46

Metrotube получило полезное обновление до версии 4.3

Неофициальный клиент MetroTube для YouTube относится к лучшим в своем роде приложениям. Сегодня разработчики выпустили новую версию 4.3, которая приносит крайне полезные и удобные функции и возможности. Ключевые изменения - продолжительное воспроизведение. Вы можете свернуть приложение, а воспроизведение видео продолжится в фоне, в качестве аудио.

А вот и полный список изменений версии 4.3:

  • Продолжительное воспроизведение для многозадачности.
  • Продолжительное воспроизведение на заблокированном экране.
  • Добавлена кнопка для переключения режимов видео/аудио.
  • Аудиорежим и продолжительное воспроизведение работают теперь и для оффлайн-видеозаписей.
  • Добавлена возможность увеличенного отображения видео с заблокированной ориентацией экрана.
  • Улучшения производительности.
  • Багфиксы.

Напомним, что Metrotube вы можете скачать бесплатно. Для особо щедрых пользователей присутствует возможность пожертвовать один доллар в поддержку разработчиков. Пользуетесь MetroTube? Тогда скачивайте обновление из магазина Windows Phone. Расскажите также в комментариях о том, какие приложения для YouTube вы используете

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.12.2014 в 21:08
+15
Nokia Lumia 525

Tubecast лучше

Комментарии (46)

    04.12.2014 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 630

    Не пользовался и не собираюсь, если честно...

    04.12.2014 в 21:08
    +15
    Nokia Lumia 525

    Tubecast лучше

    05.12.2014 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю)

    05.12.2014 в 10:02
    +3
    Android

    Использую mytube, тоже приятнее метротюба

    05.12.2014 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    И на русском, и скачивать видео можно, и разделы сделаны хорошо

    04.12.2014 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ещё бы добавили возможность открытия youtube-видео из ссылок в описаниях, как это реализовано в Hyper.

    04.12.2014 в 21:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Так все же какой клиент для ютуба лучший? (с доводами пожалуйста)

    04.12.2014 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше всего, если сделали бы его оф.разрабы ютуба)))

    04.12.2014 в 22:45
    +2
    Nokia Lumia 730

    Надо оно нам, дурацкие поделки гугла, лучше бы они свой поиск с ВФ вообще удалили, никто бы и не заметил!
    #фанатик #виндафон

    04.12.2014 в 21:19
    +1
    Microsoft Lumia 532

    TubeCast, словами не описать, надо попробовать)

    04.12.2014 в 21:27
    +2
    Nokia Lumia 920

    Попробуй mytube. Мне очень нравится.

    05.12.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Майтюб тоже сила, вот здесь действительно на любителя,раньше он был лучше тюбкаста, но сейчас тюбкаст тоже окреп?

    04.12.2014 в 22:06
    +3
    Nokia Lumia 1020

    TubeCast , пожалуй , самый функциональный YouTube плеер. Умеет стримить видео по WiFi , и не имеет 100 м.б. Ограничения на скачку видео через 4g для оффлайн просмотра , в отличии от mytube. Оба имеют красивую живую плитку , с обновляемыми подписками. Но интерфейс в TubeCast сильно перегружен , и внешне он мне напоминает андроид приложение. А вот MyTube оформлен в лучших традициях WP8 , сразу видно , для какой операционной системы делалось приложение. Плавность работы, органичный WP интерфейс , Минималистичный дизайн, и удобство для просмотра видео. Использую в основном MyTube , а с помощью TubeCast качаю и смотрю видео в сетях 4g. А вот MetroTube Шляпа ?, по сравнению с обоими приложениями.

    04.12.2014 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Единственный минус, а может и у меня только. Коменты не отправляет

    05.12.2014 в 10:04
    0
    Android

    Mytube. быстрый, удобный, на русском, все что нужно есть, но платный.

    04.12.2014 в 21:13
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Братва советую myTube

    04.12.2014 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен! Лучший клиент.

    04.12.2014 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Много что пробовал, этот круче всех и живая плитка есть.

    04.12.2014 в 22:38
    +1
    Nokia Lumia 830

    Но mytube для 8.1 нравится больше

    04.12.2014 в 22:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага больше, только с комментариями херь какая-то. Пишу отправляются но не отображаются.

    05.12.2014 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    А можно как-то эту живую плитку отключить, чтоб просто прозрачная была?

    05.12.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я про mytube

    05.12.2014 в 11:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да можно. Настройки-Открепить иконку-tansparent(это как раз прозрачная)

    04.12.2014 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Имхо много лишних анимаций и перегруженный интерфейс, metrotube более простой и удобный

    04.12.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Tubecast pro лучший, удобный, красивый и качественный интерфейс в стиле wp, множество функций. Ставишь демо версию и пользуешься. Платить нужно, если нужны функции для стриминга вроде.

    05.12.2014 в 1:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Единственный минус нельзя удалить из категории посмотреть позже ?

    04.12.2014 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 830

    А какой ютуб клиент загружает видео в сам телефон (ну всмысле его можно потом скинуть ,или просто просмотреть с телефона а не с приложения)

    04.12.2014 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    TubeCast , Mytube , SuperTube и т.д.

    04.12.2014 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня тубкаст и нефига ,загружает в программу ,в фаилах или в видео загруженного нет

    04.12.2014 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Голосую за Mytube. Очень качественное приложение, быстродействие на высоте, и на русском языке :)

    04.12.2014 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он самый!

    04.12.2014 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Лучше всего через стандартный браузер, вкладку добавить и все ?

    04.12.2014 в 22:10
    0
    Android

    Стоят три клиента
    Mytube
    Metrotube (покупал еще в прошлом году)
    И tubecast...
    Вот прям сейчас запустил видео в HD одно и тоже на всех клиентах... Плавно идет на mytube и metrotube... А интерфейс красивей и эффекты есть на tubecast ... Но слишком перегружен интерфейс... Но прикольно что всё под рукой

    04.12.2014 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Чаще всего использую Toib - шустрый и простой, реже tubecast - понавароченней, для поиска и офлайна. Метротюб не тестил ?

    04.12.2014 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 620

    По мне лучшие клиент ютюба, tubecast неочень...

    04.12.2014 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он ещё и не на русском по-моему, шляпа ? короче ?

    04.12.2014 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь!Сегодня скайп обновился 2.25.улучшения!

    04.12.2014 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    По мне так Tubecast отличный клиент, никогда не давал повода скачать что то другое

    05.12.2014 в 1:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сидел на metrotube потом перешёл на tubecast т.к. Показался функциональней и красивей, касательно скорости загрузки с остальными не сравнивать.
    Из минусов tubecast могу отметить проигрывания FullHD и не возможность управлять видео с категории смотреть позже, а так лучший ?

    05.12.2014 в 1:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сравнивал*
    отсутствие*
    удалять*
    ?

    05.12.2014 в 3:54
    0
    iPhone

    VLC появился в маркете

    05.12.2014 в 6:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Регион США надо ставить?

    05.12.2014 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прочитал ваши коменты и понял одну вещь, но нех у вас этих пираток с ютьюба, с целый десяток...

    05.12.2014 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините что не по теме. При студенческом анлоке в программе выходит окно с ошибкой "unable to open the archive"

    05.12.2014 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Как бесплатное? Я зачем его покупал тогда?

    05.12.2014 в 18:34
    0
    Android

    Поддержка разработчика.