Управление героем происходит с помощью двух кнопок - прыжок и остановка но дополнительные движения можно делать с помощью жестов, что позволило сделать интерфейс более простым. Первые уровни Manuganu могут показаться уж очень простыми, но чем дальше будете проходить тем сложнее и интереснее будет играть.

Из минусов мы заметили отсутствие триальной версии и слишком короткая история - всего 30 уровней, которые проходятся очень быстро. К счастью, разработчик обещает добавить много новых уровней в последующих обновлениях. Если Вас заинтересовала игра, можете скачать ее по ссылке, предварительно сменив регион на США ибо в России она недоступна. 34 рубля, только Windows Phone 8.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.10.2013 в 20:37
    0
    iPhone

    дэмки нету :sad:

Вы должны быть для написания комментариев.