115

Microsoft официально запустила свой Android-лаунчер

Несколько месяцев назад появилась информация о новом проекте Microsoft Garage - Android-лаунчере Arrow Launcher. Microsoft понравилось творение их сотрудников и они официально выпустили приложение в Google Play Store.

Ранее разработчики Microsoft сообщали, что открытость платформы Android позволяет им получить больше опыта с подобными приложениями и достичь большего количества пользователей. Много компаний располагают своими аналогами, вроде Nokia Z Launcer или Yahoo Aviate. 

Лаунчер от Microsoft предлагает пользователям немного больше, чем просто красиво оформленный список установленных приложений. Он предоставляет легкий доступ к недавно использованным приложениям и контактам, возможность быстро создать заметки, получать доступ к настройкам и многое другое. Лаунчер умеет работать со сторонними наборами иконок для максимальной персонализации.

Хотя приложение доступно в подавляющем большинстве стран и регионов, поддерживается только английский и китайский языки. Пользователи Android-устройств могут скачать лаунчер по ссылке из Google Play Store.

Microsoft и Android-лаунчеры... Весьма странное сочетание, не находите?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.10.2015 в 13:06
+10
Microsoft Lumia 640

Никогда не понимал этих ведрорабочих столов.. Мусорка..

Комментарии (115)

    30.10.2015 в 13:02
    +8
    Android

    Ну такое, мне не по духу? А для ведра? в самый раз! Пусть клепают, а то у них этих лаунчеров в маркете совсем мало ??? на каждый день, нехватает.

    30.10.2015 в 13:06
    +10
    Microsoft Lumia 640

    Никогда не понимал этих ведрорабочих столов.. Мусорка..

    30.10.2015 в 13:31
    +8
    Nokia Lumia 730

    Это было одной из причин, почему я выбрал WP.

    30.10.2015 в 14:23
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Чем рабочий стол Андроид отличается от винды? То что на Андроид ярлыки и виджеты, а на винде плитки-ярлыки?
    Великое конечно отличие.

    30.10.2015 в 15:06
    +5
    Android

    Собственно это отличие сыграло решающую роль для меня в выборе люмии и windows phone. Все эти мелкие ярлычки на карманных экранах меня совсем не устраивают.

    30.10.2015 в 17:29
    +3
    Microsoft Lumia 640

    А для многих моих знакомых наоборот - плитки сыграли роковую роль при смене ОС ((((. По этой же причине не ставили себе и десктопную 8/8,1... Ну и х...фиг с ними, а я люблю WP вместе с плитками, хотя мне и предлагали перейти на ведро, хвалили, количеством приложений..., а мне на винде самого необходимого хватает с лихвой)))

    30.10.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Я бы взглянул на тебя, попользуйся ты таким количеством виджетов и ярлыков на телефоне тысяч за 5 ? при этом на вп можно выносить ВСЕ :)

    30.10.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Каким таким? Прогноз погоды, дата и три строчки новостей?
    Все остальное не более чем ярлыки для приложений.

    30.10.2015 в 16:49
    +4
    Nokia Lumia 830

    У меня все месенджеры вынесены на рабочий стол большими плитками и да, помимо этого новости, погода, календарь, баланс, несколько почтовых ящиков плюс отдельные люди из контактов и соц. сетей.
    Если ты не можешь придумать применения заложенному функционалу, это проблема далеко не системы.

    30.10.2015 в 17:42
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Чего? И чего на плитках там? Цифры количества сообщений? У Андроид они в шторке. Не надо сто тупых ярлыков натыкивать. А что на плитках мессенджеров? Ах да... Числа.
    Ну если вы такой любитель наблюдать за циферками на квадратах, то пажалста. :)

    30.10.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 625

    Собсна на иконках тоже счётчик сообщений есть

    30.10.2015 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вообще то, на больших плитках мессенджеров еще и сообщения отображаются. Но если тебе мало пишут, то конечно это пройдет мимо тебя ? и я все же повторюсь - попробуй проверни рабочий стол с таким количеством инфы на ведре тысяч за 5 ?

    30.10.2015 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 820

    только не ВСЁ имеет именно живую плитку. а статика тот же ярлык, в чём тогда принципиальное отличие?

