0

Microsoft изменила график разработки ОС. Когда выйдет Windows 12?

Издание Windows Central сообщило о новой дорожной карте релизов операционных систем Microsoft. Согласно источнику, релиз следующей версии «окон» уже не за горами — а заодно компания ускорит выпуск обновлений для текущих пользовательских сборок.

Microsoft

Как сообщает журналист Зак Боуден, Microsoft переходит на новый график разработки. Ожидается, что номерные версии ОС будут выходить раз в три года — таким образом, Windows 12 софтмейкер представит уже в 2024-м. При этом запланированный на следующий год крупный апдейт под кодовым названием Sun Valley 3 будет отменён, а часть его анонсированных функций будет доставлена в текущие сборки ОС в виде отдельных патчей.

Источник также отмечает, что компания планирует увеличить частоту выпуска апдейтов для актуальной версии Windows, добавляя новые возможности каждые несколько месяцев (ориентировочно до четырёх раз в год). О следующей версии ОС с кодовым названием Next Valley пока почти ничего не известно. Сама Microsoft на запрос издания о новом графике релизов не ответила.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.