5

Microsoft назвала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в октябре

Владельцы подписки Xbox Live Gold в следующем месяце получат возможность бесплатно поиграть в четыре интересные игры. Две из них для Xbox One, а две для Xbox 360 с поддержкой обратной совместимости.

Gone Home: Console Edition. Xbox One, 1-31 октября.

7 июня 1995, 01:15. Проведя год в заграничной командировке, вы возвращаетесь домой. Вы ожидаете встречи с родными, но в доме никого нет. Что-то не так. Где же все? И что здесь произошло? Вам предстоит разгадать эту тайну в Gone Home, сюжетной игре-исследовании от The Fullbright Company.

Gone Home

Gone Home представляет собой интерактивный симулятор исследования мира. Внимательно изучите каждую деталь обычного на первый взгляд дома, чтобы узнать историю живших здесь людей. Открывайте каждый шкафчик, каждую дверь. Поднимайте и осматривайте предметы в поисках следов. Узнайте больше о событиях в жизни одной семьи, изучив все то, что они оставили после себя.

The Turing Test. Xbox One. 16 октября – 15 ноября.

Эва Тьюринг просыпается от криогенного сна, на борту космической станции, находящейся на орбите вокруг Европы. Том — искусственный интеллект, наблюдающий за ходом проекта, сообщает что команда, находящаяся на поверхности спутника, уже 450 часов не выходит на связь и ISA санкционировало пробуждение Эвы, которой предстоит спуститься на поверхность для расследования. Эва садится в спускаемый модуль и прибывает в исследовательский комплекс на поверхности. Том замечает, что конфигурация помещений внутри комплекса была изменена, так что для продвижения дальше Эве приходится решать различные головоломки.

The Turing Test

Rayman 3 HD. Xbox 360, 1-15 октября.

Отправьтесь в веселое фантастическое путешествие с Рэйманом и Глобоксом и спасите Перекресток грез. Rayman 3 HD - это улучшенная версия ставшей классикой игры "Rayman 3 Hoodlum's Havoc" с непревзойденной графикой и звуковыми эффектами. Настоящий подарок для поклонников серии игр о Рэймане и просто любителей платформеров. Бегите, прыгайте и пробивайте себе дорогу на 2 первых уровнях игры, сражаясь со злумами и их приспешниками.

Rayman 3 HD

Medal of Honor: Airborne. Xbox 360, 16-31 октября.

Игроку предстоит сражаться с войсками вермахта руками бравого американского десантника рядового Бойда Трэвэрса (Boyd Travers) бойца 82-й дивизии. Семь захватывающих миссий, в которых вы поучаствуете в различных боях, вроде высадки в Нормандии, на Сицилию, или десантирования на Италию.

MoH Airborne

До конца сентября владельцам золотого статуса Xbox Live все еще доступны бесплатно Forza Motorsport 5 и Battlefield 3. Oxenfree тоже будет бесплатна еще вплоть до середины октября, пока ее не заменит The Turing Test.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    28.09.2017 в 11:09
    0
    Android

    Лучше бы Half life 3 пилили ? ??

    28.09.2017 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 730

    А майки тут причем?)

    28.09.2017 в 11:38
    +1
    Android

    Должен же хоть кто-то. ?
    Жырному Гебу пофиг - он нормально шапки в дотке продает ?

    28.09.2017 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Дело не только в деньгах. Валв зарекомендовала себя как компания которая не делает дерьма. И держать такой статус проще всего не делая игр в принципе)

    28.09.2017 в 11:43
    0
    Android

    Да я знаю, и с халфой давно всё понятно, так, к слову пришлось ?

Вы должны быть для написания комментариев.