6

Microsoft начнет тестирование Halo: Combat Evolved Anniversary в феврале

С релизом Halo: Reach в Steam и Microsoft Store в прошлом году Софтверный гигант начал потихоньку переносить серию игр Halo: Master Chief Collection на ПК после многих лет эксклюзивности для консолей Xbox. Пользователи оценили проделанную работу и Halo: Reach получила много положительных отзывов. Теперь вслед за ней к релизу готовится Halo: Combat Evolved Anniversary – эксклюзив Xbox 360, вышедший в 2011 году.

Как и в случае с Halo: Reach, игру будут тщательно тестировать до публичного релиза. В своем официальном блоге разработчики сообщили, что первые предварительные тесты начнутся уже в следующем месяце, правда точные даты рассылки первых билдов пока что не называются. 343 Industries, разработчики игры, хотят получить как можно больше отзывов от пользователей относительно однопользовательского и кооперативного сюжетного режима, мультиплеера, прогресса и систем кастомизации. Также тест будет включать в себя испытания выделенных серверов, P2P-подключения, нового интерфейса и кросс-мультиплеера между Steam и Microsoft Store версиями.

В феврале разработчики хотят протестировать ряд улучшений для Halo: Reach (к примеру, добавить возможность выполнять различные действия в движении). Кроме того, в игру добавят «умную систему установки», которая позволит выбрать установку одной отдельной игры вместо целой коллекции. Это изменение будет полезно в долгосрочной перспективе, когда в релизной версии Halo: Master Chief Collection появятся все игры серии.

Если вы хотите принять участие в тестировании грядущих игр серии на ПК, а также участвовать в испытании новых функций и возможностей, регистрируйтесь в программе Halo Insider по ссылке. Саму же коллекцию можно приобрести в Steam или Microsoft Store. Как вариант, в Halo: MCC на Windows 10 можно играть по подписке Xbox Game Pass. Как и Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary можно будет приобрести отдельно, а не в составе Master Chief Collection.

Источник: Halo Waypoint.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    20.01.2020 в 18:17
    0
    Android

    У кого накрылся Xbox Live?

    20.01.2020 в 22:02
    0
    HP Elite x3

    Microsoft объявила о выгодной акции — до 2 февраля подписку Xbox Game Pass Ultimate на шесть месяцев можно оформить по сниженной в два раза цене.
    Таким образом стоимость подписки составит 2694 рубля

    21.01.2020 в 8:06
    0
    Android

    Мне кажется любую игру сделать сложнее, чем допилить Windows mobile и не дать ей умереть. Сговор какой-то. ? Off: Кстати, есть надежда, что WhatsApp "вылечат" или он уже "всё"?..

    21.01.2020 в 8:10
    0
    Android

    1. Вам кажется
    2. WhatsApp не болеет. А производитель официально прекратил поддержку на WM. Таким образом ожидать улучшения в этом направлении не стоит.

    22.01.2020 в 0:49
    +1
    HP Elite x3

    Производитель Вацап просто гандон

    23.01.2020 в 13:11
    +1
    Android

    Скорее владелец.. Создатели наверно так бы не кинули..

Вы должны быть для написания комментариев.