2

Microsoft опубликовала дорожную карту с грядущими новыми функциями в Edge

Если вы внимательно следите за развитием Edge, вам будет интересно узнать о публикации дорожной карты браузера. Дорожная карта – это специальная страница, где разработчики публикуют список грядущих функциональных изменений, их статус и примерную дату релиза. У Microsoft Edge уже есть одна похожая страница, но она нацелена на корпоративных пользователей, тогда как новый вариант будет интересен именно обычным пользователям.

Изменения и нововведения в дорожной карте Microsoft Edge обозначаются статусом и примерной датой запланированного релиза. «Запущено» означат функцию, которая уже доступна в стабильной версии Microsoft Edge. Пометкой «В процессе развертывания» обозначены возможности, доступные в канале Beta, а «В процессе разработки» – Dev и Canary. Также на странице вы найдете удобные фильтры по состоянию, тегам, дате последнего обновления и дате добавления.

Стоит отметить, что записи в дорожной карте обозначают планы разработчиков, а значит они могут в любой момент измениться из-за каких-либо обстоятельств.

Вы можете ознакомиться с дорожной картой Microsoft Edge и запланированными разработчиками новыми функциями для браузера Софтверного гиганта по ссылке. Расписание релизов Microsoft Edge можно найти по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.01.2021 в 20:59
    0
    Highscreen WinWin

    В стабильной версии EDGE браузера . можно включить через флаги новый вид вкладок. В адресной строке набираем edge://flags . В поиске флагов набираем Vertical Tabs Напротив этого пункта изменяем значение на Enabled. Вернуть как было edge://flags в адресной строке Reset All рядом с поиском флагов.

    31.01.2021 в 14:44
    +2
    ZTE Tania

    Наконец-то, в стабильном релизе 88, стала доступна синхронизация журнала и открытых вкладок.

Вы должны быть для написания комментариев.