25

Метеоприложение Meteo Station раздают со скидкой

Windows Store полон любопытных и качественных приложений, что бы там не говорили злые языки. Meteo Station входит в список годных универсальных програм для Windows 10 / Windows 10 Mobile и вы можете сейчас купить его со скидкой.

MeteoStation – это такая ваша личная виртуальная метеостанция. Даже если у вас нет своей физической метеостанции, вы можете мониторить все нужные вам метеорологические данные, вроде температуры, атмосферного давления, влажности воздуха и так далее. Просто выберите одну из тысяч метеостанций по всему миру, которая ближе всего к вашему местоположению. Опционально можно выбрать любое место на планете.

Данные о погоде собираются из всемирной сети метеостанций NetAtmo, владельцы которых свободно делятся собираемой информацией. Это создает уникальное метеосообщество, предоставляющее точные данные о погоде в вашем регионе. Если же у вас есть во владении станция NetAtmo, вы можете подключить ее к приложению и получать информацию прямо с нее.

Обычная цена в 165 рублей снижена до 125 рублей. Пусть не самая эпическая скидка, но ведь лучше, чем ничего. Если вам интересна подобная тема, ссылка на загрузку немного ниже. Да, есть демоверсия, так что можно попробовать и бесплатно.

Скачать MeteoStation из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    24.12.2016 в 9:03
    +2
    Android

    Жалко,что не бесплатно раздаётся

    24.12.2016 в 9:23
    +1
    Android

    Согласен

    24.12.2016 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знал что есть такого рода приложение

    24.12.2016 в 9:11
    +4
    iPhone

    Извиняюсь за оффтоп. Но прям необычно видеть подобное, когда функция есть только на Windows 10 mobile, а на iOS и android - нет)

    24.12.2016 в 9:24
    0
    Android

    А какая функция-то?

    24.12.2016 в 9:29
    -1
    Android

    Обнуление счета без палева хозяина.

    24.12.2016 в 10:12
    -1
    Android

    Пропажи денег при переводе с кошелька на банковскую карту. Вчера веселился.

    24.12.2016 в 16:08
    0
    iPhone

    Карты лояльности

    24.12.2016 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    За ios не скажу, но нередко и приложения встречаются, которых нет на дроиде.

    24.12.2016 в 10:12
    0
    Android
    24.12.2016 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Где русский язык!

    24.12.2016 в 9:32
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Только меня штатный msn погода устраивает? Судя по описанию функционала тоже самое

    24.12.2016 в 10:13
    0
    Android

    По мне, ядопогода точнее.

    24.12.2016 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но она не ставится на экран блокировки

    24.12.2016 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прекрасно ставиться. На моей 640 даже на глансе стоит

    24.12.2016 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сори, видимо уже добавили, раньше небыло

    24.12.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так я сам только недавно узнал. Так что не за что извиняться

    24.12.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, у меня Япогода не точнее

    24.12.2016 в 10:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Полностью устраивает! Редко ошибается.

    24.12.2016 в 10:46
    0
    Android

    Сегодня неделя скидок?.

    24.12.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 636

    Вопрос не в том, что нет хороших приложений. Вопрос в том, что помимо самых основных нет нужных, куда ни копни.

    24.12.2016 в 12:39
    0
    Android

    Интересно, приложение поддерживает испанский, французский, польский, хорватский, украинский язык и др., но не русский