|
|
423
Массовая рассылка релизной версии Windows 10 Mobile 1709 начнется на этой неделеMicrosoft представила обновление Windows 10 Fall Creators Update неделю назад и новая версия операционной системы уже активно рассылается на компьютеры пользователей по всему миру. Хотя Windows 10 Mobile фактически «мертва», Microsoft все еще делает вид, что "поддерживает" свою мобильную ОС. Обновление feature2 даже гордо назвали “Fall Creators Update” и потихоньку начали рассылать вместе с настольной версией обновления. Брендон Лебланк, один из инженеров команды Windows Insider, сообщил в своем Twitter-аккаунте, что массовая рассылка обновления Windows 10 Mobile Fall Creators Update должна начаться на этой неделе.
Microsoft как всегда очень скрытна во всем, что касается Windows 10 Mobile. Складывается впечатление, что компании очень стыдно за свою операционную систему (еще бы), поэтому любую информацию пользователям надо буквально тащить клещами из Twitter-аккаунтов директоров и инженеров Microsoft. Хорошо, что в этот раз удалось выудить из них несколько слов и узнать более точную дату рассылки обновления. Если вы ждете публичный релиз Fall Creators Update на свой смартфон вне программы Windows Insider, советуем вам ознакомиться со списком поддерживаемых устройств. Из него не так давно выпилили легендарный смартфон Microsoft Lumia 640 / /640 XL. Источник: @BrandonLeBlanc | TWITTER Лучшие комментарииКомментарии (423)
25.10.2017 в 5:06
0
Android
Товарищи, в последнее время начал задумываться об участии в программе предварительной оценки для моей 735. Как она работает на fcu? Для получения последней сборки нужно ли мне делать подмену на 550/650? Или достаточно перейти в фаст, а затем перейти на релиз превью?
25.10.2017 в 8:52
0
Android
Нормально все работает и без всяких 1709 ,,, да и в пень она не нужна мне там всё равно ничего нового ? всем кто получил удачи и хорошего настроения
25.10.2017 в 9:34
0
Microsoft Lumia 950
25.10.2017 в 10:14
0
Microsoft Lumia 950 XL
Всем Привет ?
25.10.2017 в 10:16
0
Android
25.10.2017 в 10:38
0
Android
1. В инструкции не указано, что это необходимо. Если только Вы сами хотите.
25.10.2017 в 10:25
+2
Microsoft Lumia 640 XL
Все больше людей положительно отзываются о FCU. Дождусь еще больше позитивных оценок, и попробую накатить.
25.10.2017 в 12:34
0
Nokia Lumia 830
Здравствуйте! А можно ли сделать подмену модели через interop tools preview, который стоит в магазине?
25.10.2017 в 13:50
0
Microsoft Lumia 950 XL
Пришло обновление 1709 для моей Lumia950. А что в этом обновлении интересного?
25.10.2017 в 14:12
0
Microsoft Lumia 640 XL
25.10.2017 в 14:47
+1
Microsoft Lumia 950
Люмия 950 замечательный телефон, но с энергопотреблением большие проблемы. Из-за этого ушел на Андроид. Люмию использую периодически, телефон очень нравится. Сегодня её день.?
25.10.2017 в 14:55
0
Microsoft Lumia 640
Поставил на свою люмяшу с подменой под 650. Понравилось! Работает пободрее, а по идее,кроме этого и смайлов ничего нового не заметил.
25.10.2017 в 18:02
0
Microsoft Lumia 550
Это обновление не поправило баг с дергающейся шторкой при включении или отключении передачи данных в панели уведомлений. У кого-нибудь наблюдается такое? Или перепрошивка меня ждет.
25.10.2017 в 18:08
+1
Microsoft Lumia 640
Стоит сборка 15254.1 не работает ни один VPN в Украине. В чем может быть причина? А на CU почемуто не работал с оператором Водафон, а с другими работал. MS Lumia 640
25.10.2017 в 19:47
0
Microsoft Lumia 950
Всем привет ?.после этой обновы у меня пропали все сайты что были в избраном.там сейчас вообще пусто.кто знает как лечит?
25.10.2017 в 20:54
0
Nokia Lumia 830
У меня на lumia 730 отлично работает, все стало быстрее, возобновление - намного реже появляется. Отличное обновление, очень годное, жалко что загубили платформу
25.10.2017 в 21:27
0
Nokia Lumia 820
знатоки... ЕСТЬ возможность хоть как нибудь из WP8.1 перейти на Win 10m(хотя бы любой версии) Тело люмиа 925?
25.10.2017 в 22:06
+2
Android
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=691304&st=700#entry51605834
26.10.2017 в 16:08
0
Nokia Lumia 1520
Как мне обновить Lumia 1520. На инсайдера не хочет обновляться. Подскажите.
27.10.2017 в 18:07
+1
iPhone
Лично я не заметил изменения в производительности. Только батарейка начала улетать в полтора раза быстрее.
30.10.2017 в 1:26
+1
Samsung Ativ S
Теперь, похоже, новая версия для Windows 10 Mobile может быть выпущена позднее на этой неделе. Как сообщает BuildFeed, Microsoft окончательно скомпилировала Windows 10 Mobile Build 15400, и снова это из ветки feature2.
31.10.2017 в 12:52
0
Nokia Lumia 1520
На этом сайте,у меня телефон разлочен. Я здесь скачал программу,установил она подменила. После просто обновился и всё. Ничего сложного нет!
13.12.2017 в 1:52
-1
Nokia Lumia 820
Все делал ради спортивного интереса.1-630,2-820,3-920,как понятно не подерживаю 10!! Взял п оминял 630 на 650,820-830,920-930.Обновления спаймали все 10.Дальше пошло самое интересное ? 1и2 субект обновились сколько могли и при попытке поменять их на другие модели ушли просто в синий экран и синий экран очень ругался на меня что я произвожу манипуляции с системой поэтому система заблокирована, это не шутка!приходят файлы с обновлением которые блокируют систему данною прцедуру дел 8 раз разными спосабоми.3 субект был 920 потом930потом550 он обновился до птолка получил обноаления даже на проц. 3 я бодберал по характеристикамтика почти оденаковым разница только была в ядрах и аперативке.обновился до версии 10.0.15254.12 работает не плохо но ест батарею сильно даже при замене на больший наменал.мой вывод 8.1 на много лутьше 10 Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Поздравляю самых преданных пользователей моб. Окон, не ушедших на робота и огрызка. Надеюсь это обновление стоит ожидания....
До победного конца умертвления телефона в хлам, без возможности восстановления я буду на десятке!
Жду очередного обновления!на о.с которой нет))))Ха-ха! как там поживают,мусорные ведроиды в массе, которые ничего не получат никогда.Я выбрал 650ю,потому что нравится,за 16 гиг пзу,пзу много не бывает.Ну и очевидно что последние майковские смарты,550,650,950,будут обновляться до упора.Кайфую от винды!и да официального заявления от корпорации Microsoft что закрывают винмобайл еше не было.Когда будет тоже не проблема,люмии до выхода новой версии винды доживут, как нефиг делать!это вам не Сяоми какой нить,одноразовый.Нокиа делала качественные и долгоживущие смартфоны.Новая версия винмобайл будет по любому.Свои амбиции Microsoft не куда ,не засунет.