18

Microsoft готовит обновленный контроллер с 3.5-аудиовыходом для Xbox One

Microsoft собирается представить публике обновленный контроллер Xbox One. Релиз нового геймпада состоится уже в следующем месяце и он получит в свое распоряжение традиционный аудиовыход на 3.5 миллиметра. Таким образом вы сможете подключить к своей консоли любую гарнитуру или наушники. Об этом сообщается на официальном сайте поддержки Xbox One.

Существующие контроллеры Xbox One не могут похвастать такой возможностью и владельцы Xbox One должны покупать специальную гарнитуру, если желают подключить ее к своему геймпаду. Кроме того, в текущих контроллера присутствует возможность изменять громкость и отключать ее вообще. Будет интересно увидеть, получат ли новые контроллеры такие же решения. 

Microsoft планирует провести специальную презентацию 15 июня на конференции E3 и эта дата смотрится наиболее логичным временем для анонса нового контроллера. Конечно, сейчас рано говорить о каких-то улучшениях для самой консоли, но можно сказать определенно, что если компания улучшает контроллеры, она размышляет и над улучшениями для самой консоли, как это было в случае со слим-версией Xbox 360.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    28.05.2015 в 14:18
    0
    Android

    Прикольно)

    28.05.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сильно страдал от сего недостатка в XBOX 360.

    28.05.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 620

    Несомненно это к лучшему!

    28.05.2015 в 14:31
    -4
    Nokia Lumia 925

    Ps4 все равно лучше.

    29.05.2015 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    И все тебя послушали и кинулись покупать мыловарню 4 )))

    29.05.2015 в 14:15
    +2
    Nokia Lumia 925

    Да мне плевать, слушают, не слушают. Факт есть факт и продажи тому подтверждение.

    28.05.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Эх... Вот бы еще консоль кто-то подарил, тогда бы я радовалась такой новости...

    28.05.2015 в 15:51
    +1
    Android

    Всем бы нам такой "подарок", не правда ли?)) ?

    29.05.2015 в 20:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    28.05.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 920

    тоесть выпустить переходник с 2.5 мм по типу подключения гарнитуры которая в комплекте дело сложное, но поступить как настоящие ценители своих потребителей и впарить им новый джой у которого 3.5 вместо 2.5 запросто. браво, майкрософт ?

    28.05.2015 в 15:21
    0
    Android

    Конечно, почему бы не срубить еще немного зеленых, есть же возможность.

    28.05.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну да (

    29.05.2015 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Чего то не понял... Переходник для геймпада уже есть давно, кстати очень удобный. А о каких 2,5 ты говоришь?

    28.05.2015 в 14:50
    0
    Android

    Наконец-то, а то нынешняя гарнитура - отстой

    28.05.2015 в 15:13
    -1
    Nokia Lumia 520

    Не особо интересно)

    28.05.2015 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня слюни текут с геймпада Xbox! На ПК бы мне такой