1

Менеджер социальных сетей Xbox играет в Halo Infinite с контроллером PS5

Xbox VS PlayStation

Стоит ли говорить, что в Halo было невозможно играть, используя контроллер PlayStation. Прошлые поколения консолей были закрытыми экосистемами со своими собственными играми, контроллерами и сервисами. Однако всё меняется. С появлением Xbox Cloud Gaming и портов эксклюзивов PlayStation на PC эти две системы стали ближе, чем когда-либо. На самом деле, некоторым руководителям Xbox нравится подобный кроссовер. Так, менеджер социальных сетей Xbox Штейн запустил Halo Infinite с использованием геймпада DualSense от PlayStation 5.

Для некоторых игроков, которые застряли в эпохе консольных войн, это может показаться дикостью. Но руководство, включая главу Xbox Фила Спенсера, давно приветствуют более открытое консольное сообщество. Dualsense — отличный контроллер и, вероятно, неплохой способ играть в Halo.

Теперь, когда Sony выпустила такие игры, как God of War, Days Gone, Horizon: Zero Dawn и другие на PC, всё работает по-другому. В этом нас в очередной раз убеждает Штейн, который играет в God of War, используя лимитированную версию элитного контроллера Xbox Halo: Infinite.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.01.2022 в 14:23
    -1
    Android

    Гейминг умирает(

Вы должны быть для написания комментариев.