    30.10.2015 в 16:45
    +1
    Nokia Lumia 830

    Принципиально что даже сайты на html 5, контакты телефонной книги, чаты вотсапа их имеют, когда у других нет даже возможности)

    30.10.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Почему мусорка? Мне на пример не нужно столько плиток. Оставил бы только звонилку, контакты и камеру, а все остальное по папкам распихал бы. И что я получу, черный экран и 4 плитки. У меня на леново 2 стола- основной и с программами по папках.

    30.10.2015 в 16:52
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Можно вообще все плитки убрать и пользоваться без начального экрана, в андроиде такого нет

    30.10.2015 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    На десятке чёрного экрана может и не быть, ставь картинку по вкусу и плитку звонилки да пару необходимых папок...

    30.10.2015 в 17:31
    -11
    Microsoft Lumia 640

    Столы в сто раз удобнее, чем дерьмовое меню на винде. Сдохнешь пока пролистаешь эту простыню, три часа листать пока дойдешь до нужного приложения, палец отвалится. Если для вас этот мазохизм называется удобство, то я не знаю тогда.

    30.10.2015 в 17:41
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я ни когда не листаю..., главное знать начальную букву необходимого приложения и при помощи алфавита легко выбрать, так же очень выручают папки на рабочем столе...

    30.10.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 625

    Папки и в андрюшке есть..Причём они не сливаются в одно сплошное месиво как на wp

    30.10.2015 в 19:15
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Папки на рабочем столе?) У меня дома три андроустройства и о таком мне не известно... И каком "месиве" речь, не пойму. На рабочем столе внутри папки тайлы переставляются в нужном пользователю порядке, меняется размер... В магазине различные файл менеджеры, в которых можно создавать, менять, переименовывать, переставлять папки и файлы, как душе угодно...

    30.10.2015 в 19:23
    -1
    Nokia Lumia 625

    Не знаю уж какие у вас устройства..А так прямо иконку переносите на другую- вот вам и папка..

    30.10.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не пробовал..., а устройства в пользовании сына fly evo chik, Samsung galaxy s 3 neo и планшет Sasung (для игрушек) у дочери

    30.10.2015 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только что попробовал на планшете - ярлыки только меняются местами и убегают друг от друга (

    30.10.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну не знаю- я вам ссылку ниже кинул на Уандрайв..Там скриншоты с нексуса..

    30.10.2015 в 20:55
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Нексус - возможно... Нексус всегда имеет намного больше функций, чем другие андроид устройства, которых гораздо больше, чем нексусов... А на WP, папки на всех устройствах, получивших denim.

    31.10.2015 в 7:37
    0
    Nokia Lumia 625

    В общем то у меня и на htc one s 12го года папки уже были)

    31.10.2015 в 8:30
    0
    HTC One M8 for Windows

    Sasung ace в бородатые годы и тот умел папки делать , так что я даже хз почему у вас нет папок , видимо руки не созданы для этого (:

    31.10.2015 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну если что-то надо делать через бубен, то да..., тут я нуб... Но обычным способом (как на WP), папки на планшете не получаются... Тащу один ярлык на другой, а тот убегает). Вечером сын с работы приедет, попробую на его галактике...)

    31.10.2015 в 12:36
    0
    HTC One M8 for Windows

    Ну я даже хз , видимо у вас стоят сторонние лаунчеры , хотя и сторонние умеют папки создавать , по крайней мере те что я пробовал

    31.10.2015 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да какие лаунчеры), купили ребёнку для игр, всё стандартное, кроме живых обоев на рабочем столе и меню, да несколько игр...

    31.10.2015 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё, нашёл. Там в углу папка изображена с плюсом... Просто на wp папки создаются проще, и не обязательно их подписывать, а потом наполнять, как в любом файловом менеджере...

    30.10.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 625
    31.10.2015 в 2:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем тогда им пользоваться?

    31.10.2015 в 6:06
    0
    AllView Impera I

    Поиск имеется, не то что в ведре

    30.10.2015 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    На самом деле очень их рабочий стол намного функциональней. Очень большое колличество различных виджетов. Да и при желании можно плитки установить туда)

    30.10.2015 в 20:09
    +2
    Nokia Lumia 630

    Да, и все же вп интереснее.

    30.10.2015 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Андройд это скукотень

    30.10.2015 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и я того же мнения, хотя мне сын чуть ли не каждый день демонстрирует какую нибудь фичу на своей самсе, которая превращается в одноразовую радость ?...

