22

Microsoft готовится к запуску Windows Store for Business

Компания Microsoft подходит все ближе к запуску своего магазина приложений для бизнес-пользователей. Microsoft запустила специальный веб-портал для магазина, где администраторы и IT-специалисты могут зарегистрироваться в сервисе. Когда Windows Store for Business будет запущен, администраторы смогут опубликовать там специальные корпоративные приложения для работников компании. Также через магазин можно будет контролировать лицензии, обновления, ограничивать доступ и предоставлять приложения для конкретных групп.

Магазин Windows Store for Business будет запущен вместе с обновлением Windows 10 Threshold 2. Согласно слухам, апдейт будет доступен уже через неделю, 12 ноября 2015 года.

Источник: Microsoft | ZDNet

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    05.11.2015 в 15:04
    0
    Android

    Может хоть там что то путное будет

    05.11.2015 в 15:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Тоже самое, только за деньги ? и не малые

    05.11.2015 в 15:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    "Поехал" Microsoft объездным путём!? Пока Windows mobile "стоит в пробке", решили они на Win10 привлечь на борт новых пассажиров бизнес-класса! Хорошая идея! Возможно, со временем, кто то из элиты этой и перейдет на win10mob!? Было бы неплохо... Посмотрим, что из этого получится.?

    05.11.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Извините за оф.топ.
    Брат двоюродный прислал мне по почте скриншот, сделал он его вчера вечером (живет он в Харькове). Это цены на флагманы и новинки в гривнах и в рублях по курсу на 1-е ноября 2015 года...

    05.11.2015 в 17:58
    0
    Android

    Вообще ништяк

    05.11.2015 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 928

    Особенно акб.

    05.11.2015 в 23:02
    +1
    Android

    Добрый, приветствую! ☺ Пропадал я на пару дней... поставил-таки сборку 10581 на свою Lumia и ДА, ею МОЖНО пользоваться! ☺ Правда пришлось всё-таки сделать сброс, так-как иначе смартфон тупил и грелся быстро разряжаясь. Теперь так и останусь до официального выхода, так-как 8.1 и близко не стояла. Единственное что приложения на флэшку нельзя ставить и приложение Камера Microsoft г@внище самое настоящее после Камера Lumia, которая тут недоступна - это напрягает, в остальном всё лучше, а от функции быстрых ответов и уведомлений СМС, а также браузера Edge я просто в восторге... Ещё интересно, что теперь после звонка не пропадает кнопка завершения вызова, всё как надо, а ведь на официальном (!!!) обновлении 2 на 8.1 у меня был это баг! Кружки понравились мне, хотя тут все кричали что плохо, но вот нафига было трогать фото звонящего на весь экран и превращать его в кружок я не понял, а ещё мелодия не ставится отдельно на контакт, проблемы с некоторыми сторонними прогами, в остальном норм. ... Вот я и стал Инсайдером! ?

    05.11.2015 в 23:21
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ренат, огромный респект! Сборка 10581 действительно очень хороша...?? Поздравляю!?

    05.11.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вроде только название изменили

    05.11.2015 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вы сначала обычный стор сделайте-_-

    05.11.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это точно. Поиск хоть сделали бы...

    05.11.2015 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Айтишники проснитесь лука степанычь админы. Помогите очистить SD карту. Ни одна прога не берёт. Мож кто сталкивался.

    05.11.2015 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 735

    А попробовать новую купить, разве не проще для вас...?

    05.11.2015 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Хочу побороться. Она и так новая ей даже месяца нет. Фирма Sony неужели они такое говно стали делать.

    05.11.2015 в 15:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как не прискорбно, но и у Сони встречается "уг"...иногда.

    05.11.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    А как бы я перенес музыку и фото на комп. Если бы она не работала.

    05.11.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Олег!У меня Transcend 64gb тотже диагноз,комп.не видит,не форматирует,перенети,удалить,загрузить стела нельзя.По ходу ей конец,хотя смарт ее видит,я использую ее как флешку для ранее загруженных файлов.

    05.11.2015 в 22:50
    0
    Android

    Даже месяца нет?!. Так сдай по гарантии туда где дал! ☺ В чем проблема-то? ?

    05.11.2015 в 15:39
    0
    Android

    Может там где перемычка на ней, которая блокирует карту?
    А вообще пкм форматировать или контроль памяти сд форматировать

    05.11.2015 в 20:41
    0
    Android

    http://remontka.pro/windows-unable-to-format-usb/ может эта статья поможет