5

Microsoft анонсировала редизайн приложения Outlook для Windows

Microsoft анонсировала ряд изменений в своих почтовых приложениях Outlook для Windows и Outlook.com. Эти изменения созданы с цель дать пользователю больше контроля за своим приложением и его интерфейсом. Принять участие в тестировании нового интерфейса можно будет простым нажатием на один переключатель. Если пользователю не понравятся изменения, он сможет легко вернуться обратно.

Классическая версия Outlook для Windows 10 (не путать со стандартным почтовым UWP-клиентом Windows 10) получила новую панель навигации, о которой Microsoft рассказала еще в июне этого года. Кроме того, что она выглядит по-новому, интерфейс лучше адаптируется под разные размеры окна, оставляя при этом максимальное количество видимого контента. Также упрощенная панель навигации помогает избавиться от ненужных функций и сделать интерфейс менее перегруженным большим количеством кнопок. Outlook для Windows включает в себя очень большое количество возможностей, из которых далеко не все нужны каждому пользователю. Благодаря новой панели вы сможете скрыть те элементы, которыми не пользуетесь.

Панель с папками теперь будет отображать группы как отдельные от папок элементы, поэтому при сворачивании списка они останутся на экране. Список сообщений также получил ряд улучшений, которые упростили чтение и быстрый просмотр входящих писем. Также встроенный календарь стал умнее, а процедура добавление местоположения встречи проще.

В данный момент новая версия Outlook доступна только для Windows-компьютеров. Часть пользователей уже сейчас может активировать новые функции, а для других же кнопка активации анонсированных изменений появится на протяжении следующей пары недель. Обновленную веб-версию Outlook.com, представленную несколько месяцев назад, могут попробовать все желающие в любой момент.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    05.09.2018 в 11:13
    +1
    Nokia Lumia 925

    Так где найти этот переключатель?

    05.09.2018 в 16:04
    0
    iPhone

    Да, как включить? Через инсайд?

    05.09.2018 в 16:34
    0
    iPhone

    Включил себе Monthly Channel (Targeted). Посмотрим, может попаду под раздачу)

    06.09.2018 в 0:07
    +1
    Android

    Это меня всегда пугало и отталкивало в аутлуке- куча ненужной хрени на странице.
    В Бате отключил ненужное- и доволен, как слон!

    06.09.2018 в 9:55
    0
    iPhone

    В аутлуке тоже многое можно убрать. Просто никто не заморачивается

Вы должны быть для написания комментариев.