29

Microsoft Band: распаковка и первые впечатления

Microsoft привлекла к себе много внимания вчера ночью, представив свой новый фирменный фитнес-трекер Microsoft Band. Устройство получилось как красивым, так и функциональным и поступило в продажу сразу же после анонса за 200 долларов. Несмотря на большую цену, браслет разошелся как горячие пирожки и был распродан из онлайн-магазина в первый же день продаж. Ресурс Windows Central познакомился с устройством и опубликовал первые впечатления.

Гаджет получил сенсорный экран вытянутой формы и набор различных датчиков для замера сердечного ритма, ультрафиолета, температуры кожи и так далее. Также Microsoft добавили интеграцию с Cortana и функцию смарт-часов. Это, действительно, напичканный различными технологиями, высококачественный гаджет.

Сейчас Microsoft новички на рынке носимой электроники и только-только пробуют свои силы. Может быть, именно поэтому устройство доступно только в США. Но интерес, который общество проявило к Microsoft Band, дает надежду на то, что в ближайшем будущем мы увидим Band уже и в наших, локальных магазинах.

Вам нравится Band? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник изображений и видео: Windows Central

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    31.10.2014 в 11:10
    +2
    Android

    Все-таки, что-то в нем есть) может реально купить?)

    31.10.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Помню как в двухтысячных появились эти монстры, которые почему то называли "мобильными" :jokingly: А теперь вот нате: 8 ядер, 4К экраны, фитнес-трекеры :o ..........
    Интересно взглянуть что там будет, скажем в 2020 или 2030.......... :cool:

    31.10.2014 в 11:44
    +6
    Nokia Lumia 830

    Терминатор и скайнет

    31.10.2014 в 16:45
    +1
    Nokia Lumia 730

    From Google with love.

    31.10.2014 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 925

    блин!на рекламных фото в предыдущих темах он мне больше нравился! :???:

    31.10.2014 в 12:25
    0
    Android

    Браслет весьма нехилый, но на руке ужасен.

    31.10.2014 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    много функциональный, но часы больше хочу)) там экран побольше) :oops:

    31.10.2014 в 11:20
    +3
    Nokia Lumia 925

    На реальных фото на руке что то не очень нравится.

    31.10.2014 в 11:48
    0
    Samsung Ativ S

    Да еще эта дурацкая полоска в 3мм в правой части...зачем? :evil:

    31.10.2014 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 925

    На мужской руке и то корпус торчит с двух сторон,а представьте как будет смотреться на женской руке и цифры боком читать вообще не удобно.

    31.10.2014 в 12:31
    0
    Acer Allegro

    Да, что за организация иконок такая? И экран явно под текст подстраивали, а не под удобство.

    31.10.2014 в 12:07
    0
    Huawei Ascend W1

    раньше ог мне нравился больше

    31.10.2014 в 12:28
    0
    Acer Allegro

    Найдет своего покупателя (уже нашел и очень быстро, судя по новостям). Но себе такой не хочу. Ну не нужно мне столько информации о жизнедеятельности :lol: Плюс выглядит этот "Band" громоздким и уязвимым.
    P.S. У обзорщика Lumia 1520 в зеленом цвете, наконец-то увидел ее :grin:

    31.10.2014 в 13:02
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Опять ни косячат, под экраном контакты к которым цепляется кабель, они без затычки,на жаре ркуа под браслетом будет патеть 100% и они окислятся, да и если в нем заниматься спортом тоже пот (влага) будет попадать и опятьже окисление, я не думаю что они (контакты) из золота или хотябы позолочены.

    31.10.2014 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    *они

    31.10.2014 в 12:41
    0
    Android

    Я его хочууу ?

    31.10.2014 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я бы купил был бы на русском.

    31.10.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я бы купил .

    31.10.2014 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Я б купил

    31.10.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Хороший гаджет!

    31.10.2014 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Его можно носить дисплеем вниз, тогда удобней будет.

    31.10.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Отличная вещь ничем не перенагружена

    31.10.2014 в 21:14
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Нормальные люди держат руки на 90' когда время смотрят на часах а тут дисплей вертикальный. Поэтому не вижу смысла в них.

    31.10.2014 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит неплохо. И стиль Windows очень подходит.

    31.10.2014 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 800

    Пульс меряют на внутренней стороне руки. Там все четко.

    31.10.2014 в 22:37
    0

    На видео такая классная упаковка, от фирмы, скоро телефончик такой можно будет достать из коробочки с громким названием Microsoft

    01.11.2014 в 1:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ощущение, будто этот браслет появится на полках только тогда, когда русифицируют Кортану

    01.11.2014 в 16:20
    0
    Android

    Вполне возможно.

    Аватар
    23.01.2015 в 23:12
    0

    Ребят, в общем такая фигня , приехал мне MS Band, с улыбкой до ушей я побежал домой их настраивать. Но счастье длилось не долго . В общем проблема такая: Приложение MS health постоянно сыплет сообщениями об ошибке подключения к интернету, хотя инет есть. Тем самым не давая мне настроить этот "чудо-девайс". Что я только не делал, менял регионы телефона на UK/US/RF , к слову если регион РФ то приложение не доступно в магазине, значит ли это что и часы тоже в рф не работают? В общем так ничего и не поменялось, окей купил два других приложения для Band в надежде что с ними получится их включить, но эти приложения отказываются работать с устройством пока оно не настроено через MS health . Нашел на авито чуваков которые юзали это устройство в России , созвонился с ними , говорят что у них таких проблем не было. В общем вопросов сразу несколько) 1)Есть ли у кого то Band? 2) или идеи по решению этой траблы 3) Можете кто-нибудь с wp поставить приложение и посмотреть будет ли ошибка о подключении к сети )