20

Microsoft Health скоро появится на компьютерах с Windows 10

На данный момент у пользователей платформы Microsoft Health есть возможность использовать приложение на своих смартфонах или веб-версии, если речь идет о компьютерах. Но похоже, что Microsoft в ближайшем будущем выпустит Windows 10-версию Health для компьютеров, что вполне можно отнести к разряду "Капитан Очевидность-новости". Вообще, стоит сказать, странно, что приложение до сих пор недоступно на компьютерах..

WindowsBlogItalia смог познакомиться с этим приложением и опубликовать несколько скриншотов и видео.

Как и можно было ожидать, приложение делает ровно то же, что и мобильная версия, то есть собирает все данные из вашего фитнес-браслета Band или Band 2, только выводит ее на большие экраны в оптимизированном приложении.

Также Microsoft готовит обновление для Windows 10 Mobile-версии. Пользователи наконец получат полностью прозрачную плитку, а также возможность выбрать, что именно на ней отображается – пройденные шаги, сожженные калории, количество ступенек и так далее.

Приложение Microsoft Health доступно на смартфонах Android, iOS и Windows. Напомним, что платформа была анонсирована в октябре 2014 года, когда компания Microsoft анонсировала первое поколение Microsoft Band.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    26.04.2016 в 19:37
    -2
    Nokia Lumia 920

    Вот вам и замена Здоровью и фитнесу ?

    26.04.2016 в 20:06
    0
    Xiaomi Mi4

    Бгг,если его опять забанили это просто ржака?

    26.04.2016 в 20:06
    -2
    Nokia Lumia 920

    ?

    26.04.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Могут-четыре дятла на меня кляузничают?

    26.04.2016 в 20:11
    0
    Xiaomi Mi4

    Ты тролишь слишком агрессивно,вот и желтую карточку получаешь?

    26.04.2016 в 19:38
    0
    Android

    Один вопрос: Зачем?

    26.04.2016 в 19:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    MSN здоровье и фитнес, лучше было

    26.04.2016 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Совсем люд земной обленился,уже и посчитать ранеткой своей пустой без приблуды ничего не может((( Прогресс вроде,а человек (пользователь) регрессирует?

    26.04.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 820

    О своем здоровье заботиться можно и нужно без гаджетов.

    26.04.2016 в 19:51
    0
    Xiaomi Mi4

    Аминь!?

    26.04.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Аминь! ?

    26.04.2016 в 19:55
    0
    Android

    Кому-то очень понравилось выражение "Капитан очевидность". ?

    26.04.2016 в 19:56
    0
    Xiaomi Mi4

    Без этого выражения статья становится в два раза короче?

    26.04.2016 в 19:58
    0
    Android

    Только детям нравится это выражение)

    26.04.2016 в 20:00
    0
    Xiaomi Mi4

    Говорит шёпотом:" Тссс,ты же понимаешь что речь о Тарасе?"

    26.04.2016 в 20:02
    0
    Android

    ?

    26.04.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 820

    ?

    26.04.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот здоровье и фитнес нормальное приложение было, три нажатия, и ты уже отслеживаешь бег на карте. А в этом так и не разобрался, как без трекера отслеживать

    26.04.2016 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хм, без трекера не запускал ни разу, надо попробовать. В общем приложение для ПК штука избыточная так как просто дублирует функционал WEB версии.

    27.04.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Я хз, народ. Открылся велосезон. Я поставил этот Хелз и нихрена не понял как им пользоваться. Хотел просто маршрут и километраж отследить. Что это за фигня вобще? Для этого приложения браслет нужен обязательно?