0

Microsoft обновила прошивку Surface Go

Microsoft начала рассылать обновление прошивки для представленного ранее в этом году планшета Surface Go. Апдейт доступен на Windows 10 April 2018 Update и Windows 10 October 2018 Update. Список изменений этого обновления весьма маленький и содержит в себе только небольшие улучшения калибровки экрана и системы питания на многострадальной October 2018 Update.

  • Surface – System – 1.5.1.0. Generic IO & Memory Access – System. 1.5.1.0 улучшает калибровку дисплея и исправляет некорректные настройки питания компьютера на Windows 10 October 2018 Update.

Известных багов в этом обновлении нет.

Получить обновление пока что можно только из центра обновлений Windows, так как Microsoft еще не опубликовала драйверы Surface Go, Surface Laptop 2, Surface Pro 6 и Surface Studio 2 на своем официальном сайте.

Напомним, что не так давно Microsoft начала рассылать новую прошивку для Surface Pro 3 и Surface Pro 4, которая содержит в себе специальный режим, сохраняющий жизнь батарейке при длительной работе от источника питания. В конечном итоге все актуальные Surface получат этот апдейт, но пока что он доступен только на Surface Pro 3 и Surface Pro 4.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.