    31.10.2015 в 8:31
    0
    HTC One M8 for Windows

    А у нас на вп и одноразовых то нет и ни каких вообще -_-
    Ладно хоть нашли как джейл сделать , можно хоть через реестр выжать функционал который по идее должен уже присутствовать в устройстве без всяких танцев с бубном

    30.10.2015 в 14:23
    0
    iPhone

    А мне нравится, вот бы на вп такую размытость фона)

    30.10.2015 в 13:11
    -3
    Microsoft Lumia 532

    Мда, их сотрудникам заняться просто нечем, они же уже Windows 10 mobile полностью допилили, оптимизировали, красавцы че??

    30.10.2015 в 13:18
    +5
    Nokia Lumia 925

    К твоему сведению у майков занимается виндовс мобайлом не вся компания а лишь отдельно отведённые к этой ос сотрудники и так всех распределили их,я надеюсь ты понимаешь что у майков не офис из 100 человек а корпорация от одного слова "КОРПОРАЦИЯ" ты уже не должен так ныть)

    30.10.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 520

    100 человек - это огромная сила.Только в последний месяц за работу взялись.

    30.10.2015 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну конечно, все *дцать тысяч сотрудников будут заниматься в10м. А ничего что МС спонсирует циан им просто необходимо занять рынок андроидальтернативы?

    30.10.2015 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    Не спорю, но на андроиде и так более чем достаточно этих лаунчеров, и занять рынок можно другими способами.

    30.10.2015 в 16:25
    +1
    Android

    они делают то, чем пользуются. популярность лишней не бывает

    30.10.2015 в 22:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Честно я не нашел на андроиде качественного лаунчера. Все какое то глюкавое нечто....

    30.10.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Хватит ныть

    30.10.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    раки, только англ и китай

    30.10.2015 в 13:16
    -1
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    ага,еше плитки не забудте,а то уже все переходят на андроид

    30.10.2015 в 13:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    Кто это "все"?
    Я никуда не перехожу.
    И еще миллионов 10, как минимум

    30.10.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Пользователи жалуются на серьезные проблемы с дисплеем первого ноутбука Microsoft

    «Убийца» MacBook Pro от Microsoft продаётся лишь несколько дней, однако на форуме поддержки компании уже появились жалобы на неполадки в работе устройства. Как многим новым продуктам, Surface Book не удалось избежать проблем на старте продаж.

    Основная масса жалоб связана с дисплеем лэптопа: он начинает хаотично моргать что в режиме ноутбука, что в режиме планшета. Разумеется, работать в таком состоянии с компьютером не представляется возможным. В Microsoft говорят, что с проблемой столкнулось лишь небольшое количество владельцев Surface Book, но компания уже работает над устранением неполадок.

    У других пользователей Surface Book по неизвестным причинам перестаёт работать и помогает только его отключение и последующее включение. О причинах Microsoft пока не говорит, однако пользователи подозревают обновление KB3097617. Оно было представлено 23 октября, принеся поддержку систему аутентификации Windows Hello.

    30.10.2015 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, информация была полезной. Отменю заказ.

    30.10.2015 в 13:43
    -1
    Android

    Вот они косячки попёрли ?

    30.10.2015 в 13:53
    -5
    Nokia Lumia 1020

    а ты ж ждал косячков, паскуда?

    30.10.2015 в 13:54
    0
    Android

    Паскудой ты родился.Тебя кто разговаривать учил?

    30.10.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    бесят паскуды ждущие косячков, может ты еще на эпл фапаешь?

    30.10.2015 в 13:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Может я чего-то не понимаю, но на кой ляд этот garage нужен Microsoft?
    Они выпускают софт исключительно под android. Так зачем их вообще держать? Тем более софт бесплатный. Это же бред. От гугла мы ничего хорошего не увидели (для wp/w10m), а этот garage только для конкурентов софт пилит.
    ? ? ?

    30.10.2015 в 13:55
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Пиар и пропаганда компании везде!

    30.10.2015 в 16:54
    +1
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Дело говоришь я уже начинаю верить что ты Стиф Балмер

    30.10.2015 в 16:56
    0
    Android

    Так это не он?!

    30.10.2015 в 21:02
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Да, это я

    30.10.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Удачная шутка

    30.10.2015 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты про циан забыл?

    30.10.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 820

    из наиболее удачных проектов можно выдернуть наиболее удачное решение и использовать его в дальнейшем в своих наработках. не думал?
    невозможно с нуля сделать то, что нужно людям. как раз такие отделы и нужны для того, чтобы понять что нужно пользователю методом проб и ошибок, которые им простительны.

