|
|
115
Microsoft официально запустила свой Android-лаунчерНесколько месяцев назад появилась информация о новом проекте Microsoft Garage - Android-лаунчере Arrow Launcher. Microsoft понравилось творение их сотрудников и они официально выпустили приложение в Google Play Store. Ранее разработчики Microsoft сообщали, что открытость платформы Android позволяет им получить больше опыта с подобными приложениями и достичь большего количества пользователей. Много компаний располагают своими аналогами, вроде Nokia Z Launcer или Yahoo Aviate. Лаунчер от Microsoft предлагает пользователям немного больше, чем просто красиво оформленный список установленных приложений. Он предоставляет легкий доступ к недавно использованным приложениям и контактам, возможность быстро создать заметки, получать доступ к настройкам и многое другое. Лаунчер умеет работать со сторонними наборами иконок для максимальной персонализации. Хотя приложение доступно в подавляющем большинстве стран и регионов, поддерживается только английский и китайский языки. Пользователи Android-устройств могут скачать лаунчер по ссылке из Google Play Store. Microsoft и Android-лаунчеры... Весьма странное сочетание, не находите? Лучшие комментарииКомментарии (115)
30.10.2015 в 13:02
+8
Android
Ну такое, мне не по духу? А для ведра? в самый раз! Пусть клепают, а то у них этих лаунчеров в маркете совсем мало ??? на каждый день, нехватает.
30.10.2015 в 17:29
+3
Microsoft Lumia 640
А для многих моих знакомых наоборот - плитки сыграли роковую роль при смене ОС ((((. По этой же причине не ставили себе и десктопную 8/8,1... Ну и х...фиг с ними, а я люблю WP вместе с плитками, хотя мне и предлагали перейти на ведро, хвалили, количеством приложений..., а мне на винде самого необходимого хватает с лихвой)))
30.10.2015 в 16:49
+4
Nokia Lumia 830
У меня все месенджеры вынесены на рабочий стол большими плитками и да, помимо этого новости, погода, календарь, баланс, несколько почтовых ящиков плюс отдельные люди из контактов и соц. сетей.
30.10.2015 в 19:15
+2
Microsoft Lumia 640
Папки на рабочем столе?) У меня дома три андроустройства и о таком мне не известно... И каком "месиве" речь, не пойму. На рабочем столе внутри папки тайлы переставляются в нужном пользователю порядке, меняется размер... В магазине различные файл менеджеры, в которых можно создавать, менять, переименовывать, переставлять папки и файлы, как душе угодно...
30.10.2015 в 13:11
-3
Microsoft Lumia 532
Мда, их сотрудникам заняться просто нечем, они же уже Windows 10 mobile полностью допилили, оптимизировали, красавцы че??
30.10.2015 в 13:18
+5
Nokia Lumia 925
К твоему сведению у майков занимается виндовс мобайлом не вся компания а лишь отдельно отведённые к этой ос сотрудники и так всех распределили их,я надеюсь ты понимаешь что у майков не офис из 100 человек а корпорация от одного слова "КОРПОРАЦИЯ" ты уже не должен так ныть)
30.10.2015 в 13:16
-1
Prestigio MultiPhone 8400 DUO
ага,еше плитки не забудте,а то уже все переходят на андроид
30.10.2015 в 13:23
0
Nokia Lumia 625
Пользователи жалуются на серьезные проблемы с дисплеем первого ноутбука Microsoft «Убийца» MacBook Pro от Microsoft продаётся лишь несколько дней, однако на форуме поддержки компании уже появились жалобы на неполадки в работе устройства. Как многим новым продуктам, Surface Book не удалось избежать проблем на старте продаж. Основная масса жалоб связана с дисплеем лэптопа: он начинает хаотично моргать что в режиме ноутбука, что в режиме планшета. Разумеется, работать в таком состоянии с компьютером не представляется возможным. В Microsoft говорят, что с проблемой столкнулось лишь небольшое количество владельцев Surface Book, но компания уже работает над устранением неполадок. У других пользователей Surface Book по неизвестным причинам перестаёт работать и помогает только его отключение и последующее включение. О причинах Microsoft пока не говорит, однако пользователи подозревают обновление KB3097617. Оно было представлено 23 октября, принеся поддержку систему аутентификации Windows Hello.
30.10.2015 в 13:32
+1
Nokia Lumia 920
Может я чего-то не понимаю, но на кой ляд этот garage нужен Microsoft?
30.10.2015 в 16:17
0
Nokia Lumia 820
из наиболее удачных проектов можно выдернуть наиболее удачное решение и использовать его в дальнейшем в своих наработках. не думал?
30.10.2015 в 13:40
-1
Microsoft Lumia 640
Oni doljnî zdelati windows phone(prilojenia) dlia andoida
30.10.2015 в 13:44
+5
Nokia Lumia 930
Интересно , под планшет работает ? А вообще поиграв день с дроидом на планшете поразился сколько всего майки на него сделали, причем частенько аналоги лучше виндовых...
