25

Microsoft назовет характеристики Project Scorpio уже завтра

Scorpio

Компания Microsoft планирует рассказать детальную информацию о спецификациях Project Scorpio позже на этой неделе. Digital Foundry подтвердило, что опубликует «эксклюзивный анонс Project Scorpio» в четверг, в 16:00 МСК. По сообщениям источников, Microsoft пригласила Digital Foundry в свой кампус для демонстрации внутренностей Scorpio и работы Forza Motorsport 7 в царском разрешении 4К.

Windows Central ранее опубликовало информацию о том, что Scorpio получит компактный дизайн и внутренний блок питания. Хотя о консоли уже есть много информации, мы вряд ли увидим в четверг ее финальный внешний вид или официальной название. Эти подробности мы узнаем 11 июня, когда Microsoft проведет презентацию на выставке E3.

Microsoft уже не раз хвастала, что Project Scorpio получит графику мощностью в 6 Терафлопс. Этот показатель значительно больше PlayStation 4 Pro и ее жалких 4.2 Терафлопс. 8 Гб DDR3 RAM и 32 Мб ESRAM текущего поколения Xbox One планируют заменить на 12 Гб DDR5 памяти в Project Scorpio. Официальные технические характеристики будущей консоли мы узнаем уже завтра.

Источник: @digitalfoundry | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    05.04.2017 в 12:11
    +2
    Android

    Я кстати на фасте скачал 15063.2 на моб. и как-то новых вещей по сравнению с AU не увидел вообще. Не нашел даже night light. oO

    05.04.2017 в 12:20
    +6
    Nokia Lumia 735

    Теперь ты присоединился к клубу разочарованных людей

    05.04.2017 в 12:22
    +7
    Dan
    Android

    Плохо искал, там полно нововведений, вот взять хотя бы баги - они же есть, и все новые ?

    05.04.2017 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не очень кстати...

    05.04.2017 в 12:42
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Скорость работы разве не прибавилась??? В настройках много чего поменяли и браузер стал лучше, а в остальном нововведений нет.

    05.04.2017 в 13:30
    0
    Android

    Ну как для мажорного апдейта, багфиксы - это не то, что там должно быть. На компе и то есть новые фичи.

    05.04.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    По мне хорошо, что так.. Пусть сначала систему вылижут, а потом добавляют. Много чего правят, очень много и в приложениях родных тоже..

    05.04.2017 в 12:15
    0
    Android

    Я тоже вчера перешёл на эту сборку,особых изменений пока не нашёл тоже

    05.04.2017 в 12:31
    -1
    Microsoft Lumia 532

    А запись телефонных разговоров появилась?

    05.04.2017 в 12:39
    -1
    Android

    Она есть пока только на х50. На остальных надо сначала прошивку обновить, что майки как раз делать не хотят.

    05.04.2017 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ясно!( Спасибо!

    05.04.2017 в 15:14
    +1
    Android

    У меня нет. Она же не на всех смартфонах потдерживается

    05.04.2017 в 12:19
    0
    Android

    А ещё завтра начнётся год мамонта в hearthstone. Еееее!

    05.04.2017 в 12:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    Раньше вроде было написано открыть а теперь поделиться! Или я ошибаюсь?

    05.04.2017 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    БаааГи)))

    05.04.2017 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно!? как всегда!!

    05.04.2017 в 14:22
    -3
    Android

    6 тф ЗНАЧИТЕЛЬНО больше жалких 4.2 тф. плойки... Боже, сколько пафоса в этих словах. Просто ору в голос :D

    05.04.2017 в 15:24
    0
    iPhone

    Сонибой детектед

    05.04.2017 в 15:59
    +1
    Android

    И хоть бы кто по теме написал(

    05.04.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду очень интересно что покажут и какие характеристики будут ?

    05.04.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я готов по теме написать. А то мне очень понравилось это "кстати" в первом комменте. И как бы то, что у бокса сейчас мощность 1.3 тф, просто убивает эту фразу. А вообще не хотелось бы, чтобы всю мощность разрабы вгрохали в 4к. Лучше пусть графон вытягивают. Или фпс. По мне, в эру, когда у всех в основном телеки 1080p, это было бы правильнее

    05.04.2017 в 22:13
    0
    Android

    Хочу тебя обрадовать- эти самые 6 тф и впилили для лучшего графона и стабильного фпс. На full HD этой мощности хватит за глаза для кайфовой игры.

    05.04.2017 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут вопрос в том будут ли разрабы тратить мощность консоли именно в фпс или графоуни. Они могут пойти другим путём и тупо поднять разрешение с 1080 до 4К, что и сожрёт всю мощность приставки

    05.04.2017 в 22:19
    0
    Android

    Не думаю, что майки уж настолько глупы:) их текущая задача- переплюнуть сони с их пс4про по мощности,чтобы продажи бокса снова выросли. Но тут ведь вся фишечка в том,что какой-бы крутой они не делали свою новую консоль- без достойных эксклюзивов,это была и будет всего-то куча металла в красивой упаковке;)

    05.04.2017 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты ещё не учитываешь, что игры будут делать не майки. А с учётом того, что игра должна выйти и на оригинальный хуан, и на скорпио, самым простым способом, как мне кажется, будет для разраба замутить одни и те же настройки графики в разных разрешениях