    30.10.2015 в 13:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Oni doljnî zdelati windows phone(prilojenia) dlia andoida

    30.10.2015 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Ещё на андроиде не хватало убогих программок с WP. Там аналоги в десятки раз красивее, удобнее и функциональнее.

    30.10.2015 в 13:44
    +5
    Nokia Lumia 930

    Интересно , под планшет работает ? А вообще поиграв день с дроидом на планшете поразился сколько всего майки на него сделали, причем частенько аналоги лучше виндовых...

    30.10.2015 в 13:57
    +1
    Android

    Такими темпами Майки в скором времени потеряют своих поклонников.

    30.10.2015 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Они трубки на андройде начнут клепать если винда не вывезит....

    30.10.2015 в 16:56
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    И я про то Microsoft Lumia ms1 Android 6.0 ааааахах

    30.10.2015 в 16:57
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    В топ этот камент!

    30.10.2015 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 435

    Уже поняли за какой осью будущее? Того и глядишь Люмии на андроиде начнут выпускать?

    30.10.2015 в 14:18
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Да мне кажется будущее за wp10 притом многим уже приелись эти андройды а тут новая ОС не уступающая а даже и в некотором превосходящая другие 2 ОС :)

    30.10.2015 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Не думаю. Блин как обидно что многие компании создают программы по андроид и яблоко, под винфон нету.

    30.10.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Lumia - нет. если и будет Android версия, то всё будет по классификации как у Samsung.

    30.10.2015 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 435

    Главное чтоб начинка не была убогой как на Нокиях X*

    30.10.2015 в 16:58
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    С лаунчером windows 10 mobile

    30.10.2015 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 435

    С поддержкой живых обоев.))

    30.10.2015 в 14:24
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Многим важен функционал. Сейчас у андроидов самая мощная функциональность. Как в плане приложений, так и в кастомизации и информативности.? На мой взгляд в ВМ10 из нового только внешний вид и шторка с переключателями. По приложениям ничего не изменилось, ни количества, ни качества. ? Главный плюс WP/WM - оптимизация и низкий расход энергии. Но на этом далеко не уедешь⛔ Яблось вообще не беру во внимание, бабло с лохов снимать создана?

    30.10.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Люмия 930, с 6.30 до 14.36 , сейчас заряд 16%, это при не слишком высокой нагрузке (книжка и немного вк, боже упаси от игр) последняя сборка и еще хороший результат. Очень блин низкий расход энергии :))

    30.10.2015 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 435

    ?? Очень надеюсь что исправят это?

    30.10.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Посмотрим, может это у меня с батареей беда, сверить бы с кем :(

    30.10.2015 в 14:51
    +1
    Microsoft Lumia 435

    У меня правда 8.1, но при куче работающих в фоне приложений хватает батареи с утра и до вечера, даже остаётся.)) Так - же немного ВК с клиента, музыки, звонков.

    30.10.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    О да спереть фишки с ios и очнь криво натянуть на стандартный андроид с заменой пары иконок это уровень майков. Лучшеб десятку пилили и по дизайну и по багам.

    30.10.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну баги то они тебе запилят, ты не переживай ?

    30.10.2015 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 435

    Но все может изменится после релиза,посмотрим как отреагируют на нее разработчики притом майки обещали легкий перенос приложений на винду и если разработчики начнут это делать то и приложений будет много и люди начнут подтягиватся,просто счас я только и слышу что на ней мало приложений мы на нее не перейдем

    30.10.2015 в 14:48
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Если на WM появятся даже Kate Mobile, TubeMate, PowerAMP, PlayerPRO, Говорящие часы, Говорящая батарея - я уже слова плохого не скажу про винду, ибо этих приложений больше всего не хватает. Ну и ещё нескольких, сейчас не вспомню...

    30.10.2015 в 15:32
    +1
    Nokia Lumia 1320

    О дааааа. PowerAmp это то, чего не хватает до слез.

    30.10.2015 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 435

    Разраб сказал что банально времени нет на создание плеера на WP. Если лёгкий перенос не окажется мифом, то в скором будущем будем наконец - то с удобством музыку слушать?

    30.10.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сама система львиную долю плюшек из этого плеера тупо не держит. Смысл от него будет? Обложка натянутая поверх идиотской системы воспроизведения музыки.

