|
|
88
Microsoft анонсировала сервис CacheMicrosoft анонсировала сервиса Cache, разработанный подразделением Microsoft Garage. Идея проекта заключается в том, чтобы предоставить пользователям хранилище и возможность для сохранения важного вам контента, а затем синхронизировать его между всеми вашими устройствами вне зависимости от платформы. Cache можно использовать для сохранения текста, веб-страниц целиком, различных изображений, твиттов, заметок, документов и так далее. Все это можно организовать в отдельные проекты, дабы держать свой "кэш" под контролем и в организованном состоянии. Функциональность очень похожа на OneClip, всплывший на поверхность годом ранее. Напомним, что аналогичные функции будут интегрированы в Windows 10 Redstone 2 и вполне возможно, что Cache вскоре станет частью системы. Пока что скачать приложение нельзя, но все желающие могут записаться на предварительное тестирование. Для этого надо перейти по ссылке и ввести данные своей учетной записи. Лучшие комментарииКомментарии (88)
25.08.2016 в 13:46
0
Android
Вот именно вы сами и ответили) это рекавери(образ системы и дравера под вашу модель) и то если вы покупали комп или ноут с предустановленной системой. Если вы будете ставить сами - этого раздела не будет. И это ни каким образом не хранение резервной копии в том виде которое обсуждается в статье и в комментариях (настройки, данные приложений, пароли и т.д.) берд не говорите. И не вводите людей в заблуждение!!!
25.08.2016 в 13:55
-2
Microsoft Lumia 640
Я покупал ноут с предустановленной 8.1 счас там 10ка...не знаю какого билда...и разумеется с дравами....то что вы называете рекавери это список приложений который тянется из магазина и сохраненные настройки....при этом,на андройде из рекавери я могу востановить ос при окирпичивании устройства-так же как на винде из скрытого раздела...для востановления работы люмии нужен комп...
25.08.2016 в 14:32
0
Android
я не много далек от этой темы - но все же может быть "учет путевых листов"
25.08.2016 в 14:03
-1
Android
Кстати читал есть api можно перехватывать звук и ring как флаг использовать. Может будет скучно и займусь) в принципе ничего сложного нет. Если только нет тонкостей о которых я еще не знаю) засунуть все это дело в background процесс и пусть отслеживает состояние звонилки. Ну это так мысли в слух) непонятно если Microsoft не реализовывает эту функцию (возможно маркетинг) но почему другие не сделали - смотрю для многих эта возможность важна)))
25.08.2016 в 11:30
0
Microsoft Lumia 640
Ну его еще можно использовать как буфер обмена: Скинуть ссылку на сайт, чуть текста или файл на компе, открыл на смарте или планшете. При этом не засоряешь память. А так тебе надо скачать в комп. Потом скинуть в облако. Потом на смарт. А так скопировал ссылочку статьи которую не дочитал и скинул
25.08.2016 в 11:15
0
Microsoft Lumia 640
Оффтоп: Ребята, есть чтото наподобии браузера Tor, ,только для смартфона?
25.08.2016 в 11:25
-1
Microsoft Lumia 535
ребят, подскажите телефон в районе 10-13 тыс. р. с камерой хорошей (мегапиксилей 13 примерно) какой лучше взять? 640 xl на примете, но боюсь большевата.
25.08.2016 в 13:00
+2
Microsoft Lumia 950 XL
К размеру быстро привыкаешь!мне уже 5 дюймов маловато.640 xl стоит 9990 огонь за свои деньги.Если сменю 640 в силу того что денег тыщ 20 нету,то синию 640 хл себе возьму однозначно.Ну а ведро....оно такое ведро лично я не хочу к нему возвращатся.Если закроют винмобайл подамся в стан яблочников.
25.08.2016 в 11:57
+2
Nokia Lumia 525
Таджики новость правили?) "анонсировала сервиса..." насяльника.
25.08.2016 в 20:47
0
Microsoft Lumia 640