30.10.2015 в 13:58
0
Microsoft Lumia 435
Уже поняли за какой осью будущее? Того и глядишь Люмии на андроиде начнут выпускать?
30.10.2015 в 14:24
+1
Microsoft Lumia 435
Многим важен функционал. Сейчас у андроидов самая мощная функциональность. Как в плане приложений, так и в кастомизации и информативности.? На мой взгляд в ВМ10 из нового только внешний вид и шторка с переключателями. По приложениям ничего не изменилось, ни количества, ни качества. ? Главный плюс WP/WM - оптимизация и низкий расход энергии. Но на этом далеко не уедешь Яблось вообще не беру во внимание, бабло с лохов снимать создана?
30.10.2015 в 14:25
0
Nokia Lumia 920
О да спереть фишки с ios и очнь криво натянуть на стандартный андроид с заменой пары иконок это уровень майков. Лучшеб десятку пилили и по дизайну и по багам.
30.10.2015 в 14:36
0
Microsoft Lumia 435
Но все может изменится после релиза,посмотрим как отреагируют на нее разработчики притом майки обещали легкий перенос приложений на винду и если разработчики начнут это делать то и приложений будет много и люди начнут подтягиватся,просто счас я только и слышу что на ней мало приложений мы на нее не перейдем
30.10.2015 в 15:51
0
Microsoft Lumia 435
В любом случае будет удобнее родного. Для меня главное приятный дизайн, сортировка, эквалайзер, умные плейлисты. В родном капец как надоело выискивать новые треки, а в сторонних надоело каждый раз обновлять список воспроизведения чтобы опять таки новые треки появились.
30.10.2015 в 16:08
0
Nokia Lumia 1320
Ну смотрите, доступа к презетам эквалайзера не получим, удобного виджета не получим, кроссфэйда не получим, переключалку в шторке не получим, экран блокировки не получим, нормализацию звуков без пиков не получим.
30.10.2015 в 16:15
0
Nokia Lumia 1320
Да. Сам даже удивился как на вп все плохо с музыкальными плеерами. Точнее с количеством все в порядке,но вот с качеством... Во владении были все платные и бесплатные плееры - говно.
30.10.2015 в 16:34
0
Nokia Lumia 1320
Пробовал. Слишком много всего накручено.
30.10.2015 в 16:48
0
Microsoft Lumia 435
Потом поюзаю твой плеер и решу - останусь я дальше на винде или нет ? Я люблю музыку слушать на смарте, думал что - то на десятке изменят в этом к лучшему, думал даже люмку 640 взять... А в итоге всё там не очень. Уж лучше Филлипс(4 ядра + 8 Mp. + 5000mAh + 5 дюймов) взять за эти деньги... И с удобством музыку слушать, видео смотреть и т.д., не боясь разрядки... ?
30.10.2015 в 15:14
+2
Microsoft Lumia 435
Ну да из твоего списка много го и мне нехватает но впринцепи все моэет еще быть:)
30.10.2015 в 16:33
+1
Nokia Lumia 930
Жаль, что этот лаунчер не ставится на планшет. Попробовал бы его в деле...
30.10.2015 в 17:22
0
Microsoft Lumia 640
Правильно, че, все силы они тратят на эти творения для Андроид и т.п. в свободное время. А потом уже уставшие приходят на работу в мобильное подразделение со словами "Да ну нахрен эту мобильную винду, что-то устал я и сил уже нет, сейчас склепаем че нить по быстрому, шнягу какую-нибудь на отъе...сь и хорош, схавают, и етит оно все к чертовой бабушке, бухать и отдыхать бы быстрей. " Ну а потом опять за Андроид, для себя писать нормальные приложения, чем сами будут пользоваться.
30.10.2015 в 17:29
0
Nokia Lumia 930
У себя бы лучше сделали свои плитки бесконечные, не могут панель задач сделать, что бы несколько плиток оставались неподвижными при пролистывании
30.10.2015 в 17:56
-1
Nokia Lumia 1020
Автор, в слове "ланчер" в русской транскрипции нет буквы "у".
30.10.2015 в 18:45
0
Xiaomi Mi4
Я взял телефон на windows после того как попользовался лаунчером эмитирующем семерку, так у него функционала настроек был больше чем сейчас на десятке, многие фишки неплохо бы реализовать.
30.10.2015 в 20:05
0
Microsoft Lumia 532
Было бы круто, если эффект размытия задника добавили в W10M (а то просто полупрозрачность выглядит немного убого).
31.10.2015 в 9:17
0
Microsoft Lumia 950
Ха, они бы лучше свой Лончер под названием w10m, установленный на wp8.1 превратили в работающую систему, а не этой фигнёй и сокращением штата занимались, работать по результатам походу в компании уже некому. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Никогда не понимал этих ведрорабочих столов.. Мусорка..