    30.10.2015 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 435

    В любом случае будет удобнее родного. Для меня главное приятный дизайн, сортировка, эквалайзер, умные плейлисты. В родном капец как надоело выискивать новые треки, а в сторонних надоело каждый раз обновлять список воспроизведения чтобы опять таки новые треки появились.

    30.10.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну смотрите, доступа к презетам эквалайзера не получим, удобного виджета не получим, кроссфэйда не получим, переключалку в шторке не получим, экран блокировки не получим, нормализацию звуков без пиков не получим.
    В общем пока нашел для себя DM Player, вместе с пареньком доводили до ума :)

    30.10.2015 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    Десятка этого не поддерживает?? Не считая шторки и виджета с локскрином. Тьфу убогость?

    30.10.2015 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да. Сам даже удивился как на вп все плохо с музыкальными плеерами. Точнее с количеством все в порядке,но вот с качеством... Во владении были все платные и бесплатные плееры - говно.
    Вот только DM Player приглянулся. Связался с разработчиком и вместе работали над дизайном и функциями. :)

    30.10.2015 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 435

    Сейчас посмотрю что за DM Player ? Кучу перепробовал - лажа полнейшая?

    30.10.2015 в 16:22
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Есть свои фишки с управлением. :)


    30.10.2015 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 435

    Уже нашёл ? Чуть позже скачаю демку, заценю. На скринах в маркете правда дизайн какой - то страшненький?

    30.10.2015 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 435

    Сейчас пока Loco Player'ом пользуюсь. Темки есть?

    30.10.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пробовал. Слишком много всего накручено.
    Тут плеер весит меньше 2 мегов и следует гайдлайнам Майков. Минимум настроек, максимум быстроты. :)
    Песни можно удалять долгим нажатием. На экране воспроизведения скайп по плашке с названием - смена трека.
    Остальное вроде в подсказке есть. :)

    30.10.2015 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 435

    Потом поюзаю твой плеер и решу - останусь я дальше на винде или нет ? Я люблю музыку слушать на смарте, думал что - то на десятке изменят в этом к лучшему, думал даже люмку 640 взять... А в итоге всё там не очень. Уж лучше Филлипс(4 ядра + 8 Mp. + 5000mAh + 5 дюймов) взять за эти деньги... И с удобством музыку слушать, видео смотреть и т.д., не боясь разрядки... ?

    30.10.2015 в 15:14
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Ну да из твоего списка много го и мне нехватает но впринцепи все моэет еще быть:)

    30.10.2015 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 435

    Очень надеюсь на это?

    30.10.2015 в 16:33
    +1
    Nokia Lumia 930

    Жаль, что этот лаунчер не ставится на планшет. Попробовал бы его в деле...

    30.10.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Такая же хрень..)

    30.10.2015 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правильно, че, все силы они тратят на эти творения для Андроид и т.п. в свободное время. А потом уже уставшие приходят на работу в мобильное подразделение со словами "Да ну нахрен эту мобильную винду, что-то устал я и сил уже нет, сейчас склепаем че нить по быстрому, шнягу какую-нибудь на отъе...сь и хорош, схавают, и етит оно все к чертовой бабушке, бухать и отдыхать бы быстрей. " Ну а потом опять за Андроид, для себя писать нормальные приложения, чем сами будут пользоваться.

    30.10.2015 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    У себя бы лучше сделали свои плитки бесконечные, не могут панель задач сделать, что бы несколько плиток оставались неподвижными при пролистывании

    30.10.2015 в 17:56
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Автор, в слове "ланчер" в русской транскрипции нет буквы "у".

    30.10.2015 в 18:23
    0
    Android

    Да уж, весьма странное.

    30.10.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 525

    На моем планшете хорошо смотрится!

    30.10.2015 в 18:45
    0
    Xiaomi Mi4

    Я взял телефон на windows после того как попользовался лаунчером эмитирующем семерку, так у него функционала настроек был больше чем сейчас на десятке, многие фишки неплохо бы реализовать.

    30.10.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 532

    Было бы круто, если эффект размытия задника добавили в W10M (а то просто полупрозрачность выглядит немного убого).

    31.10.2015 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ха, они бы лучше свой Лончер под названием w10m, установленный на wp8.1 превратили в работающую систему, а не этой фигнёй и сокращением штата занимались, работать по результатам походу в компании уже некому.

    02.11.2015 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Норм