20

Microsoft обновила условия использования Xbox Live, Skype, магазина Windows и других сервисов

Компания Microsoft обновила условия использования (да, тот длинный текст, который никто не читает), который регламентирует сервисы компании, используемые миллионами пользователей по всему миру. Обновление включает в себя много изменений в правила Xbox Live, Skype, OneDrive, Windows Store и так далее. Также были изменены некие "правила поведения" (Code of Conduct), соответствующие политике компании относительно террористического контента.

В разделе "Правила поведения" мы добавили запрет на размещение материалов, призывающих к осуществлению террористической деятельности, и пояснили наши правила поведения для пользователей Xbox. 

Изменения в правилах Xbox Live теперь будут заставлять пользователей входить в систему как минимум раз в пять лет, дабы оставлять за собой право на геймертег. Напомним, что не так давно компания провела чистку Xbox Live и освободила больше миллиона заброшенных тегов, которые в свое время не были перенесены на новые сервисы. Так что, если вы не хотите однажды потерять свой "ololosh9000", позаботьтесь о том, чтобы как минимум раз в пять лет "ololosh9000" появлялся в сети. Иначе Microsoft даст возможность другому пользователю назваться этим оригинальным именем. Если учетная запись скомпрометирована или в ней обнаружена подозрительная активность, Microsoft оставляет за собой право отключить ее или часть контента.

Если вам интересно, прочитать условия соглашения можно по ссылке, а список проделанных изменений по ссылке. Занятное чтиво, стоит сказать... Список изменений не особо большой, так что сделайте Microsoft одолжение и взгляните на него.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.07.2016 в 10:33
+24
Microsoft Lumia 650

Анекдот в тему:
Женится сисадмин.
Согласны ли вы взять в жены?
- Согласен, далее, далее, готово.

Комментарии (20)

    25.07.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне Xbox дал прикольное имя оно мне понравилось

    25.07.2016 в 10:23
    0
    iPhone

    В следующий раз, как буду с ними соглашаться, обязательно почитаю... Может быть до конца

    25.07.2016 в 10:24
    0
    Archos 50 Cesium

    Вот бы в скайпе ники подчистили, а то даже в поддержке не могут дать ник, который уже удалён.

    25.07.2016 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто то читает их вообще?))

    25.07.2016 в 10:33
    +24
    Microsoft Lumia 650

    Анекдот в тему:
    Женится сисадмин.
    Согласны ли вы взять в жены?
    - Согласен, далее, далее, готово.

    25.07.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    А если бы он был бы в растерянности - BSOD? ?

    25.07.2016 в 10:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Всем как то пофиг на это))

    25.07.2016 в 11:19
    0
    Android

    Какая разница, крупные компании не выдают своих пользователей-террористов

    25.07.2016 в 11:27
    0
    Android

    Почему это?

    25.07.2016 в 16:29
    0
    Android

    Взять туже Apple, по запросу госоргана отказалась предоставлять инфу о террористе

    25.07.2016 в 16:32
    0
    Android

    Серьезно? Это специальный ход, чтобы повысить внимание к бренду и увеличить продажи. Мол эпл заботится о пользователях и защищает от слежки... Ага, конечно! Все они предоставляют.

    25.07.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я купил икс бокс с 5 аками( по игре на каждый) и зашел еще со своего. На всех аках поставил домашняя консоль( чтобы не входить в аки каждый раз при требовании игры. Мои аки могут тронуть как нибудь/ заблочить? ( ну типа много аков на одной консоли? Или мне это ничем не грозит

    25.07.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вряд ли может что то грозить, если оно сами дают возможность создания такого количества аккаунтов на одной консоли. Но даже если вруг... То можно тупо отмазаться, сказав что большая семья, и все активно юзают консоль со своими аккаунтами

    25.07.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо)

    25.07.2016 в 12:01
    0
    Android

    Как-нибудь почитаю, когда нечего делать будет. Вот бы майки книжное издание выпустили..

    25.07.2016 в 12:02
    0
    Android
    25.07.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Сша и есть самый главный террорист.

    25.07.2016 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Россия недалеко ушла от США, так что ты это зря так только на них

    27.07.2016 в 0:45
    0
    Android

    Не надо за политику в этом месте, дружище. Лучше за пользовательское соглашение поговорим, хорошо?

    27.07.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Ура! У меня опять есть надежда занять тег со своим ником "Earth2Space"!! Как после чистки...